Год с мефедроном

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SWRL

Год с мефедроном

Сообщение #46 SWRL » 05 июл 2020, 13:33

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты может будет для тебя странно звучать, но иногда без поддержки извне проще бросить чем с поддержкой. Ресурсы нужно искать внутри себя, не снаружи

хрестоматийно и скорее всего правда. просто я именно в таком положении изгоя в данный момент, родственники даже в соц сетях заблочили и женщина любимая отослала.у меня путь был заколоться до мерзости и вот сейчас что-то пытаться начать делать, никто за меня не сделает потому что. можно конечно всегда сдохнуть - выбор-то есть

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Год с мефедроном

Сообщение #47 Лиса рыжая » 05 июл 2020, 13:41

SWRL, а ты представь КАК ИМ БЫЛО ТЯЖЕЛО И БОЛЬНО от твоего поведения, что они бросили и заблокировали?!
Поставь себе цель- научиться жить и радоваться жизни без веществ, состояться в профессии, вернуть расположение близких. И иди к ней маленькими шажками. Распиши в мелочах, что нужно для этого сделать, составь алгоритм. И каждый вечер думай, что из списка ты можешь сделать уже завтра? А лучше пиши, непосредственно перед сном. Но не старайся писать много. Только то, что можешь сделать за завтрашний день.
Успехов тебе! Не пропадай, буду переживать за тебя!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Год с мефедроном

Сообщение #48 Степанида » 05 июл 2020, 15:12

SWRL,
SWRL писал(а):Источник цитаты а вы не думали какого чуваку будет без поддержки семьи выздоравливать?

Ну так то употребляющие тоже не особо заморачиваются как живется их близким в моменты их употребления. [unknw Решение употреблять или нет ,не принималось совместно на семейном совете."Мои дорогие и любимые,я решил стать наркоманом"-голосуем -кто против? - все за,воздержавшихся нет -ОК,употребляй ,мы не против и готовы к трешу,долгам,пустым обещаниям ,косым взорам соседей ,к совместным заболеваниям и прочим прелестям [ok .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot], Yandex [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности