Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #406 Me_lord » 13 дек 2022, 21:37

Катя27 писал(а):Источник цитаты Женька, бытует такое мнение, что сначала надо закончить старые отношения, побыть одной, прийти в себя, успокоить душеньку и ментально повзрослеть, а уж потом на новом фундаменте возводить новые здоровые отношения.
Но это не правда.
Точнее правда, но подходит это только маленькому проценту женщин, мизерному даже.
Остальным нужен мужик, особенно чтобы забыть старого мужика.
Я в свое время тоже так от объекта своего обожания отстала, начала роман с другим. И всё, мне сразу захорошело.
И сейчас бы я так сделала, если бы разводилась. Замуж конечно я больше не пошла бы, но мужика себе завела бы, чтобы жить веселей было и приятней.
Он бы мной восхищался, я бы им утешалась и все были бы счастливы.
Короче счастье русской бабы = наличие рядом мужика!
В этой истории только мужик поможет ;biggrin


Мне кажется , это самое искрометное умозаключение , что я читал в последнее время))
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #407 Мариша » 13 дек 2022, 21:39

Me_lord, ты согласен с мнением Катерины? тоже считаешь : против лома нет приема, если нет другого лома? ))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #408 Me_lord » 13 дек 2022, 21:44

Мариша писал(а):Источник цитаты Me_lord, ты согласен с мнением Катерины? тоже считаешь : против лома нет приема, если нет другого лома? ))

Думаю да , действенно , переключиться ) нежели переживать все это в одну каску. От старых отношений - спасают новые . Клин клином емае ) ну и комфортно чтоб было. Ладно , спать надо, споки ноки )
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #409 Мариша » 13 дек 2022, 21:46

Me_lord, [yes я ждала такой ответ... [good
мнение мужчины...бесценно ! и правда правильно говоришь...
Me_lord писал(а):Источник цитаты спасают новые

но я чуть выше описала...новые лишь бы не со старыми дырками)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #410 Me_lord » 13 дек 2022, 21:48

Мариша, ну да , чтоб нормальные отношения , без всех этих исполнений [rolleyes
better late, than never

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #411 Miss Kiss » 13 дек 2022, 22:24

Послушай дорогая. Мне 40. И я с 30 лет жила с недомужиком. Ну это не так давно дошло до меня. Итог. Потерянные нервы. Восстанавливаюсь месяцев 8. Из 10 лет 1 год за все время собрать можно. Кайфожор. Свободолюбив. Наглец. Да. Я жила с этим человеком, ребёнок то сё. Благо жилье моё. Работать вышла. Ну меня держал сын. Думала поменяется, отцовские чувства и тд. Но нет. Кайфовал, тиранил, хамил. И много всего было. Не выдержала выгнала. Живу и не верю спокойной жизни и тишине в доме. Поверь, ты молодая. Тебе жить и жить. Возьми волю в кулак и не вылазий с этого сайта. Тогда начнётся сдвиг. Мне этот сайт крайне сильно помог. Просто с головы на ноги меня поставил. Я то уже думала что со мной что то не так. Реально. Уходи. Тем более есть куда идти. Повнтб, он особо скучать не будет. Они все такие. Быстро замену найдёт и забудет тебя. Пока ты удобна ему. Примите это как должное. Ты просто удобная. Любая там нет

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты Остальным

Кать у меня бм такой был. Ну как бы и есть он там где то за 500 км. Чуть скандал, сразу по сайтам знакомств. Я его разок ( да и не разок) развела. Зарегалась по левым ником, ох как он мне душу изливааааал, как жаловался на жену бензопилууууу. Да все не так, не эдак. Все плохо.бедный он несчастный. Я его жалела жалела, а потом сказала, что от тупой и глупый, ну и ещё там кучу всего. В конце озвучила что это я, бензопила. Ну обосрался маленько, куда ж от теплой жопы и вкусного ужина и очага уютного, когда у самого ни жилья, ни машины. Всё моё было. М-да... есть такой тип. Ну вот у меня такой пример. Да и ведёт он себя как баба. Порою думала, мож пол сменил, характер то бабий, да и от пистона толку не было. 3 секунды и усе... жалела... думала эх бедолага, ну лан секс же не главное, любвффф мне тогда подавай. А он манипулятор от бога просто. Прям гипноз. Ой дура капец.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
И только сейчас понимаю что у него в принципе с психикой швах. Я часто у него в поисковике видела как он интересовалс я увеличением члены ;biggrin я потом так смеялась, а он говорил, вот будет большой и не уйдёшь от меня. Так и послала его с обычным размером, неимением им обращаться, как и в принципе быть вообще семейным человеком. Что то с детства видимо. Ну семья алкашей и наркоманов в 3 поколении. Все узнала потом. К сожалению

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
natalisa

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #412 natalisa » 13 дек 2022, 22:43

Мариша, про вырваться - купила жильё, заказала базовый набор мебели (жду доставку)), плюс вообще вот финансово ноль проблем, да и вообще я одна, кормить некого) Плюс спорт периодически всплывает и встречи с друзьями. Я в одну кучу, но это про то, что я вообще делаю, а что нет

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #413 Miss Kiss » 13 дек 2022, 23:23

natalisa, ну и зачем тебе это прицеп тогда не пойму?

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #414 Евгения83 » 14 дек 2022, 00:39

Вот читаю я, но иногда понять не могу. Иногда описываемые переживания кажутся такими глубокими, тяжёлыми.Но по факту? У вас, что, никаких неудач ни в чем не было? Стишок на утреннике не забывали? Хомяк не умирал? С подружкой лучшей не ссорились? И это только в детстве!А во взрослой жизни - не всегда взаимная первая любовь, проблемы на работе,в семье? Вы до сих пор не умеете с этим справляться? А тут от вас ушел человек, который делает вашу жизнь несчастной и жизнь ваших детей, а порой и опасной, и вы об этом переживаете? ПОЧЕМУ?

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #415 Катя27 » 14 дек 2022, 09:35

Me_lord писал(а):Источник цитаты Мне кажется , это самое искрометное умозаключение , что я читал в последнее время))

;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 21 минуту 43 секунды:
Me_lord писал(а):Источник цитаты От старых отношений - спасают новые . Клин клином емае

Вот, золотые слова!
Только чтобы одного непутевого забыть, не надо точно такого же находить. Полным полно хороших, красивых и интересных мужиков! Присмотрела такого, кто приятен, красив, проявляет симпатию и пошла в новые отношения с головой. Это же прекрасно. Снова конфетный период, все ещё интересно, узнавать друг друга, классный страстный секс, какой бывает только в начале отношений, какие то фишечки свои появляются, шуточки, СМСочки, ну кайф же
Клин клином вышибают, придумано не нами и после нас останется [good

Отправлено спустя 8 минут :
Miss Kiss писал(а):Источник цитаты Зарегалась по левым ником, ох как он мне душу изливааааал

Блин, на это ещё ведётся кто то что ли? ;biggrin во дела!
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #416 Степанида » 14 дек 2022, 10:36

natalisa, За что ты так себя не любишь? Годами ты вымаливаешь благосклонность, о любви речи вообще нет.Тебя в этих отношениях просто терпят, а ты всё стараешься угодить и быть полезной. Блин,ну неужели тебе не надоело быть половичком?Зачем и ради чего ты терпишь это пренебрежение,неуважение,придирки и прочие "радости"? Лишь бы какие штаны но рядом...Так себе установочка, да ещё и детей планировать. От кого ты собралась рожать? Для кого? Если для себя и только,то рассчитывай только на себя.Учти все риски и возможные проблемы при зачатии от употребляющего,и вперёд.Но всеми вытекающими,возможными и вероятными,без всяких - должен,я думала, а почему и как же так.Возьми из этих отношений единственное нужное(зачатие) и оставь уже эту семью в покое.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #417 Дарина » 17 дек 2022, 02:47

natalisa писал(а):Источник цитаты про вырваться - купила жильё, заказала базовый набор мебели (жду доставку))

Вы ж вроде, вначале темы писали, что сдавали свое жилье за 43000, и его снимали у его же мамы за 30000. И говорили, что таким образом в плюсе 13000.
Я к тому, что у вас было ж куда уйти и ранее.

Читатель
Аватара пользователя

Natali_N

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #418 Natali_N » 17 дек 2022, 10:07

Катя27, все верно. После беседы с психологом, которая запретила мне встречаться год с мужчинами, пока не приду в себя, три дня лежала в коматозе, плакала. Случайно написал мужчина, пригласил в кино, сходили на вечерний сеанс, сегодня иду в кафе. На тумбочке два букета, жизнь смотрю заиграла красками. А тут психолог пишет, спрашивает как у меня дела, я сказала, что все замечательно, начала встречаться. Она написала, на самом деле это откат, хотелось ее послать в пешее эротическое путешествие.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #419 Катя27 » 17 дек 2022, 10:22

Natali_N, ну вот! Молодец!
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
natalisa

Деградация налицо: агрессия мужа на фоне приема веществ

Сообщение #420 natalisa » 31 янв 2023, 05:32

Natali_N, именно так мне психолог только что и сказал (не ходила к нему, а так, по телефону поговорили): только психотерапия, только антидепрессанты, мол, «вы все правильно говорите, сейчас вам лучше не идти в отношения», про собрания начал говорить. А я сижу и страдаю тут в одиночестве, потому что… Ушла я все-таки полторы недели назад. После очередного выдуманного конфликта. Держусь. Тяжело. Понимаю, что у меня самой проблемы с головой развились, и да, я отношусь к тому типу женщин, которым вот вообще никак в одиночестве. И грустно, и скучно, и поговорить не с кем. Короче, возвращаться не хочу, потому что стало прошибать на материнство и идею полноценной семьи. Из него отец не выйдет, а самой мне будет тяжело вытягивать. Вот сижу и скорблю, и грущу, что да, почему-то верила. Мотаю картинки перед глазами про первые встречи, про влюбленность, мечты, про все то хорошее, что было (а оно там пусть немного, но было, хотя бы в моей голове, ну да и он во что-то там верил)… Эх… Не знаю как похоронить. Я что первый раз ужасно переживала развод, что сейчас - это расставание. Не знаю, как настроиться на хороший лад и перестать загоняться

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Степанида, я так поняла, все из-за одиночества. В семье были довольно холодные отношения, не чувствовала себя нужной и любимой в раннем детстве. Оттуда ноги, я думаю. А тут держалась, да и сейчас хочется чем-то поделиться, потому что просто одиноко, а это хоть какая-то компания была, пусть и дурная. В общем, стараюсь занимать себя делами и ходить куда-то с друзьями, знакомыми.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности