Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1051 Лиса рыжая » 31 авг 2021, 16:40

Степанида, привет!
Норм. Вернулась из отпуска 1,5 недели назад. Жопа в бизнесе чуть по чуть разруливается. Ворвалась в работу после отпуска с энтузиазмом) Заказчик, который должен кучу денег, начал понемногу платить. Мы начали рассчитываться со своими долгами. Большую часть объектов сдали, все акты нам подписывают и появилась ясность когда возобновится финансирование. Паника моя прошла. Сон мой наладился и нервишки перестали шалить. Все, что мне нужно было, это сменить обстановку и отдохнуть. Очень рада, что обстоятельства дали мне такую возможность. Даже странно, но я рада тому, что на время тормознули все объекты из-за отсутствия финансов. Плюс муж может побыть дома. Мы можем побыть вместе подольше.
На следующий год большие планы по работе. Уже сейчас начинаю продумывать все, чтоб быть готовыми к большим объемам и учесть опыт и не повторять все допущенные за последние полгода ошибки.
Решила больше не загонять себя. Если почувствую, что не справляюсь, буду брать паузу и уезжать на неделю-две. Я, когда в тонусе, за неделю могу сделать то, что не удалось бы сделать и за 2 месяца если я не в ресурсе.
Такие вот дела)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1052 Malta » 01 сен 2021, 08:06

Лиса рыжая, очень радостно и светло тебя читать!!! Пусть осень будет тёплой, нежной и красивой!!!!! Как твои, эти. Блин ну ландшафтный дизайн?))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1053 Лиса рыжая » 01 сен 2021, 16:53

Malta, привет! Спасибо! Не оч правда поняла про ландшафтный дизайн) ты про растения во дворе?

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1054 Malta » 02 сен 2021, 03:01

Лиса рыжая, ну да,,,, ты же покупала что тоо садила, я помню фото... Все прижилось? ))) выросло?)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1055 Лиса рыжая » 02 сен 2021, 11:06

Malta, ну я сама не сажала. Не дружу я с посадками. Прижилось все. Но потом собака много чего угробила. Сажали новые. За лето 3 растения погибло от жары. Потом поставили заборчики вокруг. Теперь собака грызёт не растения, а деревяшки)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1056 Malta » 03 сен 2021, 03:41

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты деревяшки

Вот они какие собаки [rolleyes я почему то так и подумала.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1057 Lamp312 » 23 сен 2021, 09:36

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Потому что завтра опять все не будет казаться столь ужасным, эти ощущения притупятся. А к пятнице я вообще не буду видеть ничего дурного в том, чтобы употребить ещё раз.


Именно об этом я писал. Поэтому и писал о том как закрепить это чувство надолго, а не на пару дней. И потому все же зарегался здесь, не зарегался бы на отходах, не зарегался б уже никогда наверно)
Хочешь жить – умей вертеться

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1058 Лиса рыжая » 23 сен 2021, 21:05

Lamp312, Первое время надо прям не выпускать из головы все мысли, что на отходниках, помнить это самочувствие мерзкое. Заставлять себя пропускать через себя это постоянно, связывая в мозгу с употреблением все эти ужасные ощущения. Это помогает очень утвердится в желании больше не употреблять.
Тут многие на отходосах регистрируются. Но, к сожалению, задерживаются немногие. Как чуть отпустило, забывают сюда дорогу. Потому что потом же все проходит и вроде и норм. Вроде я не такой уж наркоман. И все у меня зае*ись и под контролем. До следующего воскресенья или понедельника (как пойдёт). А потом опять, по кругу, как белка в колесе, и никак из этого колёса не выскочить..

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1059 Lamp312 » 23 сен 2021, 21:55

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Тут многие на отходосах регистрируются. Но, к сожалению, задерживаются немногие

К этому долго все шло. Только я смотоел другой форум, не буду говорить какой, но скажу одно там хотят что бы ты заперся на 3 месяца дома. И где то год назад после очередной попытки завязать, забил на это, а 3 месяца дома я сидеть не собирался. И продолжил торчать как торчал раз в месяц, моментами чаще, но мои отхода становились все хуже, пока меня не нашла девушка у меня дома в неадеквате, всего в соплях и слезах, я там такую ху*ню творил, потом приехали родители, я этого всего повторюсь не помню совсем, для меня это все сон был, я тогда пришел домой и лег спать как я думал, так вот приехали родители я с рассказа испугался))) и лез к девушке под свитер головой))) с рассказа понимаю что еще были и качели от ненависти до дикой грусти. Я тряс мать и говорил мол как я ненавижу этот мефедрон.
Но ты думаешь меня это остановило? Нет. Я этого всего не помнил от слова совсем, не считая некоторых моментов. Мне уже на след день привезли пивка, немного пришел в себя, и понял что я хочу еще, через месяц понизил дозировку до 250-300мг, мне всегда хватало этого дальше догонялся либо просто так, либо откладывал, но так как юзать потом не с кем, чаще всего доюзывал. Ну с 250-300 мне было полегче, но потом и от этого становилось хуже. А потом в очередной раз употребил как в старые добрые))
Бвл в адеквате, но не мог остановиться рыдать)
Но был в адеквате. Потом неск месяцев ничего не было и опять 250мефа, было уже хуже чем раньше от 250 и тут 250 мдма и я прозрел, пора, и мне попался этот прекрасный форум)
Хочешь жить – умей вертеться

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1060 Лиса рыжая » 23 сен 2021, 21:59

Lamp312 писал(а):Источник цитаты этот прекрасный форум)

Да, форум реально прекрасный [good Низкий поклон Олегу и остальным создателям и всем модераторам! Вы делаете поистине благое дело!
[girl_in_love

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1061 Lamp312 » 23 сен 2021, 22:06

Лиса рыжая, купил себе транков типо мягкие. Помогает уснуть ни о чем не думая, знаешь есть мысли типо "так надо сделать завтра то, это и вот это" такие есть
А есть типо второго слоя, не сознательные типо "почему вода мокрая?" или "а меф то прикольный, вот бы мефа, да?" Типо внутреннего диалога. Не знаю как объяснить, но без разницы, их он отрубает на совсем.

Отправлено спустя 59 секунд:
Как много типо fplm
Хочешь жить – умей вертеться

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1062 Лиса рыжая » 23 сен 2021, 22:10

Lamp312 писал(а):Источник цитаты а меф то прикольный, вот бы мефа, да?" Типо внутреннего диалога. Не знаю как объяснить.

Я понимаю. Че тут объяснять?)) Все торчки бывшие поймут)) Такое и у меня до сих пор хоть и очень редко, но бывает.
Только фармой так себе глушить, как по мне. Эти предложения мозга поторчать прорабатывать надо.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1063 Lamp312 » 23 сен 2021, 22:15

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Эти предложения мозга поторчать прорабатывать надо.

Я их вообще купил для восстанавливания режима. Невролог будем считать прописал.

Отправлено спустя 50 секунд:
У меня всегда со сном проблемы были, что сейчас пью, мама сказала пил в детстве.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Лиса рыжая, только до этого были мысли всякие разные, а сейчас то меф, то еще лабуда какая та. Все в перемешку. Говорят тревожность, но меня даже мысли о мефе в тревогу не вгоняют, может я просто не понимаю что значит тревога?)
Хочешь жить – умей вертеться

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1064 Лиса рыжая » 23 сен 2021, 22:16

Lamp312, у меня тоже бывают со сном проблемы. Вечерние прогулки, потом ванна с солью и аромамаслами успокаивающими и чай для хорошего сна в совокупности мне помогают.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1065 Lamp312 » 23 сен 2021, 22:51

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Lamp312, у меня тоже бывают со сном проблемы. Вечерние прогулки, потом ванна с солью и аромамаслами успокаивающими и чай для хорошего сна в совокупности мне помогают.


У меня сдвг. Должно было пройти, и вообще особо не обращал на это внимания. Просто не умею спать как все нормальные люди.

Отправлено спустя 26 минут 41 секунду:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты предложения мозга поторчать прорабатывать надо.

Как по мне, у меня проблема торчания больше в том, что за 3 года я просто привык к такой жизни, могу месяц не юзать, могу 2 и не испытывать тяги, но если скажу себе пора на совсем, то в голове что то вроде "а как дальше жить?", "как развлекать себя?" Тут и тяга появляется и все что хочешь и желание последнего раза. Может в этом и есть зависимость. По моим ощущениям мне просто нужно отвыкнуть от той жизни, где я хоть и редко но могу юзануть тогда когда захочу, что бы типо повеселиться, на самом деле просрать денег, и испортить следующий день.
Хочешь жить – умей вертеться


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности