Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2596 Катя27 » 16 июл 2022, 10:37

Malta, SashaYa, фига, девчонки, как у вас все сложно [shok
Я не могу знать точно, но теоретически я бы так не заморачивалась уже. Я бы выбирала, ходила на свидания, встречалась, влюблялась (не сильно).
Мне вообще постоянно кто то нравится ;biggrin вот, думаю, была бы свободной, сходила бы с этим на свидание, а этому телефончик бы оставила, пообщались бы. Я бы спать сразу не стала (я не такая ;biggrin ), а хотя, и переспала бы, если бы захотелось, почему и нет. А потом бы видно было, норм мужик, дак и париться нечего, анализировать, а если парень не норм, нажрался на свидании например, тогда пока - кто там следующий? ;biggrin
Хотя смотря какая цель конечная, как Саша написала. Но тут тоже фиг его знает. Я бы вот замуж больше ни за что не пошла, уверена. Так, встречалась бы где нибудь на нейтральной территории, подарочки принимала. А вот может такой прям попался бы, что и я бы передумала ;biggrin (но навряд ли). А так вы молодые девчонки то ещё, вы пока анализируете, самая веселая пора пройдёт.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Malta писал(а):Источник цитаты но я не готова что либо терпеть в отношения ради того что бы что то другое хорошее терпеть

Правильно, терпеть не надо, это что за отношения такие, в которых надо терпеть.
Но если уж совсем мужчина мил, можно кое с чем мириться, так скажем [rolleyes
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2597 SashaYa » 16 июл 2022, 10:46

Malta, конечно, мы просто все разные.
И я уловила скорее всё что пишешь.. На чем то не затормозила в своей реакции.

Про желания эмоций тоже уловила.. Согласилась просто [good

Malta писал(а):Источник цитаты Я к том, что всё важно

Есть такое мнение что нет идеально подходящих людей, но и есть мнение что есть максимально подходящие.))
Важно имхо узнавать человека. Как минимум понимать что ожидать..

Психологи исходя из разности природы м и ж как говорят, что мужчина должен женщину любить и не стараться понимать, а женщина должна понимать и немного любить. Но это естественно не всё)

Malta писал(а):Источник цитаты Анализировать значить убеждать себя в чем то

По моему мнению это нормально и иначе никак.. На все есть убеждение и в соответствии ему живём, осознаем это как идею/убеждение или нет..
В этом ещё момент, каким мыслям уделаем свое внимание больше. Наверное ты к этому, что лучше делать выбор уделяя свое внимание мыслям положительным и позитивным. Тоже поддерживаю)

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Катя27, ты с мышлением и установками более высокими вибрационно (применю это понятие), программы такие и легко и позитивно и в соответсаии им и притягиваешь.
ИМХО конечно же.. Я так вижу)
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2598 Malta » 16 июл 2022, 12:01

Катя27, ой нет.. Ну эти свидания, меня задолбали уже жути нет, пока в перерыве, я всё таки хочу отношений постоянных однообразных стабильных))) это моё всё... Конечно людей много увидела пообщалась, но у меня на работе много тоже)) иногда после свиданий как выжатый лимон,,,, я не говорю, что мужчины плохие, всё просто такое какое то не моё, или я не их булочка ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты так вы молодые девчонки то ещё, вы пока анализируете, самая

Ага, [good молодость в душе, так в душе я паспорт ещё не получила [priveeet всеравно года уже не те)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2599 Fleur de lis » 16 июл 2022, 12:34

А для меня в теме разводов и отношений всегда был непонятен момент как женщины у которых нет мужчины решают вопрос с интимом. Простите если что то не то говорю... Допустим обеспечить себя она моджет, гвоздь забить есть услуги рабочих, любой бытовой вопрос можно решить, поговорить по душам с подругами можно и тд.. Но вот этот момент мне непонятен.... было интересно как удовлетворяют это желание те, кто давно уже расстался со своим и не нашел другого а случайные связи не приемлит...можно конешно тоже как нибудь самой но это же не то [unknw

Это риторический вопрос можно не отвечать fplm
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2600 Malta » 16 июл 2022, 12:40

Fleur de lis, ты знаешь зависит от возраста и потребностей женщины. Говорю не за всех, а из подмеченного опыта, плюс биологический ритмы женщины тоже имеют значение. Для меня это важные моменты, механика мне не интересна.... Ну вот, обои клею , грунтую, шпатлюю ищу выход эмоциям ну и вот в поиске))))

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Fleur de lis, ну опять же вопрос интима он такой... Всегда у любой женшины есть какой то влюблённый кавалер который готов помочь в ;biggrin это тоже иногда греет душу.. Типа если что, то вроде как не одна)))я вообще с 19 лет прибранная к рукам была, сейчас осталась одна, как котёнок, дружить то не умею по свободе, , чего делать тоже не понимаю [victory
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2601 Катя27 » 16 июл 2022, 13:16

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А для меня в теме разводов и отношений всегда был непонятен момент как женщины у которых нет мужчины решают вопрос с интимом

Уверена, 90 процентов радуются, что теперь в их жизни нет интима fplm я серьёзно. Я знаю много разведенных женщин. Вот одна говорит, что она перекрестилась после развода, что не придется теперь ахаться каждый день. Она так и сказала "мой бывший муж меня буквально затрахал" fplm ;biggrin ему постоянно было надо, а ей не надо.
И вообще почти все, кто после развода хочет мужика, секс подразумевают в 10ую очередь. Первая причина одиночество, вторая финансы, с мужчиной легче, потом желание быть ещё интересной, чувствовать себя не старой, кому то нравится, а потом уже секс

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Malta, а сколько тебе лет то?

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Malta писал(а):Источник цитаты ну опять же вопрос интима он такой... Всегда у любой женшины есть какой то влюблённый кавалер который готов помочь в это тоже иногда греет душу.. Типа если что, то вроде как не одна))

Да? Это так работает? У меня вон очередь стоит ;biggrin но мне никто из них именно не нравится. Я бы не стала с ними все равно чикаться, не привлекают они меня. Иногда чисто теоретически посмотришь на них с этой колокольни - мммммм.....нет, неа, их не хочу ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2602 Malta » 16 июл 2022, 13:53

Катя27 писал(а):Источник цитаты сколько тебе лет то?

46))) так просто наличие их самих, поклонников говорит о том, что вроде как выбор есть, некая иллюзия)))

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Катя27 писал(а):Источник цитаты развода хочет мужика, секс подразумевают в 10ую очередь.

Категорически не согласна ;biggrin
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2603 Катя27 » 16 июл 2022, 14:07

Malta писал(а):Источник цитаты наличие их самих, поклонников говорит о том, что вроде как выбор есть, некая иллюзия)))

Дак это не иллюзия тогда, раз поклонники реально есть, это очень хорошо, когда они есть в принципе, даже плохонькие ;biggrin

Отправлено спустя 42 секунды:
Malta писал(а):Источник цитаты Категорически не согласна

Да, я вот с собой согласна ;biggrin у меня бы секс был 146ым примерно ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2604 Malta » 16 июл 2022, 14:10

Катя27, иллюзия не наличия поклонников а выбора, ну типа вроде если серьёзно ничего не выходит, то лайт вар ант вроде на крайний случай есть, я об этом. Я не сторонник случайных связей, мне важны отношения, эмоции поэтомк вот сижу .. Жду.. Думаю ну Начааалось,.. Как в анекдоте)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2605 Fleur de lis » 16 июл 2022, 14:12

Катя27 писал(а):Источник цитаты 90 процентов радуются, что теперь в их жизни нет интима я серьёзно. Я знаю много

Нда

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
А у меня вообще ни одного поклонника нету. Да и где бы им браться, женский коллектив на работе, дом-семья, не тусуюсь. Но мне кажется если надо будет найти кого то, то я найду себе кого нибудь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2606 Malta » 16 июл 2022, 14:18

Fleur de lis, поклонники есть у всех!!! Ты не видишь просто... Ну ты проще к этому относишься,,, у меня прямо беда
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2607 Катя27 » 16 июл 2022, 14:18

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Нда

Не веришь? А я верю

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А у меня вообще ни одного поклонника нету

У тебя поклонник дома есть, да и у меня. А то я размечталась уже при живом то муже ;biggrin

Отправлено спустя 49 секунд:
Malta писал(а):Источник цитаты , у меня прямо беда

Беда в том, что не нравится никто? Или в чём?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2608 Malta » 16 июл 2022, 14:30

Катя27 писал(а):Источник цитаты при живом то муже

Вооот что имеет и ценность и живость

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты Или в чём

Незнаю, вот честно, незнаю на меня всё время странно смотрят ... Если бы я знала причину то конечно бы не говорила, а так незнаю..
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2609 Катя27 » 16 июл 2022, 14:34

Malta писал(а):Источник цитаты на меня всё время странно смотрят

Ты меня заинтриговала прям [rolleyes

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Malta, всё, я пошла в соседнюю тему тебя мониторить ;biggrin очень стало интересно, почему на тебя все смотрят странно ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2610 Fleur de lis » 16 июл 2022, 14:38

Катя27 писал(а):Источник цитаты размечталась уже при живом то муже

Ну вот я была тут в поездке в др городе, в гостинице мужик приклеился, я с ним час пообщалась так он чуть ли не в ногах валялся чтобы я с ним похр@халась, не было бы у меня никого так почему бы и нет, симпатичный впринципе, глуповатый правда и естно выпивший, я б на след день улетела и не увидела бы его больше и фиг с ним. А тогда так - даже мысли не возникло потому что знаю что меня дома ждут.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности