нетрадиционная ориентация.....изгои...

Секс до и после расставания.
Админ
Аватара пользователя

Ergo

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #226 Ergo » 28 янв 2021, 18:29

Оставлю здесь, может кто помнит че этот дядя сказал [smil
Про режиссеров.
Вложения
pidory-oni-vse_251165857_orig_.png
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #227 Степанида » 28 янв 2021, 19:12

Олег В писал(а):Источник цитаты Покажи его своей дочери и спраси что она по этому сюжету думает.

Mylty писал(а):Источник цитаты Решать что имеет право на существование, что нет - может взрослый сформировавшийся человек.

Я писала в самом начале что мультик не для детской аудитории .Я не считаю нужным показывать его детям ,не своим и не чужим .Но ,допустим ,подросткам в период половой зрелости ,на уроке или беседе о нетрадиционном сексе можно и показать .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #228 Anyanovaya » 28 янв 2021, 19:16

Степанида писал(а):Источник цитаты подросткам в период половой зрелости ,на уроке или беседе о нетрадиционном сексе можно и показать .

;biggrin им скорее скоро нужно будет рассказывать, что смотрите, бывают еще и гетеросексуальные отношения и естественнон зачатие и т. д. На дворе двадцать _ двадцать один [dirol

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #229 MikeOWN » 28 янв 2021, 20:15

Да уж. Среди молодежи как-то даже модно стало, если они гомо: что вюноши, что девы. Жють и мерзость.
МСК

VIP
Аватара пользователя

Mylty

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #230 Mylty » 28 янв 2021, 23:14

MikeOWN, ну да, это просто стало модно

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #231 Kalimba De Luna » 29 янв 2021, 00:57

Степанида писал(а):Источник цитаты о том что однополая любовь тоже существует и это не крайность и не паталогия

Вообще однополая любовь еще до недавнего времени считалась патологией и числилась в международном классификаторе болезней (МКБ) как одна из форм психического расстройства. Потом, если не ошибаюсь, эта патология была признана относительной нормой, но споры в медицинском сообществе продолжаются до сих пор. Уже не так бурно как несколько десятилетий назад, но все же. Я считаю нетрадиционную ориентацию патологией, но это мое прям очень сугубое мнение. Недавно пришлось столкнуться очень близко с этой проблемой. Выяснилось, что дочь моей лучшей подруги лесбиянка. Для нас всех это было просто шоком. Девушке 26 лет, она...доктор. И она предпочла больше не скрывать от матери свою ориентацию.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #232 Insomnia » 29 янв 2021, 01:10

Kalimba De Luna, я против агитации и пропаганды однополой любви. Если это делается по добровольному согласию то ради бога, каждый дрожит как хочет. Но некоторые представители меньшинств нарочито открыто себя позиционируют. Что очень бесит.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #233 ОльгаЯ » 29 янв 2021, 01:10

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты . Выяснилось, что дочь моей лучшей подруги лесбиянка. Для нас всех это было просто шоком. Девушке 26 лет, она...доктор. И она предпочла больше не скрывать от матери свою ориентацию.

fplm [shok
Какая мерзость все таки..... Не удержалась. Простите.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #234 Степанида » 29 янв 2021, 01:25

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Вообще однополая любовь еще до недавнего времени считалась патологией и числилась в международном классификаторе болезней (МКБ) как одна из форм психического расстройства.

Катюш,вот я именно о том что ранее было именно ущемление их прав .Их гнобили ,сажали и лечили .Я не говорю что я за агитацию и за пропаганду.Я говорю о том что они есть и меют право любить кого хотят.Перекосы не хороши ,что в одну что в другую стороны.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
ОльгаЯ,
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Какая мерзость все таки....

Вот я именно такие перекосы имела в виду.Если нам это не понятно то это не значит что они не имеют право на свои чувства ,почему то что не традиционно сразу мерзость ?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #235 ОльгаЯ » 29 янв 2021, 01:27

Степанида, нооооо для меня мерзость. Мне не надо, чтоб кто то из моей родни был таким ОНО. тьфу. Наркоман есть в семье, достаточно. И это не перекос.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #236 Степанида » 29 янв 2021, 01:29

ОльгаЯ, Если даже для тебя это не приемлемо ,будь добра, не использовать на форуме подобных эпитетов в адрес людей с другой, не традиционной, ориентацией .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #237 ОльгаЯ » 29 янв 2021, 01:31

Степанида, ну да. Занесло меня. Прошу извинения, высказалась некрасиво.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #238 Kalimba De Luna » 29 янв 2021, 01:40

Степанида писал(а):Источник цитаты Если нам это не понятно то это не значит что они не имеют право на свои чувства

В том то и дело, что имеют. Моя подруга начала давить на дочь, устраивала истерики, просила меня надавить на нее. Я отказалась, приведя вот такой аргумент- Представь, что тебя кто-то будет с пеной у рта переубеждать в твоей ориентации и доказывать, что на самом деле мужчины тебе не нравятся, тебе ДОЛЖНЫ нравиться женщины. Какова будет твоя реакция.
Вобщем подруга решила молиться, начала ездить по храмам и как она говорит отмаливать дочь. Не знаю, получится ли у нее это, я лично сомневаюсь

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Мне не надо, чтоб кто то из моей родни был таким ОНО

Оль, что значит не надо. А кому это надо из матерей? Я считаю это все-таки беда.
Но я подруге также говорила слова утешения, что все живы и здоровы, слава Богу. И это не самое страшное, что может случиться. А дочка ее кстати будет великолепным врачом, очень способная и умная девочка. Я думаю и посвятит себя целиком и полностью профессии. Сейчас в ординатуре, уже доверяют ей оперировать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #239 Степанида » 29 янв 2021, 01:47

Kalimba De Luna, Катюш, у меня есть друзья, они пара - геи , но общаясь со всеми они никак не проявляют себя как пара, не афишируют свои отношения и не подчёркивают свою ориентацию. Вот за таких людей, я говорю не про тех кто машет флагами и в перьях, а про тех кто просто не такой как принято и хочет спокойно жить .Жить а не быть заколотым в психбольнице,
не париться в лагерях и не быть забитым камнями и палками .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #240 ОльгаЯ » 29 янв 2021, 01:47

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Оль, что значит не надо. А кому это надо из матерей? Я считаю это все-таки беда.

То и значит, что не надо. Ты сама ответила, что никому не надо это из матерей. И это беда. Я только это и имела в виду. Если мне это не нравится и не надо что я ещё должна была сказать..... [unknw
Конечно, очень больно и горестно, что так получилось у твоей подруги... Зато действительно плюс, что девушка эта хороший врач.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Молодая и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности