нетрадиционная ориентация.....изгои...

Секс до и после расставания.
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #196 *ИВА*** » 07 окт 2014, 11:26

Pushkin писал(а):
katusha писал(а):Это корректируется

.....а я думал зто от природы......ну в смысле не приобретенное.....как наркомания......что ту лечить?

есть от природы..они и есть геи,а есть пидорасы...по зову моды,по зову бобла и т.д...... Кать приведи пример кого скориктировали???гемофродитов тож корриктируют??? пидораса можно скориктировать,а вот гея......так же и лесбиянки... по зову моды,кто то по зову комплексов,а кто то с детства вот такой,такая......как например однокласница моего сына ,она же дочь моей подруги..... я с 1 класса ее знаю..... когда она была в 3 я уже знала что она будет лесбиянкой.....сейчас ей 25.счастливо живет с девушкой(ей повезло)и я ей помогала сказать матери,своей подруге....которая как и я понимала все давным давно,но не хотела с этим смириться....... пришлось......и ни кто ни когда ее не скориктирует......

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Pushkin

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #197 Pushkin » 07 окт 2014, 11:33

*ИВА*** писал(а):.по зову моды,по зову бобла и т.д..


.....это скорей всего не по настоящему....наркоман к примеру начинает выздоравливать только тогда когда признает себя таковым.....и не перед обществом, мамой папой.....а перед самим собой...1-й шаг короче......а такие это бутофория....в душе то не так......
....через себя в падении........

Любопытный
Аватара пользователя

nikko

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #198 nikko » 07 окт 2014, 12:10

*ИВА*** писал(а):есть от природы..они и есть геи,а есть пидорасы...по зову моды,по зову бобла и т.д......

То есть геев зовет зов природы,а пидорасы за деньги и по моде? Не согласна. Пидр есть пидр,как его не назови. И это ненормально. Откуда ты знаешь,по твоей теории,что гей не за бабло,а пидорас не по природе? ;biggrin Если ты чуешь,что тянет к мужику,наверное надо что то делать,а не шкериться по углам,страдать и в итоге вешаться.Боятся. А женщины... Сколько лесбиянок знаю,разных,целкой никто не ходит,и даже живя с партнершей,нет нет,да где то и замутят на ночку с мужичком. И дети есть. Каждая женщина может жить с женщиной. Это понятней,не нужно вникать в мужчину и открывать ему душу. Получать ласку и нежность женскую,опасаясь мужиков. По моему там и там движет банальный страх.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #199 *ИВА*** » 07 окт 2014, 12:37

nikko писал(а): Сколько лесбиянок знаю,разных,целкой никто не ходит,и даже живя с партнершей,нет нет,да где то и замутят на ночку с мужичком. И дети есть.

а я знаю девственниц [yes а те кто замутят ночку,так они БИ а не лесбиянки.........

Любопытный
Аватара пользователя

nikko

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #200 nikko » 07 окт 2014, 12:38

*ИВА*** писал(а):а я знаю девственниц

До поры,до времени ;biggrin
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #201 *ИВА*** » 07 окт 2014, 12:45

nikko писал(а):До поры,до времени

неа.наоборот........ ища себя ,пытаются замутить,а уж если не замутили с мужиком ни разу,то потом шансов практически нуль)))))) для меня было открытием некоторые подробности реальных лесбиянок девственниц)))тута писать небуду.потом какнить те расскажу)))скажу одно,даже с девушкой они не дают себя трогать,так как "трогают" сами......там оказыца целая примудрость))))но я говорю о реальных лесбиянках,девочках-мальчиках))))))))которую ты увидишь и хер поймешь что это женщина.......

Любопытный
Аватара пользователя

nikko

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #202 nikko » 07 окт 2014, 13:30

*ИВА*** писал(а):скажу одно,даже с девушкой они не дают себя трогать,так как "трогают" сами......там оказыца целая примудрость))))

Да ты что?? Ну недотроги в полном смысле. Таких не знаю,это слишком даже.Это даже и не лесбиянки,даже определения не могу дать таким девушкам. Только себе,не людям))) Все равно,мне кажется,мужика надо хорошего,который будет исправлять психику,ломать,ломать,другой вопрос,найдется ли такой для них,потому что это архисложно.

У меня приятельница,с детства знаю,всю жизнь с пацанами,лет в 15 говорю ей,пошли,оденешся у меня как девушка,одену в платье,намажу,причесон там,к слову личико очаровательное. Глаза загорелись,зайду,померю,хочу. Не зашла,сказала потом,да ну(((( но я то видела,что хочет,просто стыд,привычка,бог знает еще что. А теперь ей 28 лет,мужик мужиком,здоровая,ходит,мужиков пиз..ит на равне. Кто ее осмелится сломать?
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

VIP
Аватара пользователя

katusha

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #203 katusha » 07 окт 2014, 19:25

nikko,
А к чему эта тема? Чем она тебе близка? Почему захотелось услышать мнения?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

nikko

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #204 nikko » 07 окт 2014, 19:56

katusha писал(а):А к чему эта тема? Чем она тебе близка? Почему захотелось услышать мнения?


Так это не моя тема)). Да просто,есть близкий знакомый п....с, в прямом и переносном смысле тоже. И тех и тех.,будучи с детьми и женат был. Интересуюся ;biggrin ))))
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

VIP
Аватара пользователя

katusha

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #205 katusha » 07 окт 2014, 20:09

nikko,
А для чего интересуешься? Что тебя в этом вопросе, так скажем "колышет"?
Мне вот не важно кто кого имеет, лишь бы мне было с человеком комфортно общаться. Нет плохих и нет хороших, есть те, с кем хочется общаться. Но при этом у каждого свои головняки.

В чем смысл копания в чужих судьбах, эмоциях, переживаниях, стиле жизни и проблемах?
Что ты хочешь? Для себя......
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

nikko

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #206 nikko » 07 окт 2014, 20:25

katusha писал(а):В чем смысл копания в чужих судьбах, эмоциях, переживаниях, стиле жизни и проблемах?

Не знаю,Катюша,как объяснить тебе. Но попытаюсь. Что то со мной происходит самой не здоровое. Я не могу нормально общаться с людьми.Не друзьями и близкими,а знакомыми,когда узнаю у них или про них что то нелицеприятное. Пример: узнаю,что кто то изменяет жене. А общались нормально до этого,и все! В голове несчастная рогатая жена,брошенные дети (хотя не обязательно). И все! И я понимаю,что не мое дело! Понимаю,что разные в жизни обстоятельства,но нормального уже общения у меня не получается. Это был пример. И по теме про зтого п....а знакомого та же штука.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #207 Анюта » 07 окт 2014, 20:36

В прошлом году сидим с мужем в посольстве Испании визы получать. Рядом тетя, хорошая такая на вид, приятная...и сильно нервничает: а вдруг не дадут, а вдруг не получим. Я ей: ну не дадут сегодня, исправите ошибки, донесете. Она: да я сегодня улететь должна, завтра у сына свадьба. Я: а что ж вы дотянули, пораньше надо было, свадьба все-таки. Она горько вздохнула, и говорит: я до последнего думала - лететь или нет.....невеста-мальчик.....Муж мой плюнул, встал, ушел курить. Ну я из любопытства больше решила поддержать разговор: он его знакомиться привозил, они не догнали...а да - папа у них грузин.....какие-то родственники им потом таинственно намекнули "а в качестве кого он его знакомит"....папа выгнал нах. А вот она мама, летит на торжество.....а плачет зп внуков.
Представила себе....дверь открывается и заходят мои сынки.....вот где мдя уж....

Любопытный
Аватара пользователя

nikko

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #208 nikko » 07 окт 2014, 21:18

Анюта писал(а): папа у них грузин.....какие-то родственники им потом таинственно намекнули "а в качестве кого он его знакомит"....папа выгнал нах. А вот она мама, летит на торжество.....а плачет зп внуков.
Представила себе....дверь открывается и заходят мои сынки.....вот где мдя уж....



Надеюсь не доживу,не увижу того,что твориться на западе и европе. Растят детей,гордятся своей ориентацией. Свадьбы вот играют. Когда я узнала,что Рикки Мартин педик,мне хотелось заплакать.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #209 Анюта » 08 окт 2014, 03:35

я лично ровно и к тем и к другим, ну это право и выбор каждого. Не хотелось бы чтобы такое получилось с детьми, но скорее всего я от них как и та тетя не отвернусь. Пирогами конечно таких "снох" встречать не буду))) И еще многое из детства - модели поведения, отношения в семье и к противоположному полу, заложенные в детстве. Вот у меня старший уже перешагнул порог "девочки дуры" и уже разговоры о жене, детях, любви. А у малого это сейчас буйным цветом, "мужская дружба в саду против девчонок" и если это поддержать или как минимум не скорректировать, скорее всего и получится....

VIP
Аватара пользователя

katusha

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #210 katusha » 09 окт 2014, 16:49

nikko писал(а): Катюш,а что он про ориентацию говорил? Почему его к мужикам тянуло то? Не говорил?

Честно? Мы подозревали, но в лоб никогда не спрашивали. Потом, когда все уже стало сильно очевидно муж мой имел с ним разговор с глазу на глаз...я не присутствовала. Но тогда Друг уже "приехал умирать" и это было не важно. Прости господи, что все это рассказываю.....У него в раннем детстве была некоторая врожденная аномалия, связанная с мужскими половыми органами. Это прооперировали, но комплекс был с детства. Он всегда водил домой очень видных и красивых девченок, но ничего и ни с кем не получалось. И я даже рада, что он в итоге нашел любимого человека, пусть и мужчину.......
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности