Мефедрон мой бог

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон мой бог

Сообщение #1201 vereck77 » 04 окт 2021, 15:51

Твоя Совесть писал(а):Источник цитаты Я своего мужа запалила после трёх раз

Откуда ты знаешь?)) Я бы вообще сказала, что первый, если бы попалась.
Дроны на третий раз не прилетают
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1202 Insomnia » 07 окт 2021, 14:46

Твоя Совесть, в курсе я ему сама призналась.

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
Степанида, спасибо большое! Поздравлю. Я хорошо. Сейчас в Крыму. Всей семьёй и с собакеным. Только котов оставили дома. Будем здесь ещё недельку. Отсыпаться и отьедаюсь, вчера вот потренироваться сходила. Сегодня лежу кряхчу как бабка. В воскресенье будем с мужем венчаться. После отпуска хочу пойти обучаться на консультанта по грудному вскармливанию дистанционно. Единственное, что печалит здесь в Крыму очень холодно и ветрено. Но я все таки один раз в море залезла. А так за год материнства я порядком устала и есть некое чувство, что жизнь проходит мимо и я немножко деградирую. Но это может, я к себе слишком придираюсь и слишком строга. Янка уже большая такая девочка шило в жопе, бегает, собак и кошек задирает, я думаю что вот вот заговорит. Плохо, что нет бабушек и дедушек, времени на себя мне не хватает. Немного фоточек в альбом выложу:)

Отправлено спустя 13 минут 38 секунд:
А ещё я себе захотела маленькую собачку, а именно Йорка.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон мой бог

Сообщение #1203 Степанида » 07 окт 2021, 14:48

Insomnia, ;biggrin Если есть мысли завести собачку,значит не так уж ты и устала ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мефедрон мой бог

Сообщение #1204 _Алиса_ » 07 окт 2021, 14:49

Insomnia, привет) у меня тоже было чувство , что жизнь проходит мимо иногда) но у меня сын очень много внимания требовал целыми днями) сейчас вот пошёл в садик немного времени появилось) даже думаю какое хобби себе организовать, очень любила рисовать думаю начать снова , так как раньше времени не было совсем) время очень летит….
У нас ещё и тяжёлый адаптационный период в саду болеет часто.. но надеюсь, все наладится .
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1205 Insomnia » 07 окт 2021, 14:55

_Алиса_, у меня тоже почти все моё время на ребенка уходит. Хорошо, что муж помогает.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Степанида, ну они такие классные эти собачки половички. Правда, муж ещё не знает, что я хочу такую собачку. Обрадую его позже. Когда будет спрашивать, что мне на день рождения дарить.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мефедрон мой бог

Сообщение #1206 _Алиса_ » 07 окт 2021, 14:58

Insomnia, конечно… самой тяжело очень. Ну может у кого няней есть возможность нанимать, у нас, к сожалению, нет такой возможности.. а Бабушка наша не особо горит деланием сидеть с внуком.. не часто может с ним пару часов провести когда мне надо к врачу. А так самой тяжело … тоже муж приходит с работы с ним играет или гулять ходят я дома убираюсь, потому что времени когда с ним дома сижу на уборку нет. Ну сейчас подрос более самостоятельный стал а так целый день на мне висел … ну период такой…
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1207 Insomnia » 07 окт 2021, 15:11

_Алиса_, я жду когда это период кончится.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Мефедрон мой бог

Сообщение #1208 AlkoNarik » 07 окт 2021, 15:24

Insomnia, послушная у тебя собачка. Я когда свою (предыдущую) за 70км в багажнике вез, она мне всю обшивку разодрала и до проводки аж добралась, пришлось провода спаивать.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1209 Insomnia » 07 окт 2021, 15:30

AlkoNarik, ну он у нас дрессировка проходил и пару раз п@здюлей получил за шалости и теперь приличный пёс, с которым на дальняк можно легко гонять. Он больше боялся и в ужасе метался, когда мы сумки собирали, а ему поводок в последнюю очередь одели. Думал, что оставим его, есть и пить отказывался перед дорогой.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Единственное, все заднее сиденье в слюнях.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ещё в одну из поездок был прикол. Я ему периодически салфетками влажными вытирала слюни. И как то неудобно или наоборот очень удобно вытирала, что пёс просто во время вытирания сожрал салфетку. ;biggrin
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Мефедрон мой бог

Сообщение #1210 AlkoNarik » 07 окт 2021, 15:31

Insomnia писал(а):Источник цитаты Единственное, все заднее сиденье в слюнях.

ну, блин, стелить что то надо было [acute

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1211 Insomnia » 07 окт 2021, 15:43

AlkoNarik, ну оно верхушка только и со стороны багажника.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Не так уж критично . Ещё самый прикол в том, что раньше он морду высовывал в салон и дышал как дарт вейдер. А теперь со мной ездит сзади дочка, так он как только морду высунет, она его за язык хватать начинает. Теперь он тяжело дышит в багажнике. И стала ему выбрасывать игрушки свои в багажник, так мы полдороги в Крым ехали под чунга чангу ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ДмитрийМаликов

Мефедрон мой бог

Сообщение #1212 ДмитрийМаликов » 07 окт 2021, 17:12

Insomnia писал(а):Источник цитаты AlkoNarik, ну оно верхушка только и со стороны багажника.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Не так уж критично . Ещё самый прикол в том, что раньше он морду высовывал в салон и дышал как дарт вейдер. А теперь со мной ездит сзади дочка, так он как только морду высунет, она его за язык хватать начинает. Теперь он тяжело дышит в багажнике. И стала ему выбрасывать игрушки свои в багажник, так мы полдороги в Крым ехали под чунга чангу ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Читал твою историю в начале. Как с наркотиками? Если не секрет

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1213 Insomnia » 07 окт 2021, 17:28

ДмитрийМаликов, никак.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Мефедрон мой бог

Сообщение #1214 Insomnia » 24 ноя 2021, 13:08

Всем привет! Вроде все нормально у меня. Если брать фактически сторону вопроса. Есть что кушать, есть где жить. Но постоянная усталость и события минувшей недели, а как то выгнали меня в некое депрессивное состояние. Написал начальник, предложил выйти на работу на другую более оплачиваемую должность. Вроде хорошо, я бы уже с удовольствием поработала бы. Устала от ребенка очень, потому как с ней я круглыми днями. Но на работу не выйдешь, ребенка оставить не с кем. Няню нанять, большинство берутся за детей с 2 лет. Да и страшно оставлять ребёнка с чужим человеком. Какой то замкнутый круг. Муж говорит, что пока рано тебе на работу В последнее время не могу нормально спать. Ребёнок бывает спит и всю ночь, но не всегда, конечно. Я не могу заснуть, когда ложусь спать. Это вот с прошлой недели началось. Нет аппетита, буквально засовываю в себя еду. В выходные была на празднике с мужем. Выпила там гр 200 итог улетела так, что плохо ходила и как ехала домой не помню.В голове каша. Не могу толком ни на чем сосредоточиться, злая, раздражительная очень. Тут ещё люди начали умирать. Вчера была на похоронах своего бывшего начальника. Вечером написали, что одноклассник умер и ещё один знакомый человек. Грустно и страшно, что мужики так мрут. За мужа страшно. Потому что как оказалось из последних событий люди внезапно смертны. Почему то ощущение меня не покидает, что я себе не принадлежу. Очень беспокоит проблема со сном. Завтра пойду к терапевту на приём, сдам анализы. Может, кто подскажет как боролись с бессонницей??? Я не думала, что это такое ужасное состояние, пока сама не столкнулась. Я понимаю, что возможно у меня переутомление и мне надо тупо поспать. Я бы и рада,Но я не могу этого сделать. Какой то замкнутый круг и печалька...

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
С алкоголя спала хорошо, но это не метод в моем случае.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон мой бог

Сообщение #1215 vereck77 » 24 ноя 2021, 13:10

Insomnia писал(а):Источник цитаты Почему то ощущение меня не покидает, что я себе не принадлежу

Вот поэтому ты не можешь заснуть, не хочешь тратить свое свободное время на сон, потому что проснешься, а завтра ничего не изменится, все тоже самое
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Дальневосточница и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности