Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #346 vereck77 » 27 фев 2020, 06:24

Еленаз писал(а):Источник цитаты Конкретно,, или фантазии опять какие

конкретно, дословно я ему сказала на предложение жить вместе, что это мой самый страшный кошмар, на что он сильно обиделся, сказал, что я сумашедшая, если думаю, что он может причинить мне какой-то вред, что я считаю его конченым и он не понимает зачем я с ним встречалась тогда вообще, после этого мы расстались
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #347 Malta » 27 фев 2020, 06:31

vereck77 писал(а):Источник цитаты что я сумашедшая, если думаю, что он может причинить мне какой-то вред, что я считаю его конченым и он не понимает зачем я с ним встречалась тогда вообще, после этого мы расстались

Как знакомо и похоже!!! Мои правда пару раз чуть не убил.. Говорит мне показалось, что он так поступил.)))) шиза у меня оказывается, а не у него... Вот как бывает... И действительно зачем? Нет ответа на этот вопрос))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #348 SashaYa » 27 фев 2020, 08:38

vereck77 писал(а):Источник цитаты ну зато он сказал, что понял, почему я не захотела с ним жить

Может ты и сможешь его продавить лечиться и заняться собой.. у тебя в этом смысле большой потенциал имхо...
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #349 Malta » 27 фев 2020, 09:49

SashaYa писал(а):Источник цитаты имхо

Что этот значит? Часто встречаю не могу понять что за Абревеатура
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #350 Mylty » 27 фев 2020, 09:56

Еленаз, имею мнение х*й оспоришь

Отправлено спустя 27 секунд:
Извините, хрен оспоришь)

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Но изначально это англ аббревиатура
In my humble opinion – по моему скромному мнению

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #351 SashaYa » 27 фев 2020, 12:08

Mylty, именно по моему скр мнению, в моем контексте..
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #352 Mylty » 27 фев 2020, 12:13

SashaYa писал(а):Источник цитаты Mylty, именно по моему скр мнению, в моем контексте..

чего нельзя сказать о моем контексте ;biggrin

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #353 Anyanovaya » 27 фев 2020, 15:53

OlyaS писал(а):Источник цитаты а сейчас на молодое поколение летом смотрю (18-22 г) - какие -то ...не такие , как мы были ) то ли деревни такие, что собираются "правильные" зожники. Ну вот летом 2019 везде снюлсы жевали. А так - пиво предел. Но это все наблюдения в трех деревнях

И в нашей деревне тоже самое. Там парни и мужчины работают на пилораме, за пьянство выгоняют. А работать больше негде, поэтому не пьют. У меня там родственники мужчины моего возраста, пиво, да, рыбалка, охота, семья. Они я уверена , не в курсе, что такое гильда, соли и тп. Там другая жизнь, другой ритм, другие радости. Лес, природа, речка, всегда свежий воздух, спокойствие. Алкаши есть - но в основном в возрасте все. Нах им там соль?))) Чего они под солью в деревне делать будут?))
Это просто к тому, что у многих, кто о деревне знает из телека, бывает представление, что это три дома, баушки и немытые алкаши в лесу)))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #354 Степанида » 27 фев 2020, 17:48

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты представление, что это три дома, баушки и немытые алкаши в лесу)))

;biggrin ;biggrin ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Любопытный
Аватара пользователя

nononsense

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #355 nononsense » 27 фев 2020, 19:13

vereck77 писал(а):Источник цитаты нет, конечно, он траву курит с 14, спайс с 15, с 16 убирался дома под фенчиком, в 18 соль попробовал, алкоголь запоями..

Значит, с ним можно не терять времени, а то уже начали обсуждать, как ему помочь. С чуваком всё ясно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #356 vereck77 » 27 фев 2020, 21:02

nononsense писал(а):Источник цитаты С чуваком всё ясно

да, но когда мы познакомились ему еще не было 22, и таких серьезных проблем с психикой еще не было, но я то понимала, что будет дальше. еще были слабые сомнения, что в 21 нельзя быть потраченным, думала, может это я уже все вижу в негативе из за богатого жизненного опыта) но пара эпизодов развеяла все мои сомнения
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #357 SashaYa » 27 фев 2020, 21:52

vereck77, не грусти..
[girl_wink
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #358 vereck77 » 27 фев 2020, 22:10

SashaYa, [ok )
я просто только закончила работать и не выспалась
ну и грустно, конечно, смотреть как его жизнь идет по п*зде
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #359 Aliona » 27 фев 2020, 22:22

Еленаз, ну вы же читали мою тему.
Соль кроет совсем. Голоса, галлюцинации, внутренний бес... потеря памяти. Состояние дикой паники и мании преследования. Ощущение, что все против тебя настроены и что все хотят тебя уличить в употреблении, посмеяться, унизить.
Вот что такое соль!!!
Что такое фен я узнала тут. По описаниям это детский лепет по сравнению с солью

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
vereck77, эти слова слышала каждая из нас!
Когда я своему сказала, чтоб валил:
Ты что я никогда не причиню тебе и детям вред! Ты считаешь меня конечным наркоманом! Что ты делаешь! Ты рушишь нашу семью! Ты сама больная! Со мной все в порядке!
А эпизоды агрессии - этого не было никогда. Ты придумала, чтоб выставить меня конечным. Я так не делал никогда!

(Не бил мне в голову, не рвал мою одежду, не угрожал выкрасть ребёнка, не разбивал дверь и кучу техники, не воровал деньги и список можно продолжать долго).
Да, крнечно.... и ведь свято верил в свои слова!
Даже в полицию пошёл, когда я сбежала из дома с дочкой. Правда, тогда я и правла поверила, что он не помнит даже, что произошло.
Зато тогда и поняла, что пора выгонять нафиг
Ночь темнее всего перед рассветом

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
natalisa

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #360 natalisa » 01 мар 2020, 14:37

По поводу данной темы и схожих с моими. Я обращалась на этот форум для того, чтобы развеять мои сомнения касаемо тех или иных ситуаций, поскольку я довольно нечасто влюбляюсь, а уж чтобы при этом тот человек, в которого я оказалась влюблена, оказался в употреблении травы и пива, этого со мной за все, на момент встречи 29 лет моей жизни со мной не случалось. И наверное многим знакомо ещё и то, что в начале отношений пускалась пыль в глаза, что пить я больше не буду (на отказ ушёл почти год), что курить я буду меньше (не произошло), то есть я просто поверила тому, что мне наговорили, и только потом поняла, что все не так, как я себе нарисовала. Какие-то советы мне очень помогли - про литературу, про взгляд на саму себя, а не на него, ещё про что-то... Какие-то показались слишком резкими, но все мы люди, и раз уж выставлять на публику свою жизнь, то следует быть готовым к тому, что могут сказать и что-то неприятное. В своём случае я не искала жалости - я в любой момент времени могла и могу от него уйти, в любой день, соответственно, если мне что-то не нравится, а я с этим мирюсь, то это только мой выбор, за последствия которого отвечаю только я.

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Я об очень многих вещах узнала задним числом и была ошарашена. Все подавалось постепенно, из месяца в месяц. И отношение к нему менялось из месяца в месяц, и вопрос тут к себе - раз он просит меня о поддержке, что я по умолчанию ещё не сваливаю в созависимость, ведь кому из нас не нужна поддержка? - а я эту поддержку иногда стагнирую (во-первых, пусть это и субъективно с моей стороны, но есть проблемы, которые он должен решать самостоятельно, во-вторых, я не всегда обладаю достаточным количеством ресурсов, чтобы хоть кому-то помочь, сама с собой не всегда справляюсь), то хотелось бы прежде всего услышать мнение со стороны, пусть и жёсткое, или как раз почитать истории других людей, которые сталкивались с подобным в своей жизни.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sambo и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности