Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #76 Kletka » 12 окт 2020, 12:30

Я тоже понимаю, что тема старая, но ска
MarinaS писал(а):Источник цитаты не вызывает раздвоение личности, не портит мозги и тп

[fuk-1
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Marena

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #77 Marena » 19 окт 2020, 11:45

Тиона, Панин ногу попросил в себя засунуть ,потому что почувствовал себя большим как динозавр?))))
Дурак нуждается в порядке —гений господствует над хаосом.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alessa_25

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #78 Alessa_25 » 27 янв 2021, 03:49

Сколько по времени Вы употребляете? Какое познание себя? Месяц розового употребления- потом полная задница, да, мне было офигительно, познание себя? Это иллюзия, мне тоже казалось, что повысилась работоспособность, общительность, а в конце пятого месяца я превратилась в ходящую мумию, не способную вести конструктивный разговор!!! Я не маленькая девочка, и был опыт употребления раннее тяжелых наркотиков, прошло 10 лет, и меня угораздило попасть в ловушку Мефа, вот такие как Вы мне рассказали о его "пользе" и где сейчас эти люди? В тюрьме и на кладбище! Но я не виню никого, кроме себя, тем более- я проходила подобное уже. Я сейчас веду борьбу с этой зависимостью, я пережила лютые отхода, у меня провалы в памяти, долгов наделала, чуть семью и работу не потеряла, какое б...ть самопознание? Вы в своем уме?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ОкБро

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #79 ОкБро » 05 фев 2021, 22:43

Здравствуйте. Не могу прочитать пока весь форум, не знаю, куда точно написать. я к вам спонтанно.
Мне 36 лет. Начала употреблять мефедрон в конце октября 2020 г. До нынешнего момента было 5 раз.
Предыстория: с наркотиками вообще не была знакома (только травка), более того, думала, что меня это никогда не коснется. Друг предложил попробовать, сказал, что это так же безобидно как и трава. А так как травка мне не зашла, решилась, думала, так же будет, нюхну и ни о чем (не знаю, где были мои мозги в тот момент). Ага, как же. Первый раз ни с чем не сравнимая эйфория, ну тут ясно. Второй, третий, четвертый норм более-менее (бессонница правда). На 5 раз мне стало реально плохо: давление просто зашкаливало, тошнило, головокружение и т.д. Решила все, хватит. Больше месяца прошло, даже не тянуло, а тут на тебе. Читала, что по истечении месяца наркоман не испытывает желания новой дозы. А у меня наоборот - после месяца все сильнее тянет. Что это?

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #80 Somnambula » 06 фев 2021, 09:03

ОкБро писал(а):Источник цитаты после месяца

До месяца в какой-то степени может проявляться физическая зависимость.. Она от мефа практически никакая, первые дни только возможно. А после месяца проявляется зависимость психологическая. С ней гораздо сложнее. Но не отчаивайся , это пройдёт. С таким небольшим стажем легче вернуться в обычную жизнь и не вспоминать даже о пережитом опыте.
А сейчас исключи на всякий случай контакт с "другом", пропей ноотропов курс (Мексидол тот же), витаминок (магнерот). И прими для себя, что это нихрена не легкий наркотик. И разовое употребление может надолго испортить ближайшее будущее.
А так заведи свою тему, пиши, тут подскажут, да и просто выговориться помагает.
Настроение хорошее даже если плохое.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ОкБро

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #81 ОкБро » 11 фев 2021, 23:59

Спасибо Вам за совет и за добрые слова.
Да, попытаюсь тему создать

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Милик

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #82 Милик » 21 июл 2022, 00:58

Полностью согласна с автором. Потребляла раз в месяц на протяжении года. Я ппц ждала этого дня. Чтоб побыть просто собой в полном спокойствии и порадоваться жизни. В обычном состоянии я постоянно беспокоюсь о чем-то, мои мысли просто невыносимы!!! "а точно я все сделала правильно? А хватит ли денег на то и это? А почему он так сказал, он имел в виду это, это и то?" просто ужас! А сожрёшь-весел и спокоен, находишься здесь и сейчас. Потом три дня мои любимые вообще - никаких эмоций на хрен) после у меня произошёл разрыв с парнем, хреначила месяц почти каждый день с горя. Вот тут и кончилось волшебство, жрала уже чтоб лечь спать и убраться, без него элементарных вещей не могла делать. Бросила. 2 месяца просто беспробудной депрессии и апатии, помню даже день, как впервые было хорошее настроение. Прошло 4 месяца, сожрала, думаю, отпуск, дай вспомню) потому что состояние, что было в начале, так достичь и не удалось, хоть всех ошо вдоль и поперёк перечитала. И что?) А ничего) не берет больше. Так, как тогда. Буду ли я его ещё есть? Конечно нет, беспонт, после которого зуб раскрошился. Буду ли я стремиться к себе без давящих звуков своего ума, не дающих жить,чтоб чувствовать се8, как на первых этапах потребления? Конечно! Об этом автор и пишет. Что жрать его до 58го пота и тахикардии не стоит, а осознать, то что в твоей трезвой жизни что-то идёт не так, реально помогает.

Познающий
Аватара пользователя

Engineer

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #83 Engineer » 03 окт 2022, 06:24

Я согласен с автором, но сформулированно как-то кривовато. В моем случае я пришёл к подобному выводу от обратного. Очень в кратце - я пробовал меф когда в моей жизни все было отлично и не понял кайфа. И пробовал когда все было не очень и вот тогда понял. Контраст между жизнью, когда у тебя все отлично и состоянием под мефом, для меня был не большим. Но вот контраст между жизнью когда все трещит по швам и этим состоянием огромен. И когда все плохо, меф создаёт иллюзию комфорта, посреди хаоса твоей жизни, на фоне обычного состояния и из этого состояния не хочется выходить. Но на самом деле в комфортное состояние можно вернуться и своими силами, но для этого нужно что-то делать, но с мефом же проще. Вот только он сам ещё больше ухудшает положение и получается замкнутый круг. Я бы сравнил меф с обезболивающим при зубной боли. Можно сходить к стоматологу, решить проблему и жить спокойно. А можно пить обезболивающее. Боли-то не будет, но зубы оно не лечит, да и в целом на организм плохо влияет, а в итоге и действовать перестанет, а зубы все равно придётся лечить.

Познающий
Аватара пользователя

SpeedStop

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #84 SpeedStop » 05 фев 2023, 19:08

Первый пост читаю и прям своего знакомого вспомин аю, что он говорил что ему и меф не нужен он всегда себя чувствует как будто он под ним
Боже дай мне разум и душевный покой!

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #85 2q2q29 » 09 апр 2023, 15:45

Очень полезная тема. Поначалу употребляла, чтобы побыть без границ и забот, но эффект снижается, а зависимость растет. Приходит время взвесить всё.
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Читатель
Аватара пользователя

AlinaMalina777

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #86 AlinaMalina777 » 26 июн 2023, 11:51

Alessa_25, здравствуйте как облегчить отхода? Я не могу терпеть, реву, боюсь сорваться
Каждый может оказаться в жопе. Но один выбирается, а другой обживается и клеит там обои

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #87 Vorkutagen » 26 июн 2023, 14:26

AlinaMalina777, выпей водки
всё будет так как будет...

Читатель
Аватара пользователя

AlinaMalina777

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #88 AlinaMalina777 » 26 июн 2023, 15:06

Vorkutagen, и че весь месяц пить водку чтоб не сдохнуть от депрессии??
Каждый может оказаться в жопе. Но один выбирается, а другой обживается и клеит там обои

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Мефедрон. Если бросить не получается, попробуйте сюда

Сообщение #89 Vorkutagen » 26 июн 2023, 15:11

AlinaMalina777, у меня не было депрессии, я соля употреблял, а с отходов всегда водкой снимался, помогало
всё будет так как будет...


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности