Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #241 mialenka » 25 сен 2019, 11:44

Slastyona23 писал(а):Источник цитаты Хочет проверить может ли она бросить ради него наркоту

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А я и не знаю как бы забыться во время проверки, постараюсь обойтись алкоголем

Покуда есть такие как Вы, мужчинам не нужно вообще напрягаться кого то из нас добиваться.
Только это могу сказать.
Все равно есть кому за них поволноваться пока они с другими спят разными, употребляя при этом вещества, чтобы поострее ощущения были!
Где Ваше самоуважение и любовь к себе вообще? Или так употреблять понравилось, что так себя оправдывать проще?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #242 Buddha » 25 сен 2019, 12:36

Slastyona23 писал(а):Источник цитаты Хочет проверить может ли она бросить ради него наркоту

Меня наверно еще не отпустило после вчерашней пятки, так как глазам своим не верю, зайду попозже видимо)))

А если серьезно, Вам нельзя ничего употреблять вообще, ни мефа, ни мдма, вообще ничего. Вам нужно больше гулять на свежем воздухе, пить ноотропы для улучшения кровообращения в мозгах, чтобы они лучшее соображали что к чему.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Slastyona23

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #243 Slastyona23 » 25 сен 2019, 17:38

mialenka писал(а):Источник цитаты Покуда есть такие как Вы, мужчинам не нужно вообще напрягаться кого то из нас добиваться.
Только это могу сказать.
Все равно есть кому за них поволноваться пока они с другими спят разными, употребляя при этом вещества, чтобы поострее ощущения были!
Где Ваше самоуважение и любовь к себе вообще? Или так употреблять понравилось, что так себя оправдывать проще?

У вас двое детей, и вы мудрая женщина в возрасте, психолог со стажем? Спасибо за отзыв, но у меня все в порядке с "добиваться меня", сегодня мнение немного другое чем вчера, но пока не хочу тут писать, может позже..

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Обидеть если что не хотела, спасибо за поддержку всем:*

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #244 mialenka » 26 сен 2019, 10:29

Slastyona23, у меня сын, 14 лет. Не очень поняла при чем тут дети... Но если они и при чем, то опять же не в Вашу пользу. Употреблять наркотики , имея двух детей еще глупее. Это лишь мое мнение. И оно конечно же имеет право быть ошибочным. Я вижу так по Вашим сообщениям.
А что касается обиды- так я не из обидчивых....))))
Психологом не являюсь и делюсь лишь своим жизненным опытом. "Лучше быть одной , чем с кем попало"- это про меня. Зная, что он, простите, трахает , другую... ни за что не стала бы думать о возобновлении отношений и переживать за его судьбу... А за себя бы - да, попереживала бы... И даже пожалеть себя не грех порой. Но не в дурмане находясь, а например побаловать себя любимую походом к косметологу на эти деньги или в ресторан какой нибудь.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Slastyona23

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #245 Slastyona23 » 26 сен 2019, 13:59

mialenka,
Согласна с вами в чем то..
я не буду принимать точно, это осознание пришло вчера утром ясно ясно.. тут начиталась или вообще вижу.. , эта дрянь затянуть быстро может. ..

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #246 mialenka » 26 сен 2019, 16:02

Slastyona23, Моя поддержка Вам))) все наладится!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Miranda

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #247 Miranda » 27 май 2020, 14:50

mialenka писал(а):Источник цитаты Психологом не являюсь и делюсь лишь своим жизненным опытом. "Лучше быть одной , чем с кем попало"- это про меня. Зная, что он, простите, трахает , другую... ни за что не стала бы думать о возобновлении отношений и переживать за его судьбу... А за себя бы - да, попереживала бы... И даже пожалеть себя не грех порой. Но не в дурмане находясь, а например побаловать себя любимую походом к косметологу на эти деньги или в ресторан какой нибудь.


Золотые слова!
Учимся себя все уважать и любить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mr_Riper12

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #248 Mr_Riper12 » 23 июл 2020, 11:17

У меня была похожая ситуация. Я думаю, что те кто делает как тот человек уже конченные люди. Им не надо встречи, они ищут таких одиноких людей как автор, чтобы употребить. Сам автор поста нафиг не нужен данному субъекту. Это грустно осознавать но это факт.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Later

Мефедрон и отношения... Отношения и мефедрон...

Сообщение #249 Later » 13 апр 2021, 23:34

aidan, привет. А девушка не из Краснодара случайно?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности