Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #91 Степанида » 11 июл 2019, 10:57

YAlegenda, Я бы заменила слово никогда на иногда,взаимная любовь существует все же ;[blush .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #92 YAlegenda » 11 июл 2019, 11:00

Степанида, возможно
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #93 Мариша » 11 июл 2019, 11:11

Степанида писал(а):Источник цитаты взаимная любовь существует все же

мы никогда этого не узнаем....пока не придумают карманный детектор лжи...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #94 Степанида » 11 июл 2019, 11:13

YAlegenda, Как Вы?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #95 YAlegenda » 11 июл 2019, 13:14

Степанида, я?
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #96 Степанида » 11 июл 2019, 13:22

YAlegenda, ;biggrin Да.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #97 YAlegenda » 11 июл 2019, 13:48

Степанида, мы просто общались,общались на одну тему и меня огорошило вдруг)
в июне отучилась на микроблейдинг ( ручной татуаж ). Потому что уже был просто пик эмоций- либо самострел устраивать, либо спиваться. Оба варианта меня не устраивали по определенным причинам, поэтому решила увлечение-дополнительную работу найти. Открыла кабинет в центре города, в конце прошлой недели переехала. Подохренела все туда тащить. Оказывается, чтобы вешать зеркала, нужна ударная дрель. И стеллаж собирается шестигранником. Ну ниче, все обустроила.
К нему езжу стабильно, люблю также. Больно от всего до сих пор до истерики - и от того, что его не стало так ужасно, и от того, что между нами было. Тратили время на всякую гниль. Год всего лишь. Жить бы да и купаться в счастье. Всё бы переписала. Сама во многом виновата. Нельзя людям себя дуриком отдавать. Все вспоминаю, вспоминаю, думаю. То сентябрьское море и Сочи с ним навсегда останутся со мной. Его родственников все так же ненавижу, это меня немного в чувство приводит. После выяснения отношений на 40 дней они больше не объявлялись, только с племянником раз в месяц списываемся. Поток слез бы заткнуть как-нибудь, но это получается только при активной работе. Как Felizia писала, это все перерождение. Меня пока очень корежит и ломает, но чувствую, что во мне многое меняется. Я уже новая, другая. Стала злее,жестче. Обрастаю новой шкурой потихоньку. Стали неинтересны всякие бытовые разговоры, у кого там сколько денег,детей,мудей и прочего. Ну я в принципе всегда от общества старалась держаться подальше. Не мое это.
За жизнь не держусь, но и в петлю не лезу. Как-то так
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #98 Степанида » 11 июл 2019, 14:45

YAlegenda, Держитесь.Я где то прочитала фразу,что время не лечит оно смотрит со стороны и тихо смеется,я теперь тоже знаю что не лечит,боль не притупляется просто становится другой ,или просто привыкаешь к этой боли.Учитесь жить без него.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
ЖИТЬ!
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #99 By happy » 11 июл 2019, 14:59

YAlegenda писал(а):Источник цитаты ствительно не на меня...ему всегда нравились страшные как каракатицы.

У каждого свой вкус ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #100 YAlegenda » 11 июл 2019, 15:10

Степанида,
Степанида писал(а):Источник цитаты Я где то прочитала фразу,что время не лечит оно смотрит со стороны и тихо смеется,я теперь тоже знаю что не лечит,боль не притупляется просто становится другой ,или просто привыкаешь к этой боли.
полностью согласна.
Степанида писал(а):Источник цитаты Держитесь

спасибо Вам большое
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #101 mialenka » 11 июл 2019, 15:21

YAlegenda писал(а):Источник цитаты Поток слез бы заткнуть как-нибудь, но это получается только при активной работе. Как Felizia писала, это все перерождение. Меня пока очень корежит и ломает, но чувствую, что во мне многое меняется. Я уже новая, другая. Стала злее,жестче. Обрастаю новой шкурой потихоньку.

Так это ведь и есть лечение временем. Это пройденный этап, который позволяет нам стать такими как нас задумал Бог)))). Это как выучивание урока. Пока не выучил, снова и снова повторяешь одно и то же. Как только понял, идешь дальше. Зависимые очень хорошо показывают нам необходимые внутренние перемены. Надо только научится принимать это адекватно. Мне потребовалось 4 года... Но зато теперь, я другая.)))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #102 YAlegenda » 11 июл 2019, 15:40

mialenka, бывает и так.но всегда. во мне было то хорошее, чего сейчас нет. Ситуации жизненные не всегда приходят, когда тебе надо научиться. Иногда они просто есть. Это как роды, смерть. Из этого уроки извлекать...ну уже за гранью.

Отправлено спустя 57 секунд:
mialenka,
mialenka писал(а):Источник цитаты нам стать такими как нас задумал Бог))))

в моем случае не к добру это для общества)

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
mialenka,
mialenka писал(а):Источник цитаты Так это ведь и есть лечение временем

лечение временем- это боль притупляется, а потом и вовсе уходит. А может все так же болеть, просто, как Степанида правильно написала, ты учишься жить с этим.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #103 Степанида » 11 июл 2019, 15:46

mialenka, Не люблю эту тему.....Но зацепило,чему может научить потерять близких?Смирению?Так выхода нет,все равно приходится мирится.Терпению?Боль от потери родных и любимых не проходит .Чему?А когда хорониш одного за другим?Сколько можно учить этот урок?У меня могил,если вместе собрать,реально деревенское кладбище.Что ж я ещё не выучила?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #104 YAlegenda » 11 июл 2019, 15:50

Степанида, сочувствую Вам очень. это тяжкое бремя
Степанида писал(а):Источник цитаты хорониш одного за другим
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Наркоман зависит от наркотика я завишу от наркомана

Сообщение #105 Степанида » 11 июл 2019, 15:54

YAlegenda, Спасибо,иногда ,оглядываясь назад я удивляюсь как я это все вынесла.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности