Муж уехал на реабилитацию. Как снова начать жить?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж уехал на реабилитацию. Как снова начать жить?

Сообщение #31 Мариша » 16 июл 2019, 23:25

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Люди часто идут в психологию, чтобы разрешить собственные проблемы.

я думала об этом и даже очень всерьез...но потом поняла я пока сама не здорова, да и их сейчас очень много, наверно только мертвый сейчас в психологии не разбирается типа...что собственно тоже опасно...вот думаю может в антипсихологи пойти))) психпотребнадзор ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж уехал на реабилитацию. Как снова начать жить?

Сообщение #32 KapSu_la » 17 июл 2019, 00:14

Мариша, это вот мы, столкнувшиеся со специфический проблемой, начитавшись, насмотревшись, наслушавшись и ставшие в итоге сами себе и другим психологами, так думаем. А люди говорят, что нет психологов в России, одни шарлатаны безграмотные, идти не куда, платить не кому, структура эта в нашей стране не развита, то ли дело на Западе, там да.... [pardon Так говорят многие, поверь. Я слушаю и улыбаюсь так с сожалением и не возражаю.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
А в госструктуру? Мосгортранс, жкх, мфц. Там графики хорошие, зп стабильная, льготы, путёвки и прочий соц. пакет.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Я в туризме работаю, в отделе рекламы. Каждый день авралы. Статьи, семинары, вебинары, макеты в журналах, маркетинг, таргетинг, контрактинг, бартеры, ой мама. Движуха такая... Даже и не знаю как после декрета опять вливаться в этот дурдом. Но работа очень интересная. Мариша, а ты кто по образованию и где работала до того как?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Муж уехал на реабилитацию. Как снова начать жить?

Сообщение #33 Marinos » 17 июл 2019, 00:24

Аня*_* писал(а):Источник цитаты если Бог на первом месте, все остальное на своем. Аврелий Августин.

После осознания и выводов, многое уходит в небытие. Как дурной сон, дурман какой то. Важно не быть рядом с токсичными людьми, ибо с кем поведешься. Надо заниматься чем то таким, за что будешь уважать, любить и принимать себя. Это и духовный душевный, и телесный труд. [good
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж уехал на реабилитацию. Как снова начать жить?

Сообщение #34 Аня*_* » 17 июл 2019, 00:41

Marinos, [give_rose [priveeet
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Altruist

Муж уехал на реабилитацию. Как снова начать жить?

Сообщение #35 Altruist » 17 июл 2019, 07:16

Компьютер, наушники, обучение можно и по Скайпу.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж уехал на реабилитацию. Как снова начать жить?

Сообщение #36 Мариша » 17 июл 2019, 14:40

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Я в туризме работаю, в отделе рекламы. Каждый день авралы. Статьи, семинары, вебинары, макеты в журналах, маркетинг, таргетинг, контрактинг, бартеры, ой мама. Движуха такая...

[good
СПАСИБО девочки...
))))я знаете же да? мастер ассоциаций ))) ...вот сейчас когда читаю какой нибудь пост где я есть...и у меня прям такая картина, я как бревно по реке))) его ко одному берегу к другому иногда покрутит))) а оно плывет себе куда не знает....
конечно я повторюсь, так было не всегда...но сейчас наверно реально надо голову что ли включить...
уже рванули все мины какие только можно...а механизм не заработал... [unknw
здесь где то в соседнем посте девочка писала...муж бросил употреблять наконец...но у меня с головой теперь все хуже и хуже [yes
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности