Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Darya14

Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Сообщение #1 Darya14 » 19 июл 2019, 16:23

Решилась создать тему, по совету девочек в обсуждениях, для того, чтобы получить поддержку, которая на данный момент мне просто необходима.

Мне 27 лет. Ему 28. Живем вместе 10 лет. Год назад я узнала, мой супруг (официально не в браке, сожителем называть язык не поворачивается) употребляет соль.

До этого он баловался, но не критично, гашишом, натуралкой - шишки. Я не видела в этом ничего ужасного.
Был очень добрым, ласковым человеком, носил меня на руках, душа компании, веселый, острый ум, мозг мне не выносил. Конечно же, не идеальный - были некоторые проблемы с работой, на мой взгляд, мог бы добиться больших успехов, просто не старался, но я на этом не заостряла внимание, наоборот, поддерживала.

Повторюсь, проблемы в нашей семье начались год назад, проживаем вместе 5 лет. Я, его мама ( у нас с ней потрясающие отношения, она мне как вторая мама) последний год с нами живет моя мама( долго объяснять - такая жизненная ситуация, нас с мамой лишили квартиры 3 года назад). Конфликтов/скандалов/каких-то серьёзных проблем в семье не было.

Он начал пропадать сначала: сутки, двое его не было, возвращался. Первое время никаких изменений в поведении не замечала. Просила обьяснить, отвечал, что ему нужно побыть в своей «мужской пещере».
«Ну ок, переживем... а вдруг бабу завел, надо бы понаблюдать за ним» подумала я. Но лучше бы это была другая девушка, вот честно ...

Потом, придя с работы домой, я застала своего возлюбленного за монитором компьютера, наблюдающим за общедомовыми камерами, он следил за тем, что происходит во дворе, кто ходит, кто ездит, кто выходит из подъезда, а кто выходит.
Я напрягалась. Так как это длилось несколько часов без перерыва, я запаниковала. Далее, он на экране видел «меня». Но это, разумеется, была не я, а другие девушки, абсолютно на меня не похожие, кстати говоря . Устраивал мне жуткие сцены ревности. Как будто, я не на работе, а с кем-то провожу время. А потом этот бред модифицировался в то, что я на самом деле не кредитный специалист ( кем я являюсь уже несколько лет), а девушка с низкой социальной ответственностью (проститука, проще говоря) и этим я зарабатываю на жизнь . Так же, ковыряющиеся в песке дети были курьерами, они делали закладки. Он даже ментов вызывал, требовал от них, чтобы они в мусорку залезли. Как те не поняли, что он обдолбанный, я не знаю. Или им просто пофиг.

Потом, вроде как все утихло, мы простили. Но повторилось очень скоро.
Проснулась в одну ночь от того, что он ходит по квартире с луком ( лук со стрелами, спортивное снаряжение, серьёзное оружие), выслеживает кого-то, выглядывает из-за закрытой шторки в окно, целится. При этом не давал слова сказать, шикал, глаза бешеные.
После нескольких подобных сцен, мы собрались и сбежали на съёмную квартиру. Как то он требовал чтобы я стояла под потолком на стуле и слушала. Типа «ты слышишь ? Ты это слышишь?». Комментарии излишни.

Квартиру, в которой мы жили, в которой он остался, разнёс полностью: обрезал провода, люстры все были ободраны, обои где-то ободрал, торчащие остатки проводов замотаны фальгой, полы были залиты машинным маслом ( как будто это капкан для кого-то) .

Сколько он нёс бреда: через диван «они» ( кто это , он так и не смог объяснить по сей день) прокалывают его тело иголками с инъекциями. Что держатели для штор, которые прикручены к стене, это камеры слежения и микрофоны, что я проститутка , фсб, кгб, фсн, цру. Что за ним идёт слежка.

Маниакальная ревность ко мне, проявилась она по-разному: проверял телефон, требовал, чтобы геолок была всегда включена, подкидывал в машину диктофон. Там ничего не было на записи, но он что-то слышал. Хотя я домашняя, люблю книги читать, не хожу особо никуда, то есть поводов вообще не подаю.

Сколько он вещей сломал/испортил: он разбил мамин дорогой автомобиль разобрало до винтиков 2 смартфона и 2 ноутбука, сломал напрочь дорогой игровой комп, да квартиру ту же самую раздолбал, сломал подаренный мне 2 года назад хороший синтезатор. Он все крушит и ломает на своём пути в этом состоянии. Он сломал нашу счастливую жизнь.

19.01.2019 он попал в наркологический диспансер. Соседи вызвали полицию, он ходил с луком по подъезду, орал мое имя ( благо это была съемная квартира - у нас была одна попытка пожить отдельно от мамы), ему казалось, что в какой-то из квартир меня кто-то насилует. За сутки до этого, поняв что он опять начал, я сбежала из квартиры к нашим мамам, так как была ссора, драка,в какой-то момент он держал топор у моей головы. Когда мы узнали, что он там, мы помчались в эту квартиру. Дверь была открыта!!!! Сутки !!! В огромной девятиэтажке, ясьемная квартира с дорогой техникой была открыта! Спасибо, что ничего не украдено. Но все было разнесено, нам с его мамой пришлось восстанавливать унитаз, заменить вторую входную дверь. А потом мы краснели перед хозяевами и несли какой-то бред, пытаясь оправдаться .

Пролежал в диспансере чуть больше месяца. Весь медперсонал был от него просто в восторге, вышел оттуда с хорошей характеристикой. Ну он действительно вернулся в трезвом уме, у нас появилась надежда, что все закончилось.

И вот он начал опять. Курит в умат просто, крыша едет конкретно. Например, несколько дней назад к нам пришли люди смотреть диван( продаю на авито) дак вот он уверен в том, что я знаю этого молодого человека: либо я с ним сплю, хотя человек пришёл с женой, либо он это «они».

Квартира опять полуразнесена.

Он стал другим человеком и никогда уже прежним не станет. У него тупое выражение лица, бешеные глаза, челюсть постоянно ходуном ходит, агрессивный, злой, всех людей ненавидит. При этом меня не отпускает, у него больная любовь. Говорит, что если я уйду, то он либо с собой что-нибудь сделает, либо найдёт того, к кому я уйду ( а такого человека даже нет в природе, так как я об отношениях с кем-то даже думать не могу), то он его убьёт. Как только завожу разговор о РЦ или хотя бы вызвать нарколога на дом, он начинает орать о том, что я е*анутая. Про то, что ему в этом состоянии ещё и трахаться хочется постоянно, а мне смотреть на него противно, я вообще молчу!!!


Мне нужно бежать, но бежать некуда, своего жилья нет, нужно искать съемное, забирать свою и его маму+2 маленькие собаки и кот, кто согласится нам сдать квартиру. Но я боюсь! Мы не можем с ним жить под одной крышей, а когда я уйду начнётся что-то страшное, я знаю. Он меня рано или поздно найдёт. Это ловушка, это просто ловушка.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Сообщение #2 Мариша » 19 июл 2019, 17:12

Darya14 писал(а):Источник цитаты До этого он баловался, но не критично, гашишом, натуралкой - шишки. Я не видела в этом ничего ужасного.

вот всем нам наука и другим бы объяснить...МЫ НЕ ВИДИМ НИЧЕГО УЖАСНОГО ...
Darya14 писал(а):Источник цитаты Он начал пропадать сначала: сутки, двое его не было, возвращался.

звонок номер два...
Darya14 писал(а):Источник цитаты Маниакальная ревность

мне вот все равно очень интересно (может кто знает) как создателям наркотика удалось именно вот такой глюк создать ...по сути это прорыв в науке получается...заставлять людей делать одни и те же движухи как под копирку...
Darya14 писал(а):Источник цитаты Мне нужно бежать, но бежать некуда, своего жилья нет, нужно искать съемное, забирать свою и его маму+2 маленькие собаки и кот

[shok [shok да ужжжж ...с таким багажом вы его навряд ли бросите...мама ведь не откажется от сына...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lenka

Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Сообщение #3 Lenka » 19 июл 2019, 18:09

;biggrin смешного конечно мало , жаль что это не комедийный рассказ а реалия жизни

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Сообщение #4 Qqwert » 19 июл 2019, 18:12

Darya14, как только у человека появляется желание сбежать- он уже не думает- куда зачем когда...вам нужно просто подождать своего времени
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Сообщение #5 Fleur de lis » 19 июл 2019, 18:43

Darya14 писал(а):Источник цитаты Мне нужно бежать, но бежать некуда, своего жилья нет, нужно искать съемное, забирать свою и его маму+2 маленькие собаки и кот, кто согласится нам сдать квартиру. Но я боюсь! Мы не можем с ним жить под одной крышей, а когда я уйду начнётся что-то страшное, я знаю. Он меня рано или поздно найдёт. Это ловушка, это просто ловушка.

я бы убежала и забрала только свою маму . нашла бы куда убежать.не модет быть что совсем некуда хоть какую то комнату снять дешевую , вхолупе на задворках где нибудь ,да безразницы !лишь бы скрыться от опасности ,какие же вы бесстрашные !
Мариша, да мания преследвание, я до сих пор не понимаю то ли мне всегда это казалось ,толи иногда и правда иногда за мной следили.? один чувак ка кто раз запараноил что я хочу покончить с собой, я к окну похожу - он меня оттаскивает, я в ванную он в дверь ломится, одежду мне разорвал ему казалось что по мне кто то ползает, то что я вся в черных пятнах ,, то еще что то нес...и нож брал и ходил с ним.я думаю ну вот и все не выйду я отсюда живая...из квартиры выйти мне не давал.в глазок смотреть это обязательно вобще! и вид дикий безумный ,взгляд как из преисподней не знаю как еще сказать...да это обоср@ться от страха! был бы таким мой мужчина такой я бы точно нашла где жить но не с ним.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Сообщение #6 Мариша » 19 июл 2019, 18:49

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Мариша, да мания преследвание, я до сих пор не понимаю то ли мне всегда это казалось ,толи иногда и правда иногда за мной следили.?

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты да это обоср@ться от страха!

я вот иногда честно...прям жалею, что у меня с моим такого не получилось увидеть...возможно я бы сейчас так не страдала ...хотя мне уже и было страшно от шитья и постирушек...но это прям ми ми шички по сравнению со всем...наоборот как то даже жалко ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша

Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Сообщение #7 Гоша » 19 июл 2019, 19:09

Если страшно сдайте его милиции может и он одуматься

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Сообщение #8 Кендра » 19 июл 2019, 19:23

Darya14 писал(а):Источник цитаты через диван «они» ( кто это , он так и не смог объяснить по сей день) прокалывают его тело иголками с инъекциями.

Как кто? Ваши любовники, естественно))) у нас это были именно мои любовники, они прятались в диванах и за стенами, в матрасах и всегда он слышал их голоса)
Да уж... помню тот ужас! Все очень похоже! И вещей попорченных тьма, но главное это мои нервы. И да они озабоченные становятся, крайне fplm это действительно ад, но это ад только рядом с ним. Я вижу прям, что вы не готовы ещё бежать роняя тапки, и тут вам некому помочь, единственное что скажу, берегите себя, солевые реально неадекватны, топор может оказаться не рядом с головой, а в голове... почитайте мою историю, думаю увидите сходство, форум реально помогает побыстрее понять, что надо СПАСАТЬ СЕБЯ! И не бойтесь его, он вам не муж официально, поэтому если что вызывайте полицию, чем больше заявлений, тем в случае (не приведи Господи) самообороны, гораздо больший шанс оправдания! Да-да, не забывайте и о таком варианте исхода событий, соль это ужас, мозги у солевых разжижаются, там реально каша и инстинкты...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Darya14

Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Сообщение #9 Darya14 » 20 июл 2019, 18:33

Поверьте,теперь я готова. Но я в принципе такой человек по-жизни, прежде чем сделать серьёзный шаг я подумаю, как правильно это сделать. Бежать я готова, но бежать буду только с его мамой и со своей . Его мама конкретно сдала за год, я за неё боюсь, оставлять ее одну не буду. Вчера сообщила ему, что если он не отправится на лечение в РЦ,то ее семья будет со мной, а не с ним. Жить с ним под одной крышей уже просто не представляется возможным.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Счастье

Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Сообщение #10 Счастье » 20 июл 2019, 20:30

Darya14, вы описали какой то ужас, прям шерсть дыбом. Вы, три женщины и зверинец, должны как можно быстрее съехать на новую квартиру. По возможности его адрес не говорить мужу. Как его мама вообще на происходящее смотрит? Ещё установите дома сигнализацию или хотя-бы кнопку тревожно сигнализации на телефон, дёшево и сердито. Ребята приедут с автоматом в течении 3-5 минут, вашей жизни реально угрожает муж-наркоман.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Сообщение #11 Сын_маминой_подруги » 20 июл 2019, 20:36

Беги Форест беги

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша

Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Сообщение #12 Гоша » 20 июл 2019, 21:17

А вы себе баллончик купите( обрез конечно не вариант хотя?) ну баллончик точно вариант или шокер!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Сообщение #13 Мариша » 20 июл 2019, 21:20

Гоша писал(а):Источник цитаты обрез конечно не вариант хотя

здесь кстати были истории ( как раз самый трешевый 2017 год) когда девочки с обрезами спать ложились...да что говорить сама с костетом спала под подушкой fplm ...хотя у меня вообще повода не было просто тут начиталась подобного
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша

Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Сообщение #14 Гоша » 20 июл 2019, 21:29

Кастет ахахах это круто!!! ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я должна бежать. Но у меня нет сил.

Сообщение #15 Мариша » 20 июл 2019, 21:39

Гоша писал(а):Источник цитаты Кастет ахахах это круто!!!

[yes ))) который у него же и изъяла)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности