Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2611 Катя27 » 16 июл 2022, 14:42

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты тогда так - даже мысли не возникло потому что знаю что меня дома ждут.

Вот и я так же. Мне реально постоянно кто то нравится, ну не в смысле я влюбляюсь, а так, оценочное суждение, типа "МММ... ничё такой, симпатичный", мужу не изменяла никогда и не буду, люблю его, но думаю, вот будь я свободна, закадрила бы его прямо тут, в очереди за колбасой например ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2612 Malta » 16 июл 2022, 14:49

Fleur de lis, вооот!!! Поклонники они где))))

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Катя27, да я нормальная)) может просто не нравлюсь, тем кто мне нравится, и наоборот, это ж вариант нормы ;biggrin

Отправлено спустя 36 секунд:
Катя27, я уже плюнула на всё эти анализы, живу, да живу, хожу, общаюсь, а там будь чего будет)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2613 SashaYa » 16 июл 2022, 20:44

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты непонятен момент как женщины у которых нет мужчины решают вопрос с интимом

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты риторический вопрос

Так же и мужчины одинокие.. С кем то же они решают эти вопросы)
Так что все как то решают..

Воще либидо с возрастом у женщин растёт, у мужчин наоборот. Женщина может проще переносить отсутствие секса, мужчина нет, реже надо, но когда ему надо - он прям как дурак помешанный. Обобщение конечно.
У меня самой тоже был период разного рода товарищей, но не могу абы с кем получать удовольствие, нужно время привыкать и доверять чтобы свои желания проявлять.. и чувствую себя в разовых отношениях не очень, так что мой опыт сейчас - никак) храню для единственного потенциал ;)
Катя27 писал(а):Источник цитаты Уверена, 90 процентов радуются, что теперь в их жизни нет интима

Почему женщины бывает после расставания, да и в браке не хотят секса - разные причины, одна из это отсутствие удовлетворения от процесса. Мужской секс физиологичен, в любом случае удовлетворится, женский в голове. Женщина просто не говорит о своих желаниях с мужчиной и становится в этом плане терпилой.
Это не мои умозаключения, психологи/сексологи.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2614 Катя27 » 16 июл 2022, 20:53

SashaYa, со мной реально кто не заведет разговор о сексе из женщин, у всех только 2 проблемы, у одних секс раз в пол года, им мало, они страдают, у вторых по 3 раза на день, затрахались уже, хоть разводись говорят ;biggrin вот реально прям, или так, или сяк. А мужчины всегда хотят, здоровые молодые которые, физиология у них такая
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2615 Ergo » 16 июл 2022, 21:06

Катя27 писал(а):Источник цитаты всегда хотят, здоровые молодые которые

Старые и больные вроде меня- тоже [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2616 SashaYa » 16 июл 2022, 21:08

Катя27 писал(а):Источник цитаты , у одних секс раз в пол года, им мало, они страдают, у вторых по 3 раза на день, затрахались уже, хоть разводись говорят

Это просто для меня ещё раз подтверждает что половая конституция что у мужчин, что у женщин разная.. Что бы совпадений было максимально..
Всё важно, и возраст тоже. И потом, эти примеры могут быть и преувеличением, и причин может быть море разных почему мужчина не хочет секса, почему женщина.. Или кто-то из партнёров хочет больше, тоже. Ну особо не вижу проблем, сейчас когда накопила знаний и опыта - все решаемо, знать как и как договариваться и тп.. Было бы желание партнёров решать.
Катя27 писал(а):Источник цитаты физиология у них такая

Именно так. Так устроены, что им прям физически дискомфортно без разрядки. Ну иначе мы бы вымерли как вид)) Иначе мужчины бы из норок не выползали.)
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2617 Катя27 » 16 июл 2022, 21:11

Ergo писал(а):Источник цитаты Старые и больные вроде меня- тоже

Вооооооот [good
По этому когда мне кто то говорит, что с ними муж спит раз в пол года, при этом она перед ним и так и сяк, я сразу думаю, что у него ещё кто то есть, изменяет. Ну не верю я, что молодой мужчина, у которого все работает, не хочет интима по пол года, особенно когда готовое в радиусе досягаемости [rolleyes fplm

Отправлено спустя 37 секунд:
Я имею ввиду если он не импотент ;biggrin ;[blush
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2618 SashaYa » 16 июл 2022, 21:20

Катя27 писал(а):Источник цитаты Ну не верю я, что молодой мужчина, у которого все работает, не хочет интима по пол года, особенно когда готовое в радиусе

Я не мужчина, но отвечу.. Попробую..
Ходить на лево тоже усилия.. Не каждый ходит.. Может и жену не хотеть. Это тоже бывает. У мужчины если накопится потенциал, природа так его устроила - что проснётся утром и все само уже случилось.
В каждой истории свои в любом случае нюансы.
Женщина говорит "я фея и богиня, а он не хочет", а у мужчины в этом смысле другая версия. Она когда-то сказала после секса "че? Это все? Ты слабак".. Она то вроде подбодрить хотела, но мужчина после подобного её меньше/не хочет.. А других, с кем чувствует себя мачо хочет.. У них в этом смысле тонко в голове.
Может Ergo меня поправит.)
Последний раз редактировалось SashaYa 16 июл 2022, 21:22, всего редактировалось 2 раза.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2619 Катя27 » 16 июл 2022, 21:21

SashaYa писал(а):Источник цитаты Это просто для меня ещё раз подтверждает что половая конституция что у мужчин, что у женщин разная.. Что бы совпадений было максимально

Да хоть сколько совпадений, вообще все по разному у мужчин и у женщин. Я даже не удивляюсь, когда девчонки в мефедроновые приключения вляпываются из за секса. Что он яркий, не обычный, раскрепощенный. Да потому что женщине оргазм получить сложнее намного, чем мужчине. Не всем, но многим, просто некоторые не говорят. И дело не в голове в женском сексе, а в определенных действиях ;biggrin не буду тут расписывать, стесняюсь. Короче если парням всегда классно, то женщине вообще не всегда. По этому так часто и не охота. А если муж тебя не слышит, и у вас просто перепехон (при котором конечно же надо изображать удовольствие), то конечно они потом и секса этого не хотят, да нафиг он нужен fplm ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты Она когда-то сказала после секса "че? Это все? Ты слабак".. Она то вроде подбодрить хотела, но мужчина после подобного её не меньше/хочет.. А других, с кем чувствует себя мачо хочет.. У них в этом смысле тонко в голове

Не знаю, мне кажется мужчина всегда хочет ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2620 SashaYa » 16 июл 2022, 21:35

Катя27 писал(а):Источник цитаты И дело не в голове в женском сексе, а в определенных действиях

;biggrin это именно в голове и есть.
Между ушами у всех фантазии и желание определённых действий партнёра. Но мужчина иначе психика устроена. Во время секса, мужчина думает только о сексе. Он как бы вообще однозадачен. Представь мужчину, во время секса думаюшего "о, шкаф бы в спальне поменять", а женщина легко..
И если женщина не вовлекает мужчину в свою игру в секс, не то что мужчина не слышит, а женщина молчит, откуда он узнает.. Если она считает что изображать надо, как пишешь, вот отсюда и возникают проблемы.. Женщина, по незнанию, не любви к себе, а это об этом для меня, когда изображает, сама становится источником проблем. Я из книжек все знаю)
Опять вернусь, что женщина создаёт сценарий отношений и тут. Она раскроет свои желания - будет мужчина вау как счастлив. Он прост. Чаще прост. Обобщила. Ну такое. Не настаиваю. Хотя мы говорим одно и тоже только разными словами. ;)
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2621 Катя27 » 16 июл 2022, 21:41

SashaYa писал(а):Источник цитаты "о, шкаф бы в спальне поменять", а женщина легко

Аахаахаахаха, вообще легко реально, ржу. Я легко могу думать про шкаф ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
SashaYa писал(а):Источник цитаты . Она раскроет свои желания - будет мужчина вау как счастлив

Да конечно надо говорить. Я говорю
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2622 Fleur de lis » 16 июл 2022, 22:00

SashaYa писал(а):Источник цитаты Так же и мужчины одинокие.. С кем то же они решают эти вопросы)
Так что все как то решают..

Не все решают, кто то так и обходиться, не у каждого знаете смелости хватит кого то подцепить, люди разные все.
Был у меня знакомый у которого 5 лет женщин не было...с ума сошел

Отправлено спустя 52 секунды:
От одиночества

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
Катя27 писал(а):Источник цитаты не верю я, что молодой мужчина, у которого все работает, не хочет интима по пол года, особенно когда готовое в радиусе досягаемости

Тоже не верю. Я не встечала таких.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
SashaYa

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2623 SashaYa » 16 июл 2022, 22:14

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты знакомый

У него не с сексом проблема, у него с социализацией в принципе проблема, предположу.
И мужчина совсем без разрядки не бывает, им природа дала поллюцию.
У женщин вот не знаю об этом.. Не изучала.
Со мной подобное, оргазм во сне один раз был, и то, может просто приснилось))
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2624 Fleur de lis » 16 июл 2022, 22:18

SashaYa писал(а):Источник цитаты У него не с сексом проблема, у него с социализацией в принципе проблема, предположу

Да это понятно но это все взаимосвязано и факт остантся фактом. Я хз, но мне говорили что это не помогает (как ты сказала - полюции) , не приносит удовлетворения.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты женщин вот не знаю об этом.. Не изучала.

Могла бы расказать что знаю по себе но думаю что уж не стоит вдаваться в эти подробности.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Дневники мамы о чувствах и событиях на пути юного сына от лудомании и плюшек к трезвости

Сообщение #2625 Катя27 » 16 июл 2022, 22:22

SashaYa писал(а):Источник цитаты Со мной подобное, оргазм во сне один раз был, и то, может просто приснилось))

Не приснилось, у меня было тоже, ещё когда книгу с эротическими сценами читала, на массажах много раз [rolleyes
Бывает такое

Отправлено спустя 52 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я хз, но мне говорили что это не помогает (как ты сказала - полюции) , не приносит удовлетворения

Не приносит. Бабу надо, настоящую
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности