Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #76 Мариша » 02 июл 2019, 14:26

Счастье писал(а):Источник цитаты Город маленький, все знают

а до этого не знали? если город маленький там всех употребляющих и так знают, так что успокойтесь...
Счастье писал(а):Источник цитаты фото вставили в телевизионный эфир

не переживайте, это не долго, день два и забудут...про меня тоже петровка писала), думала стану звездой ан нет, забыли)) так что не переживайте
Счастье писал(а):Источник цитаты Пришлось все соц сети удалить...

и это зря сделали, вы же не причем...если конечно он прям совсем что то из рук выходящее не сделал, где травля начинается на родных...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #77 Степанида » 02 июл 2019, 14:34

Счастье, УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.
3. Незаконное распространение в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях информации, указывающей на личность несовершеннолетнего потерпевшего, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, по уголовному делу, либо информации, содержащей описание полученных им в связи с преступлением физических или нравственных страданий, повлекшее причинение вреда здоровью несовершеннолетнего, или психическое расстройство несовершеннолетнего, или иные тяжкие последствия, -
наказывается штрафом в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот пятидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от восемнадцати месяцев до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от трех до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Божена

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #78 Божена » 02 июл 2019, 14:36

Счастье, если вы причастны к этому делу, то имеют право обнародовать твои данные, если нет то надо подавать на них в суд.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Счастье

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #79 Счастье » 04 июл 2019, 09:34

Степанида, в контакте моем взяли. Имела неосторожности пару фото оставить в открытом доступе. Журналист писала мне дабы разузнать подробности. Я её послала вежливо. Но она успела сохранить себе фото и показали 6 фото в эфире своём.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Мариша, он натворил дел будучи на вахте. Никто и ни слова не промолвил, о возможности его не адекватности. Для нашего маленьго городка это огромное преступление. Совместные фото во всех соц.сетях. Там виной всему я. Якобы он из за меня это натворил, чтобы сохранить брак. Осуждают все меня, эти люди не знают что он зависим. Кто знает, естественно меня поддерживают. Надеюсь до травли не дойдёт...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #80 Степанида » 04 июл 2019, 09:48

Счастье, В контакте значит в открытом доступе.Можно конечно потребовать опровержения но мой совет ЗАБЕЙТЕ,быстрее забудется.Уголек разгорается если на него дуть. [yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #81 By happy » 04 июл 2019, 10:06

Счастье писал(а):Источник цитаты Там виной всему я. Якобы он из за меня это натворил, чтобы сохранить брак.

Что натворил то хоть? Наркоманы ж не совершают поступки без выгоды для себя [unknw
А тут - чтобы брак сохранить fplm
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #82 YAlegenda » 04 июл 2019, 10:49

Счастье, успокойтесь. Ничего ужасного не произошло. Показали и показали Вас. Никто никого не убил, не расчленил и не съел. Ваш муж, что, приготовил в мультиварке напарника? Нет же.
Счастье писал(а):Источник цитаты Осуждают все меня, эти люди не знают что он зависим.

да не имеет это значения!зависим он или нет. Каждый может совершить уголовное деяние. И не имеет значения, что какие-то тетки с пятих..евки Вас будут осуждать!Кто они такие-то?! Милая, Вы чего? То, что происходит, касается только Вас и Вашей семьи. И не вздумайте ходить и оправдываться, что он наркоман и прочее. А еще лучше, устройте резонанс - подайте в суд на журналюг, выместите посты в соцсетях, то есть бейте в ответ. Нечего ходить и бояться. Никогда и никому нельзя показывать, что ты слабый. Накинутся и размотают по углам
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #83 Kalimba De Luna » 04 июл 2019, 12:39

By happy писал(а):Источник цитаты Что натворил то хоть? Наркоманы ж не совершают поступки без выгоды для себя

Да кража, хищение скорее всего. Разбойное нападение с ограблением. Наркоманы часто этим промышляют.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #84 Мариша » 04 июл 2019, 12:40

Счастье писал(а):Источник цитаты Якобы он из за меня это натворил, чтобы сохранить брак.

украл что ли что то большое наверно...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #85 By happy » 04 июл 2019, 13:51

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Разбойное нападение с ограблением.

В целях сохранения брака?? Оригинально.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дарк

Ну вот и все. РЦ мужу не помог.

Сообщение #86 Дарк » 15 май 2021, 00:42

Счастье писал(а):Источник цитаты Всем здравствуйте [hi: . Мой муж в феврале вышел из центра,был там 5 мес.по 12 шагам выздоравливал (пытался). Месяц дома был идеальным мужем и отцом (был трезв,занимался сыном,продолжал работать по программе,общался с консультантами и психологом,строил планы на жизнь). Я присматривалась,оценивала и для себя поняла,что только трезвый человек будет рядом со мной и сыном. В начале апреля уезжает на работу. Работает 1,5 мес. карьера прет,доход хороший (точно не употреблял). Приезжает домой и понеслось... первые звоночки:восстанавливает прежние связи,сам всех нашел,часто вспоминает о пиве (ну вот хочу,вкус люблю и т.д.), осуждает программу и....начинает врать. Здесь я понимаю что срыв будет буквально завтра. Пропадает на сутки,сутки отходит дома и так по кругу. Уже неделя... выгнала к чертям. 5 - го подаю на развод. Боюсь судебных тяжб.. кто сталкивался?это муторно? Он против,развод не даст.
Кто ждет своих мужей из РЦ-не ждите чуда,будьте готовы к финалу,любому. Я рада,что произошло все так быстро,а не через год или пять. Шанс стоит дать,но как правило им ни кто не воспользуется. Муж Курил соль более трех лет,с разной регулярность. Наверное эта поталогия в мозгу,так сказать естественный отбор природы,только жены,родители и дети пытаются продлить им жить и сохранить человеский вид (простите если кого обидела).

Практически так же произошло и у меня,понимаю вас...тоже выпроваживаю!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности