Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lenka

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #1 Lenka » 08 июл 2019, 19:12

Моя история началась в 2011 году, была замужем,ребенок все было для счастливой жизни,но то ли послеродовая депрессия дала о себе знать ,то ли х з что. Я влезла на сайт знакомств..познакомилась с ним ,он сидел в тюрьме, не зацепил,общалась с ним время от времени, он влюбился, я нет. Муж увидел нашу переписку, отношения пошатнулись,в 2013 году расстались с мужем. Тут этот замаячил на горизонте,через полгода его освободили, предложил встретиться,я согласилась. Он не особо понравился мне, но он был так настойчив,красиво говорил,что уж греха таить потихоньку сама того не ведуя влюбилась сука по уши. У него за время нашего общения ходки три уже было за воровство. Я далека от наркоты никогда с этим не сталкивалась,не знаю как распознать человека под наркотиками. И вот после последней его отсидки я стала с ним часто ,очеень часто общаться , у нас был секс, это был самый лучший секс в моей жизни, он самый лучший в этом деле для меня. Мне захотелось часто его видеть,вообщем сама того не подозревая я влюбилась. Поскольку мы стали часто общаться,я уже начала видеть его страности, он просыпается и каждое утро куда то бежит ,стабильно. На вопрос куда он все бегает ,отвечает дела ,работа, денег я не видела, вообщем эта сука наркоманит, плачет что любит, а сам убегает искать. Он и деньги у меня воровал,а я все прощала. Сейчас он на исправительнлм сроке и принудительном лечении, но из бодьнице он свалил после того,как ему сняли ломку, так мне сообщил инспектор,закинул работу, вообщем его скоро посвдят, у меня вторая неделя депрессняка. Плачу каждый день . Люблю эту тварь, и знаю, что это кабала и надо бежать, сердце разрывается на части. Нервы ни к черту, как меня так угораздило. Не пью ,не курю,работаю ,симпатичная,мужики бегают толпами ,а я без него не могу ,сидит в голове и сердце как заноза

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #2 Мариша » 08 июл 2019, 19:30

[unknw не знаю даже что сказать...тема ваша сама за себя говорит...
Lenka, придется ломаться ...
Lenka писал(а):Источник цитаты как меня так угораздило

ну если вам станет легче, то вы не одна такая ...и вам гораздо проще, ибо вы
Lenka писал(а):Источник цитаты симпатичная,мужики бегают толпами
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #3 By happy » 08 июл 2019, 19:44

Lenka писал(а):Источник цитаты Люблю эту тварь,

Самое весомое высказывание! [good
Мы тут большинство были под гипнозом тварей [bye.
Для меня не ясен процесс - как так получается. Но причину нужно искать в себе. Тогда и тварь отвалится. [hi:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lenka

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #4 Lenka » 08 июл 2019, 19:48

Мариша, может какие то таблетки попить, я не знаю уже,психика расшатана им, у меня истерика и я уже прнимаю ,что сама не справляюсь,поделится не с кем ибо окружение у меня из правильных и порядочных людей, они меня не поймут ,а наоборот покрутят у виска

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lenka

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #5 Lenka » 08 июл 2019, 19:53

By happy, сердцу не прикажешь,божилась ,клялась ,держалась какое то время ,игнорила его ,но один фиг,прощала

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #6 Мариша » 08 июл 2019, 20:08

Lenka писал(а):Источник цитаты поделится не с кем

здесь делитесь...даже если не найдете ответа который вас устроит...
Lenka писал(а):Источник цитаты а наоборот покрутят у виска

с одной стороны правильно...а с другой, ну кто они такие...я сейчас вот здесь на форуме поняла кое что...а с чего мы вообще понимаем кто правильное общество кто не правильное ))) ...пусть идут все лесом...у вас и так проблема дипрес...не навешивайте себе других [wink
Lenka писал(а):Источник цитаты может какие то таблетки попить

[unknw [unknw мне никакие не помогают...думаю просто успокоительное что то можно
Lenka писал(а):Источник цитаты сердцу не прикажешь

fplm вот парадокс...мы думаем что мы сердцу приказать не можем...а хотим чтобы наркоман мозгу приказал ....
Lenka, я вас понимаю...но думаю у вас куча преимуществ ...ребенок симпотичная ...и еще его посадят ...и не курите к тому же....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lenka

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #7 Lenka » 08 июл 2019, 21:20

Мариша, сейчас гуляю,улыбаюсь, общаюсь,но в голове сидит он , вспоминаю его ,почему то хорошее

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #8 YAlegenda » 08 июл 2019, 21:25

Lenka, держитесь,дорогая. Это очень мучительно, но Вам нужно за плюсы цепляться,которые без него в Вашей жизни имеют место быть.
Lenka писал(а):Источник цитаты вообщем его скоро посвдят

это Вас и спасет.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #9 ОльгаЯ » 08 июл 2019, 21:35

Да не в голове он сидит у вас,а в месте между ног,простите.в этом весь секрет любви..........
Правда,к сожалению.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #10 Гоша » 08 июл 2019, 21:41

Я так думаю муж был полная противоположность ему?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lenka

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #11 Lenka » 08 июл 2019, 21:52

ОльгаЯ, к сожалению нет,поначалу я так думаю,но мне и этого не надо ,просто что бы просто был рядом,

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #12 ОльгаЯ » 08 июл 2019, 22:07

Lenka, ладно,хорошо,пусть так,как вы говорите,чтоб просто был рядом,а вопрос-зачем просто так ему быть рядом?ведь семья это муж и жена работающие,помогающие друг другу,а вы ведь сами сказали,что он деньги крал у вас.....Так зачем он рядом то вам нужен?Если даже не для сексутех,как вы утверждаете,то зачем?Что им таким делать?если он ни косить,ни возить не хочет,как говорится.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lenka

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #13 Lenka » 08 июл 2019, 22:15

Гоша, муж да, хороший человек

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ОльгаЯ, я хочу все с ним делать вместе,но понимаю,что это не возможно, т.к. человек уже конченый,но голова думает о нем, а сердце скучает ,а разум борется и отсюда депрессия.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #14 ОльгаЯ » 08 июл 2019, 22:23

Lenka, я вам сказала какое место организма скучает у вас по нему,но вы отрицать стали....А я ведь права....Узор то небольшой,и думать не надо почему именно вы скучаете.Это очевидно.я не говорю,что это плохо,просто,поймите,если дело в сексе,то очень просто найти мужика и попросить его делать с вами всё то,что делает этот нарк в сексе.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #15 Гоша » 08 июл 2019, 22:24

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты муж да, хороший человек

[shok мужа вам не жалко эхх девчонки шило на мыло


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности