Мой "любимый" наркоша

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Божена

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #1 Божена » 05 июл 2019, 10:59

Решилась таки поведать свою историю жизни с наркошей. У меня развод и двое детей, у него действующий брак и тоже дети. Сразу оговорюсь на детях мое употребление никак не сказалось, в будни я был примерная, отрывалась в выходные, когда они гостили у бабушки. С ним они были знакомы, хорошие отношения были. Его и моя семьи знают про нас. Все уже смирились, ему мнение его родни не интересно, мне тем более, у нас же любовь... Отнимать у семьи я его не планировала. У меня высшее образование, отличная работа, увлечения. Влюбилась с первого взгляда, умеет он влюбит. Он армянин, я татарка. Адская такая смесь получилась. Нехватало мне адреналина, драйва, эмоций, он это дал мне сполна. Познакомились 5 лет назад, в клубе, изначально даже не привлек, повздорили из-за чего-то. Но потом снова встретились случайно и понеслось. Знала, что курил план и анашу. Не сказать, что идеальный, но с ним было интересно, всегда придумывал развлечения. В одно из этих развлечений узнала, что нюхает, было как-то все равно, его дело, его жизнь. Потом и я попробовала, особого желания не было, употребляла только на вечеринках. Считала, что я не наркоманка, так кайфожорка, я ж иногда...Ошибалась. Отходняки меня сильно напрягали, так как следующий день после употребления сидела на сухую, да и чувство собственной ничтожности зашкаливало. Пью и кайфожорю только один день, принцип такой. А он марафонил, потом на отходняках пил. Так пролетело четыре года. За эти годы были расставания не надолго из-за его употребления. Я пыталась вразумить, уходила сама, выгоняла его. Но как бурно расставались, так бурно и сходились. Обожала его до кончика ногтей. На божчичку готова была поставить. Жила им. Любую боль его старалась излечить. Естественно, как и у многих денег у него практически не было, зарплату забирали родители, чтоб кормить его детей, подработки тратил на кайф. Но меня это не особо волновало, у меня есть свои деньги, вообщем на него не рассчитывала никогда. В эти же годы он начал долбить солягу. Перечислять побочное действие не буду, так как у всех одно и тоже и паранойя, и мания преследования, и ревность. Тогда по отношению ко мне он не проявлял неуважение или агрессию, поэтому я не особо видимо замечала суть проблемы. После того, как он один раз перекурив соли забыл, как дышать бросил ее, перешел на фен, меф, MDMA. В прошлом году вышел из МЛС наш общий знакомый, старый нарколыга. Раньше он был адекватный человеком, да из приблатненных, но понятия правильные были. И тут моего понесло, есть же 100 % соупотребитель. Этот знакомый живет по каким-то непонятным для меня понятиям, сидит на шее бабы, которая его кормит, тоже кстати наркоманка и блядище конченная. Пока он сидел она пошла в расход по мужикам, так ее мужик после освобождения пошел с моим наркошей этих ебарей отлавливать. Выловили, перебили, вообщем простил он свою блядину. Теперь как только он марафонил, тот знакомый при нем. Мой намутил и идет его угощать, а тот по вене ширяет. Вообщем не видела я особо проблемы, ровно до прошлого года, когда он впервые меня жестоко избил, просто ему показалось, что в клубе меня парень дотронулся. Объяснять, что это его глюки смысла не было. Тогда мир рухнул для меня. Он стоял на коленях, плакал и прочие концерты. И тут бы закончить эти отношения, но нет же нам же нужна драма, продолжение агонии. Долго таскался ко мне, начали общаться снова. Я уже к тому времени почти не употребляла. Сменилось мировоззрение, увидела дно, которое меня ждет. Мой наркоша периодически вставал на путь исправления, но без толку, наркотик сильнее. Так прошло полгода, отметили НГ под экстази и мефом. Это был последний раз, когда я употребила. В феврале были в кафе, туда же пришел его знакомый пересидок, потом пришла его блядина, вообщем еще подсели какие люди, начали вспоминать прошлое, мой вспомнил бывшую бабу, которая удавилась. Я в их кругах не общаюсь, поэтому мне стало противно я вышла из комнаты, он пошел за мной, я ему объяснила суть моего ухода и что я пошла домой, а он может продолжать обсуждать. Ну не тут то было, уйти он мне не то ,что не дал и опять жестокого избил. Причем у всех на глазах. Никто не остановил. Самое для меня было обидное, что на глазах пересидка, хотя он обещал, что после первого раза не даст меня тронуть пальцем. В общем я попала в больницу с сотрясением и гематомами, всем наврала, что упала с лесенок. Общения было только по поводу здоровья и необходимых вещей. Скулил, как в прошлый раз. Вышла из больницы. Не общались почти. Он конечно звонил, приезжал, писал. Но что-то надломилось навсегда. Он же был для меня всем... После этого случая купила электрошокер, потому что он физически очень сильный, я же маленькая и худая. 1 мая он начал мне названивать пьяный, хотел увидеть, я естественно отказалась. Вечером решили с подругой выпить вина, я пришла к ней. Он мне опять позвонил, сказал, что ему плохо, что стоит во дворе моего дома. Я сказала, что не дома, что у подруги и чтоб ехал домой помирать. Пошли мы с подругой за вином, идем он опять звонит, сказал где находится, что ему очень плохо. Дернул черт меня пойти к нему, дошли увидели, что он на квартире с друзьями и бабами зависает и что ему не плохо, а наоборот очень очень хорошо. Вернулись домой, он мне всю дорогу звонил. Только сели, только разлили вино, пришел он. Схватил меня за грудки, с целью вытащить в подъезд поговорить. Я смогла вырваться и взять шокер, ударила его пару раз в бедро ,он подпрыгнул и озверел еще больше. Дальше было, как в тумане. Он схватил металлическую этажерку, разломал ее и этими прутьями бил меня, куда попадет. Разнес всю квартиру подруги. Я конечно его несколько раз еще ударила. Потом он отобрал шокер, мой телефон и ушел. На улице под окнами разбил мой новенький телефон. Вообщем вызвали ментов, заявления, эксперты. Утром позвонили мужу подруги, криминальным элементам, брату моего наркоши, решили, что он восстановит все и поговорит с ним жестко, чтоб больше ко мне не подходил. Вроде все уладилось. Почти все восстановили. Брат поставил ему условие, что я забираю заявление, а он ко мне больше никогда не подходит. Заявление то я забрала, а он как подходил, так и подходит. И сказал, что не будет такого. Я рассказала брата из-за чего ему рвет крышу, он был удивлен, думал, что от алкоголя. Предложили отправить в РЦ, брат даже не хочет его лечить, он вымотал ему все нервы. После он кодировался, но быстро начал снова бухать и употреблять. За июнь месяц, что мы виделись раз пять, все эти разы он был обдолбанный. Знаю не надо видеться и брать трубку, но это пока сильнее меня. Сейчас снова не общаюсь, не знаю насколько хватит. Но сейчас злость у меня на него. Сумбурно конечно получилось...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #2 Мариша » 05 июл 2019, 11:28

Божена, [shok [shok [shok дааа...нас наверно реально не понять...
или мы можем так все красочно расписать или мазохихм чистой воды ...
я и про себя тоже конечно...но столько побоев я бы точно не выдержала ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #3 Степанида » 05 июл 2019, 11:44

Божена,
Божена писал(а):Источник цитаты не общаюсь, не знаю насколько хватит.

Надеюсь надолго,а лучше навсегда.Берегите себя,у Вас дети,им Вы нужнее.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Божена

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #4 Божена » 05 июл 2019, 11:48

Мариша писал(а):Источник цитаты но столько побоев я бы точно не выдержала ...

Я хз как вынесла...

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #5 Qqwert » 05 июл 2019, 12:08

Божена, мазохизм... зачем вы себе намеренно причиняете боль?! За что себя наказываете? Кто вас пожалеет если не вы сама?
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #6 Selena » 05 июл 2019, 12:10

Божена, моя близкая подруга так же как вы сходилась и расходилась с таким же ушлёпком 100500 раз, тоже рассказывала люблю не могу, а один раз он её так стукнул и теперь она инвалид, оглохла на два уха и терять слух начала постепенно, когда уже вышла за муж за спокойного и положительного мужчину, родила сыночка и теперь не может их слышать и операции дорогущие по протезированию не помогают. А этот придурок её бывший до сих пор живёт и здравствует, кайфует и ей написывает. У вас инстинкт самосохранения вообще отсутствует или вы настолько себя не любите, что вам всё равно, что не раз избита, но общаться с ним будете. Следующий раз будет фатальным...

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Божена

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #7 Божена » 05 июл 2019, 12:23

Selena писал(а):Источник цитаты Следующий раз будет фатальным...

Я знаю, что сама допускаю эти ситуации. В голове моей проблемы. Я в какой-то теме писала, что это как с наркоманы, понимают, что нельзя, что дрянь, но все равно употребляют. Так же я... держусь на силе воли... неделю... месяц... а потом срыв.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #8 Аня*_* » 05 июл 2019, 12:27

Божена, Сезгэ ярамы мынды кешемян булырга. Яхшыны кетегез)) ярат узегне [good И без мужиков кстати счастье есть [priveeet
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #9 By happy » 05 июл 2019, 13:30

Божена писал(а):Источник цитаты Так же я... держусь на силе воли... неделю... месяц... а потом срыв.

А что ты ждёшь от очередной встречи? От наркотика кайф получают, вроде. А от таких встреч какое удовольствие? Побои - как отходняк. А кайф где?
Просто интересно.
Я, наверное, на столько труслива, что боюсь даже повышенного голоса. Если на меня замахнуться, я умру, наверное. Вот страшно мне.
И мой говорил мне о том, что я боюсь всего. А если бы не боялась, то и наркоманы не казались такими страшными.
Но и такой смелой, как ты, быть - перебор.
Когда бьют - это же больно и обидно, как минимум.
Не в осуждение, просто понять хочу, что ты чувствуешь.
Ничего, что на ты?

Отправлено спустя 51 секунду:
Аня*_* писал(а):Источник цитаты Сезгэ ярамы мынды кешемян булырга. Яхшыны кетегез)) ярат узегне

[shok
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #10 Аня*_* » 05 июл 2019, 13:44

By happy, татарский язык, вдруг достучусь ;biggrin Говорю любите себя и ждите хорошего мужчину)) с таким быть нельзя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #11 Sambo » 05 июл 2019, 14:29

Сколько здесь таких историй ))) Скоро нужно памятник русской жене наркома ставить и тут же камень с именами жертв наверное на каждую букву алфавита уже наберется по несколько.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #12 By happy » 05 июл 2019, 15:21

Sambo писал(а):Источник цитаты Сколько здесь таких историй )))

Sambo, ага, быть зависимой от обдолбаного мужика наверное ещё абсурднее
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #13 ОльгаЯ » 05 июл 2019, 17:10

Бил железными прутьями???????? [shok
Отбил голову???????
Какая страсть.....Он бешеный.А вы зачем в тот вечер на глаза ему появлялись?ведь вы же хорошо знали его бесовскую натуру....вам самой драйв нужен был-вот вы и ходили с подругой туда-сюда перед ним,не ожидая,что он начнёт вас калечить.....
Да таких особей в клетку сажать,.это ж лютый зверюга.а вы ещё и провоцировали его.....
К нему на расстояние пушечного выстрела страшно подходить даже ,когда эта зверина трезвая,не то,чтобы жить с ним.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #14 Мариша » 05 июл 2019, 18:02

Sambo писал(а):Источник цитаты Скоро нужно памятник русской жене наркома ставить и тут же камень

Sambo, прямо в точку...но ты плохой пример не бери...

мне мой самбист удушающий один раз под алкоголем сделал...все что я в тот момент могла придумать, так это притворится мертвой...ибо понимала еще минута и я реально могу быть на том свете
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты а вы ещё и провоцировали его....

ОльгаЯ, в этот момент отчет не отдаешь себе, ты вот тоже типа лупила его...а ведь он мужик, если б он захотел тебя в реале избить...никакой ухват бы не помог....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Мой "любимый" наркоша

Сообщение #15 ОльгаЯ » 05 июл 2019, 18:43

Мариша, я лупила,а не он.в том и разница.если бы он меня хоть пальцем тронул,то я бы точно не лупила,а бежала бы дальше,чем видела.
Каким ухватом ?я даже незнаю что это ;biggrin
И чё я там его била то?так,тресну один разок и всё.даже не больно.
У нас один раз пукнешь-скажут обосрались.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности