Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #61 YAlegenda » 16 июл 2019, 09:35

semecvetik,
semecvetik писал(а):Источник цитаты обрекая свое чадо на не очень то хорошую жизнь.

себя в первую очередь обрекаешь. А если ты несчастный, то и ни с кем счастьем не поделишься, и дать ничего не сможешь.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ошибку Мариши.если она б родила - все у нее было бы другому.

Вы так говорите, как будто у нее жизнь закончена. Что за бред? И откуда мы знаем, КАКИМ ее был бы путь?
dingo1986, Ваши родители в курсе?
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #62 Fleur de lis » 16 июл 2019, 09:38

в таких трэшах некоторые беоеменюют и рожают .и под наркотой все и бухие и у мужей измена на измене и бьют и тд и тп и вме равно они рожают.
у вас пока все пр лично.а что может быть дальше ну вы почитали уже , вас предостерегли. ремиссия модет прерваться в любой момент.
и вот - то что он сорвался именно когда вы запланировали ребенка это оч плохой показатель.
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #63 YAlegenda » 16 июл 2019, 09:39

dingo1986,
dingo1986 писал(а):Источник цитаты Пол года должно пройти в трезвости и витаминках.

Год. Не полгода, а год.
dingo1986 писал(а):Источник цитаты Я все понимаю, но принимать не хочу

Вы от него не уйдете.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #64 Fleur de lis » 16 июл 2019, 09:41

YAlegenda, бред не бред вы не знаете.это как вариант. а женщин за 40 в тяжелой депрессии иногда очень сложно вернуть к жизни.меня мать родила почти в 40 от мужчины которого просто попросила стать "донором" потому что чувствовала что если не родит сейчас то жить ей незачем.
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #65 YAlegenda » 16 июл 2019, 09:45

Fleur de lis, так и Вы не знаете. Нельзя всех под одну гребенку. А касательно - жить незачем, то это перманентное свойство как бы. У меня хоть 100 детей было бы сейчас, но нежелание жить так бы и осталось. Просто хочешь-не хочешь, но с таким активом жить обязан
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dingo1986

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #66 dingo1986 » 16 июл 2019, 09:47

YAlegenda писал(а):Источник цитаты Ваши родители в курсе?

нет, конечно. Мои родители этого никогда не примут и не поймут.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
YAlegenda писал(а):Источник цитаты
Вы от него не уйдете.

да. пока я не готова. не смогу. но, если будет ремиссия и срыв, то я уйду! 100% уйду! тем более, если будет ребенок!

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #67 YAlegenda » 16 июл 2019, 10:01

dingo1986, я тоже так думала. Дура. Оказалось, лучше их поддержки и тепла в принципе не бывает ничего. Рассказала бы все раньше, глядишь помогли бы. Это не та ситуация, где и один в поле воин, если есть за что воевать

Отправлено спустя 12 минут 7 секунд:
dingo1986,
dingo1986 писал(а):Источник цитаты но, если будет ремиссия

до нее надо дожить сначала. Вы хотя бы золото свое все отдайте там родителям или подруге на хранение и наличку дома не держите.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #68 Степанида » 16 июл 2019, 10:06

dingo1986,
dingo1986 писал(а):Источник цитаты помочь произвести переоценку ценносте

Предпологаеммое ЭКО,для зачатия долгожданного ребеночка не достаточная мотивация?Пол года,год,Вы думаете а он решает, по факту сейчас все зависит от него,от его желания,вот и посмотрите что для него важнее наркотик или ваше совместное будущее.От Вас ,к сожалению ,ничего сейчас не зависит(в плане рождения ребеночка) ,если он продолжит или сорвется то ЭКО просто не состоится,поэтому рожать -не рожать вопрос ПОКА не стоит.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #69 Marinos » 16 июл 2019, 10:23

dingo1986, категоричного совета,да бросай ты его и дело с концом,давать ,думаю не стоит,но вот задуматься о перспективах необходимо,наблюдать и читать форум,он хорошо мозги вправляет о том,что такое наркомания,папа наркоман и прочее.Я подругу на днях встретила у неё муж употреблял героин пока не сел по 228.Отсидел,не употреблял 7 лет.Познакомились.Поженились.Родилась дочка.Не употреблял 6 лет,бизнес небольшой открыл,подарки дарил,работящий мужик,семьянин.И вот два месяца назад срыв,героин.Откапывали.Три месяца употреблял и врал,пока она не заметила уколы на тыльной стороне руки,утечку денег и не приперла к стенке.Цитирую ее слова жить с нарком,пусть даже бывшим,как на пороховой бочке....Уйти и выкинуть за борт можно конечно,но и это не факт что поможет.Пока не употребляет,да и ладно.А вообще врядли вы уйдёте,раз даже на Эко готовы с ним,а ведь бооольшой не факт,что с первого раза получится,а там дальше деньги и не малые.А сейчас пока витаминки пропьёт,а у вас время то тикает.тик так.А перспективы туманны.Сложно на самом деле советовать что то,но то что никто его из этого говна не вытащит,кроме него самого это факт!но не факт,увы,что навсегда.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #70 Fleur de lis » 16 июл 2019, 10:25

YAlegenda писал(а):Источник цитаты касательно - жить незачем, то это перманентное свойство как бы. У меня хоть 100 детей было бы сейчас, но нежелание жить так бы и осталось. Просто хочешь-не хочеш а с таким активо

каким активом? вот это чушь 1000%.депрессия уходит .меняешь обстоятельства жизненные и главное ним отношение и все уходит депрессия.двигаться просто надо.выйти из зоны комфорта.лечь на телевизор и смотреть диван.или родать детей [victory ;biggrin
от всех подряд.много .
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #71 Mandarinka » 16 июл 2019, 10:31

dingo1986, привет, читаю и понимаю как тебе хочется его трезвого и того, которого любишь, заботливого и совершенно другого, я тоже любила очень, и сейчас люблю за то что он был в моей жизни, и сына родила, правда начал вновь торчать когда уже была беременная, но это не точно, не знаю правды теперь, родила в надежде что вот появится сын и все измениться, но увы изменилось в худшую сторону, нестало его как сыну 4 мес было...вот так бывает тоже. Прежде чем рожать будь готова к разным событиям, ни ради кого они не могут бросить даже часто ради себя не могут, что уж говорить о ком то. Есть сущность наркомана, для них ответственность за кого-то это страшно, и они идут в отрыв, ведь куда проще употреблять и не думать о проблемах насущных, употребил и ты в другой реальности, так проще....
Всего 33 года, это начало осознанной взрослой жизни, не будь беспечной не надейся на чудо, чудеса конечно случаются но с нарками очень редко и ненадолго.
Позаботься о себе прежде всего, кроме тебя этого никто не сделает. И потом, если уйдёшь жизнь не закончится, а только начнётся, и скорее всего она станет со временем лучше нынешней. Рожать или нет только твоё личное дело, но помни что ты будешь нести ответственность за ребенка полностью. А муж рядом хорошо, хорошо когда от него помощь есть, а не просто он рядом номинально типа чтоб люди не говорили что одна, это лишнее, окружающим пофиг, поговорят день два и забудут, а тебе жить с ним. Боязнь что все узнают, ты играешь роль для окружающих что все ок, а в душе буря, это плохо. Сходи на группы созависимых может узнаешь что-то новое, посмотришь и послушаешь других, кто как справился...просто станет легче когда пообщаешься с глазу на глаз с теми кто в такой же ситуации. И самое главное то что как бы ты не помогала, этого не оценят поверь. Ты рядом с ним тратишь себя без остатка, растрачиваешь свою жизненную энергию. Наступило время наверное отойти в сторону и просто наблюдать. Что будет дальше. А там заняться собой, своей жизнью и своими достижениями. Поставить цели и выполнять их. Чтобы занять себя и меньше думать обо всем происходящем. Мы сами строим свою судьбу и свою жизнь. Как построим так и проживём. Желаю тебе сил сделать правильный рациональный и адекватный ( без эмоций) выбор.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #72 YAlegenda » 16 июл 2019, 10:36

Fleur de lis,
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты меняешь обстоятельства жизненные и главное ним отношение и все уходит депрессия

спорить даже смысла не вижу
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #73 By happy » 16 июл 2019, 10:37

dingo1986 писал(а):Источник цитаты все понимаю, но принимать не хочу

Не самое страшное, что могло в жизни случиться [yes
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dingo1986

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #74 dingo1986 » 16 июл 2019, 11:17

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Желаю тебе сил сделать правильный рациональный и адекватный ( без эмоций) выбор

спасибо огромное! именно сил мне не хватает сейчас! спасибо за отзыв.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
YAlegenda писал(а):Источник цитаты Вы хотя бы золото свое все отдайте там родителям или подруге на хранение и наличку дома не держите.

Я , наоборот, деньги сняла и дома положила. типа резерв на отпуск. должен добавлять еженедельно, проверяю 3 дня все на месте. Наверное, это не правильно, но я таким образом показываю свое доверие тому, что он больше не сорвется. Что я ему поверила...
Вы думаете это не правильно? Не такая в принципе сумма большая...

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #75 YAlegenda » 16 июл 2019, 11:35

dingo1986,
dingo1986 писал(а):Источник цитаты свое доверие тому, что он больше не сорвется. Что я ему поверила...

а при чем тут Ваше доверие и его употребление? что Вы доверяете, что не доверяете - разницы никакой для его действий.
dingo1986 писал(а):Источник цитаты Не такая в принципе сумма большая...

ну если готовы расстаться с ней, то пусть лежит
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности