нетрадиционная ориентация.....изгои...

Секс до и после расставания.
Читатель
Аватара пользователя

Рыжик

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #181 Рыжик » 14 июл 2013, 21:40

Как я к ним отношусь?? Да ни как. А вот,усыновлять им детей нельзя. А так...пусть прут друг дружку и деньги в кружку. У меня есть "подруга" Виталик, классная подруга,правда сбухался/лась,есть ещё знакомая,которая с детства любит девушек,я помню она все "дружить" хотела со мной. Я не против общения,но не такой "дружбы" которую она хотела.
Изображение
Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Любопытный
Аватара пользователя

nikko

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #182 nikko » 06 окт 2014, 12:36

К геям отношусь однозначно-отрицательно!! И хоть кто мне будет говорить о преобладании мужского и женского и прочую чушь. Любят педики прикрываться узостью мышления и рамок. В первую очередь это противоестественно. Так задумано самой природой,богом,космосом,аллахом,кому как ближе. А когда мужик пердолит другого мужика,целует его и говорит,как он его любит,тьфу,мля. Всех бы за 101 км. К лесбиянкам терпимее,так как я уверена,все у них из за комплексов. Хорошего мужика им надо и крепкого ....... Здоровья.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Pushkin

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #183 Pushkin » 06 окт 2014, 13:43

п......, хуже наркоманов....в голове у меня так....мальчик должен гулять с девочкой.....это норма жизни..........а остальное.....бог им судья......
....через себя в падении........

VIP
Аватара пользователя

katusha

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #184 katusha » 06 окт 2014, 15:52

Сегодня пять лет как умер очень близкий друг нашей семьи. Он был нетрадиционной ориентации и мы об этом знали. Но, вы просто даже не подозреваете через какие эмоции и чувства проходит такой человек и какую жизнь он проживает. Никогда не осуждала и не стану. Поверьте наркоманом быть легче........
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

nikko

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #185 nikko » 06 окт 2014, 16:20

katusha писал(а):Сегодня пять лет как умер очень близкий друг нашей семьи. Он был нетрадиционной ориентации и мы об этом знали. Но, вы просто даже не подозреваете через какие эмоции и чувства проходит такой человек и какую жизнь он проживает. Никогда не осуждала и не стану. Поверьте наркоманом быть легче........

А каким он был человеком? По подробней можно? Как он эту свою ориентацию объяснял,что чувствовал?
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

VIP
Аватара пользователя

katusha

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #186 katusha » 06 окт 2014, 16:38

nikko,
Он был общительным, очень юморным. Хороший друг, в первую очередь моему мужу (они были знакомы с рождения). Потом стал и мои близким другом. Вернее на его дне рождения мы с мужем и познакомились. Много раз пытался построить свою личную жизнь, искренне и безрезультатно.......И в итоге умер от СПИДа......
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

nikko

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #187 nikko » 06 окт 2014, 16:42

Да уж... Не повезло другу. Наркоман плюс гей,это сильно,тут ни юмор.ни общительность не спасла. Катюш,а что он про ориентацию говорил? Почему его к мужикам тянуло то? Не говорил?
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

VIP
Аватара пользователя

katusha

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #188 katusha » 06 окт 2014, 16:47

nikko,
А тебе это зачем? Тебя тоже к мужикам тянет? ;biggrin
Мы делали расстановки таким людям. Могу точно сказать, они вообще не понимаю кто они (испытала на своей шкуре). У них переплетение с человеком противоположного пола. Это корректируется и лечится на самом деле. Просто не все знают куда и к кому обращаться с такими проблемами. это не врожденное, это не воспитание....Это карма определенная, если можно так назвать, чтобы понятней было. Но это все снимается.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

nikko

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #189 nikko » 06 окт 2014, 16:58

Ууу,снимается)))) не знаю.. По моему мужики просто че хотят,то и делают,захотел бабу,захотел мужика,да и козу тоже можно))) От интереса,любопытства (один раз не пи..рас),до банальной распущенности. Уверена,все нормальные мужики в глубине души боятся оказаться скрытыми геями,ВСеееее сцат.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

VIP
Аватара пользователя

katusha

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #190 katusha » 06 окт 2014, 17:14

nikko писал(а): По моему мужики просто че хотят,то и делают

По-моему все что хотят, то и делают. Просто не всем из окружения это нравится ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

nikko

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #191 nikko » 06 окт 2014, 17:32

;biggrin
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #192 *ИВА*** » 07 окт 2014, 09:14

katusha писал(а): Это корректируется и лечится на самом деле. Просто не все знают куда и к кому обращаться с такими проблемами. это не врожденное, это не воспитание....

в корне не согласна..в корне..... много раз свою точку зрения говорила скажу еще раз.есть пидорасы,а есть геи.........пидорасы это как раз те кто получает определенную выгоду от своей ориентации,а геи это те кому выбора не было........ рассказывала,но езще раз расскажу.со мной сидела тетка(царствие ей небесное) они близницы с братом..... что там случилось в утробе,и почему,это к науке вопрос,по итогу.родились мальчик и девочка.....с раннего детства.девочка вела себя как мальчик,мальчик как девочка....моя знакомая и выглядила как пацан и мировозрение мужское у нее было,брат наоборот,как девочка,нежный ласковый,куклы..... подросли....... она попыталась выйти замуж,родила ребенка,но не могла она жить с мужчиной,начала пить,по итогу начала сидеть (по тюрьмам)....а брат.... брат был изгоем...... и после 20 летия повесился......она мне в подробностях рассказывала историю своей семьи.....трагедию можно сказать..... она волевая,сильная,она пожила хоть и в пьяном угаре да по тюрьмам..... в 43 ее не стало......я видела фотки.... и ее и брата.....природа просто пошутила над ними [sorry интересно кто и как бы это вылечил??????????
katusha писал(а): Поверьте наркоманом быть легче..

согласна..........

VIP
Аватара пользователя

katusha

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #193 katusha » 07 окт 2014, 11:00

*ИВА*** писал(а):интересно кто и как бы это вылечил??????????

Это корректируется, поверь.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #194 *ИВА*** » 07 окт 2014, 11:13

katusha писал(а):Это корректируется, поверь.

извини не поверю..... т.к знаю лесбиянок,тех как вы говорите от комплексов и тех которых ни кто ни когда не скориктирует..... они ни когда не позволят мужчине прикаснуться к себе.....про геев ни чего не скажу,т.к не в теме))))))всегда меня поражало... отношение к лесбиянкам толитарное,а геи пидорасы....... [unknw

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Pushkin

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #195 Pushkin » 07 окт 2014, 11:17

katusha писал(а):Это корректируется

.....а я думал зто от природы......ну в смысле не приобретенное.....как наркомания......что ту лечить?
....через себя в падении........


Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности