Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
dingo1986

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #1 dingo1986 » 12 июл 2019, 13:43

Очень нужна помощь! Просто не знаю что делать!
Замужем за наркоманом 9 лет... Сразу оговорюсь, что я все знала, когда выходила замуж... Но... была уверена, что мой невероятный оптимизм спасет его из этой проблемы.... И в принципе... получилось... На первых годах совместной жизни он продолжал периодически употреблять, насколько я знала, героин. Потом, мы вместе с этой проблемой справились (как мне казалось)... Несколько лет ремиссии. Совместный отпуск, любовь, планы совместные, покупка машин, ремонт в квартире, золото, айфоны.... ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО... ПОКА... не началось опять...
В апреле я заметила, что что-то началось, сразу стандартная схема: поиск звонков, просмотр карманов, машины и т.д. Нашла доказательства в виде звонков на "запрещенныые ранее" номера. Без истерик, спокойно, предъявила, сказала, что все знаю, что пора прекращать! Но... ничего не закончидлось... Все становится только хуже. Он употребляет каждый день, врет, врет, врет, врет, врет.... Не могу больше....
Скандалы, игнор, угрозы... НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.... Он просто врет...
Самое страшное, что у нас нет детей, и наконец, нашелся врач, которая взялась за то, чтобы довести нашу семью до ЭКО... Мне уже 33, ему 42... Это последний шанс... Он так хотел детей... И на него не действует ничего... Он прото врет и все... Типа, ты сама себя накрутила.... Зрачки в точку от усталости... Рвота - травонулся... Голос низкий - простудился... Шприцы на шкафу - 100 лет назад прятал, чтобы меня позлить... Денег нет - с работой хреново.... Золото пропало - сама куда-то засунула.....
Постоянно уезжает, прячется, и продолжает врать!
Могу писать еще год об этой проблеме, но все и так понятно... Девочки, мальчики, кто сталкивался с этой проблемой, помогите, пожалуйста.... Пишу и рыдаю... Сил нет больше... Я теряю самого близкого мне человека, теряю шанс на семью, на ребенка... ПРОСТО ТЕРЯЮ СВОЮ ЖИЗНЬ
ПОМОГИТЕ!

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #2 KapSu_la » 12 июл 2019, 14:16

dingo1986, автор, приветствую. Не теряйте. Ваша жизнь в ваших руках. 33 года, как и мне. Всё только начинается. Я вот только уму разуму научилась для дальнейшей качественной жизни. Вы хотите детей, полагаю здоровых. Вы сами знаете что надо делать в этом случае. Помочь вы ему не в силах, даже не пытайтесь, убьете время, силы, здоровье. Думайте о себе! Оставьте его один на один со своей зависимостью. [girl_witch волосы назад, как говорится!
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #3 Мариша » 12 июл 2019, 15:22

dingo1986 писал(а):Источник цитаты Потом, мы вместе с этой проблемой справились (как мне казалось)... Несколько лет ремиссии

что тогда помогло?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #4 Katri » 12 июл 2019, 15:45

33 года не много

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #5 By happy » 12 июл 2019, 16:10

dingo1986, отойти, не помогать. Чем быстрее - тем шансов больше.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #6 Ежевика » 12 июл 2019, 17:03

dingo1986 писал(а):Источник цитаты и наконец, нашелся врач, которая взялась за то, чтобы довести нашу семью до ЭКО... Мне уже 33, ему 42...

Уже третья тема. Когда женщина хочет сделать процедуру ЭКО, и отец при этом наркоман. И именно в последний момент он начинает жестко торчать.
как под копирку.
dingo1986 писал(а):Источник цитаты Он так хотел детей...

Зачем вам дети от такого?
Вам описать все радости матери- одиночки?
Тащить хотите ребенка одна всю жизнь? так много сил?

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
dingo1986 писал(а):Источник цитаты Денег нет - с работой хреново.

И на что вы планируете ребенка поднимать с таким? Знаете, сколько на детей денег надо? На питание (вдруг молока не будет), одежду, памперсы, качественное медобслуживание, массаж (один сеанс 800-1000)?
А потом детский сад...школа...секции-кружки..
И папаша нарк еще ребенку зачем? Зачем вы хотите такую судьбу своему ребенку????

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #7 Fleur de lis » 12 июл 2019, 17:52

Ежевика писал(а):Источник цитаты на что вы планируеие ребенка поднимать

ей 33 года может если не родит сейчас, то вобще уже не родит.женщине нельзя без детей.что вы несете?она чтоли недееспособная?прям одного ркбенка не "поднимет"?какие там такие супер затраты на ребенка?у меня например ребенок не бьет особо по кошельку.это же самая большая радость для женщины.мать одиночка как будто приговор для вас, странные вы женщины
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #8 KapSu_la » 12 июл 2019, 18:07

Fleur de lis, ну это же не значит что надо делать эко от наркомана. Понимаю, если получилось так, забеременела в 33 года, да, тяжело, но надо рожать. Но в данной конкретной ситуации чем быстрее убежит, тем быстрее найдёт себе нормального мужика, там может и ЭКО не понадобится вовсе.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #9 Fleur de lis » 12 июл 2019, 18:15

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Но в данной конкретной

ну если убежит и нормального мужика найдет тогда конешно да.просто быстрее тогда надо соображать и убегать.не девочка уже.я больше про то что некоторые слишком уж драматизируют про великие затраты на детей и тяжелый крест матери одиночки.женщины впринципе самодосточны уже в современном мире.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #10 Мариша » 12 июл 2019, 20:54

KapSu_la писал(а):Источник цитаты ну это же не значит что надо делать эко от наркомана

но тут обычно мозг выдает, от ЛЮБИМОГО ...
я вот например все не рожала по причине, что наркоман....а сейчас очень очень жалею....
а от другого вообще не рассматриваю...ну в общем то у каждого своё видение на это...думаю все мысли хороши ...
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты мать одиночка как будто приговор для вас

по сути, не предсказуемо ...у меня много подруг матерей одиночек осталось в 90 х...не угадаешь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Batsy

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #11 Batsy » 13 июл 2019, 00:22

dingo1986, оглянись плюнь, иди дальше, поверь без него ты будешь счастлива хотя и не сразу но будешь поверь.... героин его сожрал
Имей собственное мнение, иначе чужое мнение поиметь тебя...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #12 Ежевика » 13 июл 2019, 22:32

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ей 33 года может если не родит сейчас, то вобще уже не родит.

Что такое 33 года?
У нее еще лет 7 впереди. Сейчас и в 42, и в 43 рожают.
А что, лучше рожать от наркомана? последний шанс- это вот именно он?
Ну веллком.
Если решит стать матерью-одиночкой, в таком случае лучше сделать ЭКО от донора. Чем от такого.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты у меня например ребенок не бьет особо по кошельку

Значит, вы живете в другом мире.
Ребенок питается воздухом и живет в Африке, где не нужны вещи? особенно зимние?
И лечится листочком подорожника.
Детский сад, кружки, секции, высшее образование, отдых ребенка в лагерях и на море - все бесплатно в вашем мире?
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты мать одиночка как будто приговор для вас

А что в этом хорошего?
ребенок- это счастье и радость.
но гораздо легче поднимать детей на ноги, когда женщина не одна.
Поэтому нахрена козе баян в 33 (!!!- совсем еще молодая) года- в виде отца - наркомана своего ребенка - я не понимаю.
Если уже определила своему ребенку судьбу жить в неполной семье- множество других мужчин вокруг есть.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #13 Мариша » 13 июл 2019, 22:54

Ежевика, Ежевика, ты права на 1010 процентов...но я наверно уже разочаровалась в жизни и если честно иногда просто не понимаю...пчему дюди просят советов если все равно будут делать по своему... [unknw [unknw 1000 людей 1000 мнений...с точки зрения науки сейчас очень актуально
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #14 Ежевика » 13 июл 2019, 22:56

Мариша писал(а):Источник цитаты пчему дюди просят советов если все равно будут делать по своему...

автор темы, как и многие...ждет, что посоветуют волшебную таблетку и ее муж вылечится...
а ее нет..таблетки-то(((

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Опять все началось ... Что делать??? SOS...

Сообщение #15 KapSu_la » 13 июл 2019, 23:03

И автора тоже [pardon
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Lillia.93, Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности