Как правильно помочь сыну.

Созависимость
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #1081 Anyanovaya » 19 май 2021, 19:16

Kletka писал(а):Источник цитаты Ей было одиноко, а у меня начиналась взрослая жизнь и я чувствовала свою ответственность, что я убегаю на свидание, а мама одна.

И у меня такое было. Мама грустная дома сидит, значит и я вроде как не могу радоваться жизни, уходила гулять с чувством вины. Это нездоровая конечно ситуация какая-то.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты кухонного бойца

о, прямо как я называла мужа своего бывшего)Мама_Сына, а вы видели Стас Михайлов, какой красивый теперь, не узнать [wink

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как правильно помочь сыну.

Сообщение #1082 Олег В » 19 май 2021, 19:21

Мама_Сынa писал(а):Источник цитаты У меня часто огромное желание написать жалобу сюда Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Олегу вредить просто не хочется.Сколько вы нарушаете Законов о СМИ-я лучше промолчу.

У нас нет нарушений и мне плевать на ваши потуги навредить форуму. Если даже и найдут по вашим подсказкам что то выходящее за рамки норм, законов и нарушения авторских прав, то по правилам, владельца сайта должны предупредить, указав на нарушение подкрепив их описанием нарушения. В том же письме они должны предложить мне удалить указанные нарушения и только если с моей стороны будет игнор, они могут обратиться в суд, который и будет принимать решение о принятии мер к сайту.
Я вас предупреждал о недопустимости каких либо запугиваний как админов так и людей на форуме. Вам бан до 1.06.21
Занимайтесь пака написанием бесполезных кляуз куда хотите.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности