Как я ошибался что зависимости не существует. Мой дневник – Дорога к жизни, моя борьба с мефом и с самим собой!

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

LFDY2020

Как я ошибался что зависимости не существует. Мой дневник – Дорога к жизни, моя борьба с мефом и с самим собой!

Сообщение #46 LFDY2020 » 09 май 2021, 20:57

У меня тоже почки болят, но не так часто. Если конкретно отмарафонил 2 суток, съел грамма 3-4 в одного, но это только в первое утро, к обеду проходит. А на сладкое тянет жестко ко вторнику. Мне кажется это от того что мало спал. В понедельник ты никакой работник если только в воскресенье остановился, во вторник начинаешь включаться и организм требует топлива. Сладкое само то. Могу по 2 больших спикерса за раз. Раньше кофе помогало, но в последнее время от него прям на мотор нагрузка чувствуется, перешёл на чай. У меня знакомый глюкозой кололся в больших дозах. Говорил что от шоколада толстеет, а так намного эффективнее и быстрее в себя приходишь.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как я ошибался что зависимости не существует. Мой дневник – Дорога к жизни, моя борьба с мефом и с самим собой!

Сообщение #47 ОльгаЯ » 09 май 2021, 23:00

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты А на сладкое тянет жестко ко вторнику. Мне кажется это от того что мало спал.

Это не от того, что мало спал, а от того, что печень разваливается практически и ТРЕБУЕТ сладкого после наркоты.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

LFDY2020

Как я ошибался что зависимости не существует. Мой дневник – Дорога к жизни, моя борьба с мефом и с самим собой!

Сообщение #48 LFDY2020 » 09 май 2021, 23:40

ОльгаЯ, есть ли реальный факт что при разрушении печень требует сладкого? Конкретно? На чем основаны ваши слова?

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как я ошибался что зависимости не существует. Мой дневник – Дорога к жизни, моя борьба с мефом и с самим собой!

Сообщение #49 ОльгаЯ » 09 май 2021, 23:48

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты ОльгаЯ, есть ли реальный факт что при разрушении печень требует сладкого? Конкретно? На чем основаны ваши слова?

Угуу. Есть и факт.
Когда муж проходил неоднократно детокс, нарколог обьяснял причину пожирания сникерсов и варенья вприкуску с мёдом. Это сбой работы печени и поджелудочной железы,процесс разрушения этих органов.О том, что на сладкое так сильно тянет от недосыпа, нарколог речи даже не вёл.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

LFDY2020

Как я ошибался что зависимости не существует. Мой дневник – Дорога к жизни, моя борьба с мефом и с самим собой!

Сообщение #50 LFDY2020 » 09 май 2021, 23:52

Сладкое даёт энергию, и ещё поднимает настроение. После употребления человек находится в депрессии, потому что уровень гармона счастья ниже планки. Так что сладкое это способ поднять настроение. Когда печень разрушается никакие сникерсы не спасут. Нарколог из него не очень

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как я ошибался что зависимости не существует. Мой дневник – Дорога к жизни, моя борьба с мефом и с самим собой!

Сообщение #51 ОльгаЯ » 09 май 2021, 23:55

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты Сладкое даёт энергию, и ещё поднимает настроение. После употребления человек находится в депрессии, потому что уровень гармона счастья ниже планки. Так что сладкое это способ поднять настроение. Когда печень разрушается никакие сникерсы не спасут. Нарколог из него не очень

Такое тоже говорил мне нарколог. [yes так что, нарколог даже очень. Вам просто не хочется читать про сбои работы организма. Вот вы уличаете нарколога.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности