Мой "любимый" наркоша

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Божена

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #76 Божена » 12 сен 2019, 12:34

Сын_маминой_подруги, я употребляла исключительно в выходные, так заведено, что в эти дни дети у моих родителей. Я писала, что употребляла максимум один день и не жрала горстями, так для поднятия настроя, поэтому и жестких отходосов не было. К возвращению детей я была уже в норме.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #77 Сын_маминой_подруги » 12 сен 2019, 13:06

Главное наркотики в прошлом. Теперь тебе не страшны никакие дибилы.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Божена

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #78 Божена » 12 сен 2019, 15:07

Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты наркотики

Начав разбирать шаги я поняла, что главный мой наркотик был он. И если бы не весь этот треш, я бы никогда не завязала с ним.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #79 Сын_маминой_подруги » 12 сен 2019, 15:22

Божена, можно немного подробнее?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Божена

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #80 Божена » 12 сен 2019, 16:29

Сын_маминой_подруги, читал мою тему? Там весь треш расписан.

Читатель
Аватара пользователя

Татьяна К.

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #81 Татьяна К. » 04 июн 2020, 15:22

Божена, Я извиняюсь, может пропустила. Чем у Вас закончилась история или не закончилась ? [sorry
Ужас , конечно, как Вы это пережили, в страшном сне такое не приснится...В какого монстра может превратить наркота человека.....У меня нет слов. И кому досталось ,хрупкой маленькой девушке, не пошел же клан дагестанцев разматывать...Прочитала ,как из хроники криминальной новости.... [not_i

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Божена

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #82 Божена » 05 июн 2020, 08:01

Татьяна К.,
Это реально было похоже на криминальные новости. Надеюсь, что для меня все закончилось. В течение года он еще контролировал меня, звонил, приходил, выламывал дверь, думал, что я с его другом в квартире. У него условка, еще одно заявление и реальный срок, видимо это держит его. Я не иду на контакт с ним. Два месяца тишины, но все равно опасаюсь ходить по улицам. Друзья общие меня предупреждают, когда он в нетрезвом виде, чтоб на чеку была. Тяжело конечно, себя жалко, его жалко, от воспоминаний кроет иногда, но обратной дороги нет, выздоравливать он не хочет. Несмотря на все это я счастлива!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #83 Майя » 05 июн 2020, 08:23

Божена, здравствуйте. А если вам переехать в другой город и потеряться совсем? Что-то ситуация у вас действительно хоть фильм снимай.
Услышь меня и вытащи из омута

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Божена

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #84 Божена » 05 июн 2020, 09:28

Майя, Я думала об этом, но у меня все родные здесь, да и одной с двумя детьми в чужом городе будет сложно.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #85 Майя » 05 июн 2020, 09:49

Божена, одно дело - сложно, а другое - опасно для жизни. Может в другой район перебраться? У вас маленький город?
Услышь меня и вытащи из омута

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Божена

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #86 Божена » 05 июн 2020, 10:27

Майя, да, город маленький. В случае реальной опасности я звоню его брату, он его может усмирить.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #87 Майя » 05 июн 2020, 10:32

Божена, только это нереальная, а предполагаемая опасность, где можно сориентироваться. В случае неожиданной опасности шансов уцелеть совсем не много. А он у вас маньяк однозначно.
Услышь меня и вытащи из омута

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Божена

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #88 Божена » 05 июн 2020, 12:44

Майя,
Маньяк не то слово, наркота сделала из него психопата.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #89 Майя » 05 июн 2020, 14:14

Божена, лучше бы это ваш был брат, тогда он бы пересчитал ему косточки. А так.. его армянский брат.., что ему может сказать толкого? У них только родственники в цене, а за соседей они вообще не заступаются, но и отношения не будут портить. И ещё из-за девушки. Ну не будут они из-за вас ссориться.
А у вас есть братья, сестры родные?
Услышь меня и вытащи из омута

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Божена

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #90 Божена » 05 июн 2020, 14:21

Майя, моя семья не знает про употребление и про то, что он творил. у меня два брата, но если они про это узнают, то сами меня прибьют))) А его брат помогает, но думаю до поры, до времени. У них сложные отношения, не считает его за брата.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Bing [Bot], Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности