Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1096 Лиса рыжая » 31 мар 2022, 09:32

Malta, спасибо!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1097 Malta » 31 мар 2022, 14:53

Лиса рыжая, я конечно запуталась в истории,, кто куда и зачем уехал переехал... Ну ню любые перемены это к лучшему всегда, хоть и иногда не понятно в чем лучшее....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Breee

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1098 Breee » 19 апр 2022, 17:43

Прочитала почти всю тему! Вы такая молодец! И я так рада, что у вас все сложилось замечательно.
Я только в начале этого пути, но надеюсь, что все выйдет! Такие истории как ваша вселяют надежду!

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1099 Лиса рыжая » 19 апр 2022, 23:57

Breee, успехов Вам! Помните, что борьба непосредственно с зависимостью - это только первая ступенька. Если не пойдёте выше второй - очень легко сделать шаг вниз.
Из праздного любопытства и первых проб без плодотворной почвы зависимость не развивается. Работайте с собой, совершенствуйтесь, преобразовывайте свою жизнь, чтоб в ней комфортно было жить, не бегите от проблем, берите ответственность за все в свои руки!
И все получится!!

Читатель
Аватара пользователя

Breee

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1100 Breee » 20 апр 2022, 00:37

Лиса рыжая, я хочу верить, что за 5 раз зависимости у меня ещё нет. По крайне мере я не могу сказать, что мечтаю снова повторить. Страх появился сильный в предпоследний раз, вместо эйфории был просто страх.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ST2S

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1101 ST2S » 20 апр 2022, 08:33

Breee писал(а):Источник цитаты Лиса рыжая, я хочу верить, что за 5 раз зависимости у меня ещё нет. По крайне мере я не могу сказать, что мечтаю снова повторить. Страх появился сильный в предпоследний раз, вместо эйфории был просто страх.

Все беда зависимости в мнимом самоконтроле, мозг не обязательно зациклен на употреблении, но не произвольные ассоциации рисует часто, сижу на форуме- читаю за мефедрон уже по сути мелкий шаг. Хотя на первых порах мозг реагирует положительным запросом на комфортное употребление, позже иллюзорный комфорт создается сам было бы употребление, простейший пример алкоголики сначало с компанией и хорошей пищей, потом и это не важно.

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1102 Лиса рыжая » 31 июл 2022, 14:56

Всем привет!
Ну вот и больше 3-х лет прошло с моей регистрации на этом форуме.
Весной переехала в новый дом. Но стройка все никак не кончается. Полным ходом идёт благоустройство, строим баню, делаем террасу. Через месяцок, когда все будет готово, поделюсь фотками.
За 2 последних года набрала почти 20 кг лишнего веса. При росте 163 см стала весить 75 кг!! 2,5 месяца назад спохватилась, когда уже подъем на 3 этаж пешком стал вызывать отдышку. Я перешла на пп, сократила алко, стала много ходить. Скинула 8 кг. Впереди ещё 12. Заношу пачками деньги в центр красоты за аппаратную косметологию тела. Результаты мотивируют продолжать бой с лишним весом.
В целом у меня все хорошо. Но иногда бывает находит на меня такая адская скука и какая-то эмоциональная скудность. Может это такие последствия употребления, хз..
С пополнением в семействе пока никак. Прошли обследование, у обоих все вроде ок. Мне прописали таблетки. А я не начинаю их пить, второй цикл пропускаю. Какой-то страх перед беременностью, не знаю, отчего.
Такие вот у меня новости. Про наркоту даже и не думаю. Когда вспоминаю употребление, испытываю недоумение. Странно, что этот период в моей жизни был.
Всем добра!

Отправлено спустя 27 минут 22 секунды:
А ещё мою песню на местном Нашем радио поставили в ротацию)

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1103 Катя27 » 31 июл 2022, 15:46

Класс, ты большая молодец!
Что за песня? Может ты уже делилась тут, но я пропустила [rolleyes
А про беременность нормальные страхи. У меня оба ребенка запланированные были, то есть я за пол года начинала пить витамины, выбирала месяц зачатия, чтобы ДР у детей было летом, даже гороскопы, типа близнецов лучше родить или все таки успеть тельца ;biggrin , и то, когда беременность случалась и я видела две полоски, меня оба раза всю переколбасывало, как сейчас помню ощущение какой то тревоги и паники. Хотя вроде бы с чего
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1104 Лиса рыжая » 31 июл 2022, 15:57

Кaтя27, привет! Да, делилась песней в теме с музыкой.
Музыка......для души..............

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1105 Мариша » 31 июл 2022, 16:27

Лиса рыжая, ты умничка Лиса, хороший пример для форума!
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Да, делилась песней в теме с музыкой.

я тоже что ли пропустила [shok ...пойду пороюсь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1106 Дарина » 01 авг 2022, 21:41

Лиса рыжая, Очень круто, и слова и музыка и голос. Хочется слушать еще раз.

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1107 Kastet19 » 31 окт 2022, 02:39

Лиса рыжая, привет ! Я опять пришел сюда , начал смотреть по старожилам, смотрю старые друзья пропали .( ты смотрю была в сети недавно , значит все идет хорошо, рад тебя тут увидеть ! Как обстановка?
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1108 Лиса рыжая » 24 ноя 2022, 23:11

Erofey0980, привет! Все отлично! Захожу очень редко сюда. Очень далека стала от этой всей темы. Тоже рада тебе. Как сам?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1109 Мариша » 25 ноя 2022, 00:22

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Все отлично! Захожу очень редко сюда. Очень далека стала от этой всей темы.

вот за кого за кого...а за тебя в 10 крат...ну типа рыба рыбе...и за многое другое...ты рыбка золотая)))
как там в новом доме? собачи прижились?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1110 Лиса рыжая » 25 ноя 2022, 00:39

Мариша, привет! Собачулям тут прекрасно. Сегодня уже ёлку с мужем поставили. Захотелось волшебства)) Завтра второй этаж украшать будем. На выходных фасад и двор.
Как твои дела?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности