Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1111 Степанида » 25 ноя 2022, 00:42

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты ёлку

А во дворе посадили? Маленький то вроде, любил ёлочки пометить ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1112 Лиса рыжая » 25 ноя 2022, 14:10

Степанида, на улице вообще красоту навели. Весной вообще будет кайф [good
Мелкому хватает, где метить ;biggrin
Украсим улицу на выходных, фотки выложу в альбом

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1113 Kastet19 » 25 ноя 2022, 17:49

Лиса рыжая, я искренне рад за тебя ! Своим ЖИВЫМ примером ты даешь это понять людям которые приходят сюда .у меня на данный момент все хорошо, но были моменты . Вроде понимал , но делал . Форум не такой живой как был пару лет назад. Я и сам сюда не заходил особо . Но жизнь повернула ) дома и на работе все тьфу тьфу хорошо ! Ты молодец !
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1114 Мариша » 25 ноя 2022, 21:30

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Захотелось волшебства))

рви рви моё сердце по кусочкам))))

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Как твои дела?

...мне кажется не очень ((( то ...НО...сегодня директор говорит : ты проблема на ножках ...а я говорю - а если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, аа? ...
короч проблема превратилась в смех [wink ...думаю так проще...прорвемся )

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Украсим улицу на выходных, фотки выложу в альбом

Лиса рыжая, Лис...чудо!! буду прям из за этого теперь на форум заходить!!!! обожаю свои дома, украшенные перед новым годом...там точно желания сбываются!! эти огонечки елочки ...эээхх...

Отправлено спустя 50 секунд:
Erofey0980 писал(а):Источник цитаты как был пару лет назад

соглашусь наверное...ну может это и к лучшему же...люди своими жизнями жить стали )...но прикольных тем было много))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1115 Kastet19 » 26 ноя 2022, 02:04

Мариша, вот и мне не понятно ) но знаешь, я думаю может люди реально отошли от этой гадости ) и не так это все распространяется )
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1116 Лиса рыжая » 19 мар 2023, 12:49

Привет всем!
Вчера вытопили баньку, позвали сестёр с семьями. Попарились. Поиграли в настольные игры, пообщались. Утром встали пораньше, собак в машину и в лес. А там птички поют, солнышко уже по весеннему греет. И на душе так хорошо! Прекрасные выходные. И теперь у меня каждый раз такие. Я живу счастливой жизнью. Могла ли я себе ее представить, когда пришла сюда летом 2019? Я думала, что не восстановлюсь уже полностью в плане памяти, внимания и эмоциональной сферы. Слава богу я ошибалась.
Как вспомню этот ужас. Нашу прокуренную квартиру, записанные негулянными собаками пелёнки.. компы с онлайн покером, в который играешь как в автоматы, и стол с карточкой, купюрой и белым дерьмом повсюду..
Неужели это было с нами? Сейчас это даже трудно осознавать в своей голове.
Захожу сюда редко, читать новые истории просто омерзительно, но, почему-то тянет иногда. Наверно, это что-то неадекватное с психикой все-таки осталось с тех времен.
Поменьше бы этих новых жутких историй на форуме, побольше бы хэппи эндов

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1117 Руз » 19 мар 2023, 17:26

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты но, почему-то тянет иногда. Наверно, это что-то неадекватное с психикой все-таки осталось с тех времен.

Ну тогда у меня тоже с психикой, тока как у созависимой )))
Рада за тебя!))) и твоё отсутствие здесь не вызывает у меня мыслей, что у тебя что то не так, а ровно наоборот)))

Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1118 Стасямба » 19 мар 2023, 19:37

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты читать новые истории просто омерзительно

Так четко описала, Лиз.
Такая же фигня. Не могу спокойно воспринимать чужие истории- все такое живое, так близко.. Какие давать советы?.. Как утешать?.. Бежаааать, сломя голову от этих историй.
Умничка ты. Один из немногих участников форума с хэппи-эндом)
Гордость за тебя и радость))
Поддерживай свой решительный настрой. А с мелочами- справимся, трезвые ж, голова когда нужно включается) Обнял крепко-крепко))

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1119 Лиса рыжая » 21 июл 2023, 23:02

Всем привет!
Как вы все, старожилы?)
У меня по сути особо ничего нового. Живу своей привычной свободной от говна жизнью. Установили бассейн стационарный на участке. Жаль только теперь жаркая погода не устанавливается. Чуть еще скинула лишнего веса. Бизнес-геолокация расширилась почти на всю Россию, кроме Сибири. Иногда ною, что много работы и стресса, иногда депрессую.. но в цедос живу отличную жизнь, которой удовлетворена более чем. Захожу сюда иногда, но чаще огорчаюсь от этого.
Поэтому наверно мне пора уйти с форума. Я уже настолько далека от этих всех местных тем, что иногда и хочется в теме чьей-то написать, но даже хз что..
Всех обнимаю! Новеньким - верьте в себя, верьте в жизнь, работайте усиленно над тем, чтоб быть цельными и счастливыми без допингов, перепрошивайте себя, самосовершенствуйтесь во всех смыслах, ищите опору внутри и извне, искорените внутри себя жалость к себе, осознайте, что вы и только вы ответственны за себя, свою судьбу, свое будущее. С
Огромная благодарность в который раз создателям форума, всем тем, кто поддерживал меня в минуты острой необходимости. Я безгранично благодарна. Вы вытянули меня со дна, а, возможно, и с того света в перспективе. Вы - великие люди!!! Не знаю, что еще сказать. Всем гармонии с собой и миром, настоящей любви к себе и самопринятия, трезвости и ясности ума! [girl_in_love

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1120 Дарина » 21 июл 2023, 23:08

Лиса рыжая, И тебе спасибо, твои комментарии очень мне помогали в начале моего пути. А как у тебя сейчас с алкоголем?

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1121 Лиса рыжая » 21 июл 2023, 23:39

Дарина, более благоразумно, наверно так можно описать одним словом. Одно время было (как недавно бросила меф), мне казалось, надо вообще быть кристально трезвой, и я парилась, что пью. Были периоды, что пила откровенно много. Сейчас выпиваю эпизодически. Не бывает как раньше прям до ус*ачки, чтоб провалы в памяти. И посреди недели в какаху. Но я себе сейчас не отказываю в алко, когда перебираю, не грызу себя. Но бывает это крайне редко. И по случайности перебор в основном. Раньше вот прям потребность была пить до отключки. И я пила часто до эпизодической потери памяти.. сейчас нет потребности упиться. Когда устаю и нервничаю, не запиваю.
Но при застольях прям стоп сказать себе при ощущении опьянения не всегда удается, не всегда чувствую эту тонкую грань. И похмельем бывает мучаюсь. Но все плюс минус как у всех, наверно)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности