Мефедрон мой бог

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1276 Insomnia » 30 авг 2022, 23:23

Tatyana_2018, спасибо, сама не верю, что так быстро второй будет!
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1277 Insomnia » 21 мар 2023, 21:56

Здравствуйте, дорогие форумчане! Ох и давно ж меня тут не было. Переписывалась с девочками с форума и решила почтить вас своим сообщением о моем житье-бытье. В общем, 5 марта я стала мамой замечательного мальчика. Эти роды прошли отлично, так если рожать я бы еще за одним сходила. Сейчас пытаюсь найти баланс как справляться с двумя детьми, с малышом делов то, а вот за старшенькую очень переживаю, что не получается ей времени уделять как раньше. Ревность у неё присутствует. В общем, я пытаюсь быть хорошей матерью, и параллельно с материнством не бросаю свою новую профессию. Я консультант по вопросам грудного вскармливания и стараюсь развиваться в этом направлении. Кто бы мог подумать, что рождение детей так повлияет на мою жизнь и определит то, чем мне искренне нравится заниматься. Не скажу, что легко мне это даётся, но там где слишком просто и не интересно. Не буду лукавить, что все это время у меня было все прекрасно. Нет, были сложные моменты, очень. Но они позади. Вижу куда хочу идти, как иду к тому что хочется меня устраивает. Желаю, каждому новому человеку на этом сайте искренне захотеть изменить свою жизнь и сделать все для этого. Это очень сложно и очень просто одновременно. Надо захотеть. И выбрать жизнь. В общем, у меня все хорошо сейчас! Чего и все желаю. Гармонии с миром и собой. Пойду читать что тут наслучалось в моё отсутствие [victory
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мефедрон мой бог

Сообщение #1278 Катя27 » 21 мар 2023, 22:03

Insomnia, привет, привет! Ирочка, прими мои искрение поздравления! С рождением вас, дети это прекрасно [girl_in_love пусть будут здоровы, а старшенькой просто надо привыкнуть к новому человечку и роли сестры! Прекрасные новости, очень рада за тебя
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1279 Insomnia » 21 мар 2023, 22:05

Катя27, спасибо большое, очень я скучала по нашим дискуссиям. Где сейчас вы обсуждаете что?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мефедрон мой бог

Сообщение #1280 Катя27 » 21 мар 2023, 22:10

Insomnia, недавно в моей теме как раз обсуждали роды, угорали. Рассказывали Сахарку, что вторые роды идеальные ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мефедрон мой бог

Сообщение #1281 Kletka » 21 мар 2023, 22:14

Insomnia, Ирина, поздравляю!
[smil
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1282 Insomnia » 21 мар 2023, 22:14

Катя27, про вторые роды подтверждаю. В этот раз у меня были естественные роды, без анестезии и это было мощно. Теперь меня ничем не испугать. Эти роды у меня на три недели раньше произошли. Малыш компактный, рожала великолепно. Самый прикол в том, что я 4 марта вечером решила сделать себе на память фотку с бомбой. Нарисовала, сфоткала и ночью отошли воды и я поехала рожать. Нарисовала бомбу и она рвануть решила ;biggrin

Отправлено спустя 33 секунды:
Kletka, спасибо, дорогая!
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мефедрон мой бог

Сообщение #1283 Kletka » 21 мар 2023, 22:16

Девочки, согласна. Тоже вторые роды были легче. Сам процесс.
А вот до процесса такое же все fplm
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1284 Insomnia » 21 мар 2023, 22:17

Ещё у меня дети между собой очень похожи получились. И ещё я вчера ездила с малышом на фотосессию ньюборн, девочки, я не верю, что я такого красивого мальчика родила. Прям не могу насмотреться [rolleyes
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мефедрон мой бог

Сообщение #1285 Катя27 » 21 мар 2023, 22:26

Insomnia, мальчики почти всегда внешне сильно похожи на мать. Мой копия я. А ты вон какая красивая, не удивительно, что пацан родился красавчиком
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон мой бог

Сообщение #1286 Мариша » 21 мар 2023, 22:34

Insomnia, Лав!!! я тобой вообще восхищена...пряяяммм...булочка...собачки...еще один булочка...ииии...где здесь дискуссии?))) ...
Insomnia, ты бомба!!! [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон мой бог

Сообщение #1287 Степанида » 22 мар 2023, 00:57

Insomnia, Поздравляю [super_smil8 [super_smil5 [super_smil8

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Как назвали?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1288 Insomnia » 22 мар 2023, 01:40

Степанида, спасибо. Назвали Георгий.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон мой бог

Сообщение #1289 Saharok » 22 мар 2023, 05:24

Ира, наконец-то ты написала)) ты не представляешь, как сложно мне было молчать))) очень хотелось ещё 5го числа кааааак зайти на форум, кааааак написать "а вы представляете, счастье-то какое!...." ;biggrin
Я не продаюсь, но за деньги - да

Странник
Аватара пользователя

Марина123

Мефедрон мой бог

Сообщение #1290 Марина123 » 22 мар 2023, 05:39

Insomnia писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, дорогие форумчане! Ох и давно ж меня тут не было. Переписывалась с девочками с форума и решила почтить вас своим сообщением о моем житье-бытье. В общем, 5 марта я стала мамой замечательного мальчика. Эти роды прошли отлично, так если рожать я бы еще за одним сходила. Сейчас пытаюсь найти баланс как справляться с двумя детьми, с малышом делов то, а вот за старшенькую очень переживаю, что не получается ей времени уделять как раньше. Ревность у неё присутствует. В общем, я пытаюсь быть хорошей матерью, и параллельно с материнством не бросаю свою новую профессию. Я консультант по вопросам грудного вскармливания и стараюсь развиваться в этом направлении. Кто бы мог подумать, что рождение детей так повлияет на мою жизнь и определит то, чем мне искренне нравится заниматься. Не скажу, что легко мне это даётся, но там где слишком просто и не интересно. Не буду лукавить, что все это время у меня было все прекрасно. Нет, были сложные моменты, очень. Но они позади. Вижу куда хочу идти, как иду к тому что хочется меня устраивает. Желаю, каждому новому человеку на этом сайте искренне захотеть изменить свою жизнь и сделать все для этого. Это очень сложно и очень просто одновременно. Надо захотеть. И выбрать жизнь. В общем, у меня все хорошо сейчас! Чего и все желаю. Гармонии с миром и собой. Пойду читать что тут наслучалось в моё отсутствие [victory


Мои поздравления!!!) ☺️
Пришел, увидел, победил


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности