Желание жить без амфетамина и страх что не смогу.

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Slabaya

Желание жить без амфетамина и страх что не смогу.

Сообщение #1 Slabaya » 24 май 2019, 13:33

Всем привет! Начну с самого начала. Я девушка, мне 21. В 19 лет я решила резко что-то изменить в своей жизни и уехала в другой город, перед этим вк мне написал мужчина и предложил работу в салоне интим услуг. Я знала что там работает знакомая моей подруги, поэтому была уверенна в безопасности и поехала практически без страха. Не буду расписывать как все там происходило, скажу только что меня все устраивало, деньги были нереальные, я могла отправлять и маме в неделю по 5-8 тысяч гривен и параллельно столько же тратить на себя + откладывать. Я ничего не употребляла в своей жизни до этой работы. Потом несколько раз на выездах с ещё одной девочкой нюхали метамфетамин, но это было всего пару раз. Я никогда не стремилась к общению с кем-то в новом коллективе, даже наоборот всегда стремилась избегать близких отношений с кем-то на новом месте. Но та девочка с которой я нюхала несколько раз на выездах практически сразу проявила ко мне дружелюбие, кстати говоря она была единственной, кто так был настроен ко мне, я с ней подружилась. Спустя какое то время ко мне пришёл один клиент, к которому я потом очень часто ездила на выезд, мы с ним постоянно нюхали амфетамин, слушали музыку, общались, ну и естественно занимались сексом. Он мне часто давал немного с собой и я нюхала со своей подругой. Потом этот клиент дал мне контакты девчонки, у которой он брал, и с этого собственно говоря все началось. Мы нюхали каждый день. Прошёл год и моя подруга сошла с ума... я сначала не хотела верить в то что такое бывает от фена. Она выдумывала истории, даже не хочу это все вспоминать, стала очень раздражительной, хоть и отношения у нас были хорошие, но сейчас я понимаю что не были они такими, я просто видела её в своей голове такой какой она была в начале, доброй, честной, справедливой и весёлой. Но сейчас я понимаю что это совершенно другой человек, который врет всем вокруг для того чтобы сохранить к себе хорошее отношение. Это потом я поняла после того как она ушла с работы, я подружилась с ещё одной девочкой которая работала с нами с самого начала и мы с ней остались только вдвоём из стареньких. Очень много лжи было от подпуги и я перестала общаться с ней. Теперь ближе к проблеме. Полтора года я ежедневно нюхала, чувствовала себя в принципе нормально, только очень похудела, хоть я и до этого была худая, но раньше всем нравилась моя фигура, а после фена я стала тощей. Я уволилась с работы, уехала к себе домой, зная что там не будет возможности взять и хотела привести свой организм в порядок. Первые 3 недели я тупо спала по 18-20 часов и просыпаясь каждый раз ела как не в себя) этого я и хотела) я очень хорошо поправилась, фигура была стройная и очень сексуальная. Но депрессия меня не покидала! Я не видела радости ни в чем вообще, как робот... я боялась людей, боялась с ними общаться, хотела отношений, но боялась что не смогу ни с кем встречаться так как мне это просто надоест через неделю. Мне было сложно выражать свои эмоции.. сил и желания что-то делать у меня не было вообще. И я поехала за феном! Начала постоянно дома что-то делать, так как мама мне уже прямым текстом говорила что скоро будет выталкивать меня на улицу, а то 21 год а я круглосуточно дома сижу. Но я же не могла ей сказать в чем причина! В общем погуляла я так недельку, и месяц не нюхала. Неделю назад я опять взяла... но кайфа вообще нет никакого, только усиливается моя депрессия когда я под феном и жуткий страх за своё Здоровье. Хотя когда я трезвая рада что у меня со здоровьем все норм, не смотря на такой срок употребления... помогите пожалуйста как перебороть свою социофобию и депрессию будучи трезвой, не возвращаясь к этому? Мне очень тяжело жить трезво((

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Желание жить без амфетамина и страх что не смогу.

Сообщение #2 максут » 24 май 2019, 14:16

Если позволяют финансы,найди психолога,специалиста кто занимается этой проблемой.самой трудно справится

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Slabaya

Желание жить без амфетамина и страх что не смогу.

Сообщение #3 Slabaya » 24 май 2019, 14:23

К психологу не хочу идти, думаю о том чтобы сходить на группу АН, но стремно идти туда в первый раз так как не знаю что там вообще происходит.. хотелось бы узнать от людей которые туда ходили что там было?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Желание жить без амфетамина и страх что не смогу.

Сообщение #4 Олег В » 24 май 2019, 14:32

Slabaya, У нас групп АН нет. Узнать что да как, можно перейдя на их сайты. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Slabaya

Желание жить без амфетамина и страх что не смогу.

Сообщение #5 Slabaya » 24 май 2019, 15:06

Я заходила, но там на всех сайтах одно и тоже, мне хотелось бы послушать конкретно людей которые там были..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Желание жить без амфетамина и страх что не смогу.

Сообщение #6 Sambo » 24 май 2019, 15:34

Slabaya, привет.
Видел я девочек таких, вариантов у тебя немного. Нужно отказываться, неупотреблять. Всеми силами давить в себе желание, прощаться с воспоминаниями. Не бухать, выкинуть друзей и подруг. Перестать болеть большими деньгами и идти на простую работу. Через пару месяцев самое время подключать увлечения, по традиции советую спорт.
В целом ты молодец, самое главное это осознать, ты больна и это надолго, возможно навсегда. Нужно учиться жить с этим, очень скоро станет проще. Держись, красотка ;)
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Slabaya

Желание жить без амфетамина и страх что не смогу.

Сообщение #7 Slabaya » 24 май 2019, 15:45

Здравствуйте. Спасибо большое, я не пью, и ни с кем и так не общаюсь, только с мамой, и то не сильно много..
Кстати буду благодарна если кто-то посоветует какие то книги по психологии которые могут быть мне полезны в этой ситуации.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Желание жить без амфетамина и страх что не смогу.

Сообщение #8 Mylty » 24 май 2019, 16:15

Slabaya, по группам - вы собираетесь, на вступлении читаете шаги минут 10 вслух, потом обсуждается тема дня + заданная кем-то тема. Тема дня берется из ежедневника, специальной книги, в которой есть посыл на каждый день. Приверженцы 12 шагов пишут эти шаги - это что-то в виде самоанализа, но оценка этой "писанины" прописана в их литературе. У того, кто пишет шаги - есть спонсор которому надо доверять, полагаться на его мнения и советы. Он впереди идущий. Предлагается определенный способ реагировать на события жизни, себя и наркоманию. Преподносится как единственно верный вариант. В конце собрания молятся ("каждый своему Богу") и расходятся. Кому-то помогает, кому-то нет, кто-то становится ярым приверженцем принципов, изложенных в их философии.
По литературе - в плане антинаркотиков мне помогла литература о том, как наокотики действуют. Почему возникают те или иные эффекты. Только, пожалуйста, не надо читать об этом на форумах наркоманов, где они обсуждают лишь "пользу", "все великие так делали" и т.п. Этого легко избежать читая хотя бы полунаучную литературу, а не оценочные суждения. Начиная с хоть с Википедии. Можно гуглить фразу "вред *" *- такой-то наркотик. Как таковой антинаркотической литературы кроме шаговой философии нет, тебе надо искать литературу по повышению самооценки, избавления от тревожного состояния. Можешь попробовать "Хочу и буду" Лабковского. Если все же хочется читать про тебя и наркотики - "Биология желания. Зависимость не болезнь" Марка Льюиса, но она достаточно сложная в начале. Можешь поискать биографические книги бывших наркоманов.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Кстати, админ форума тоже бывший наркоман, можешь почитать его тему, она как книга) Скиньте, пожалуйста, тему нужную))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Slabaya

Желание жить без амфетамина и страх что не смогу.

Сообщение #9 Slabaya » 24 май 2019, 16:20

Здравствуйте, наверное с группами я погорячилась, что-то мне это секту напоминает..)
Да, я имела ввиду что-то именно для уверенности в себе и общению с людьми, про вред наркотиков и так круглосуточно читаю, потом на накрутах сижу и боюсь лечь спать потому что начиталась как люди ложаться спать под наркотой и не просыпаются, от этого ещё больше депрессия и паранойя) спасибо за ответ.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Желание жить без амфетамина и страх что не смогу.

Сообщение #10 saha7474 » 24 май 2019, 17:47

Slabaya писал(а):Источник цитаты помогите пожалуйста как перебороть свою социофобию и депрессию будучи трезвой, не возвращаясь к этому?


Принято считать что это плохо. Но это хорошо. Нет желания "что то делать" это вообще прекрасно.
Делай просто что должна автоматически, без "головы", работа, например стрижка, помывка себя,еда итд...
Нет цели? Желания? Сил на это?
(Сил чтобы мотивироваться к чемунибудь
Обрести "цель")
Живи вообще без этого,просто делай что должна.
Просто ты есть. Ходишь,ешь,спиш,работаешь.
А на самом деле тебя нет. Все это делает тело.

Это то,что некорые ищут десятилетиями.
Жить "без головы".
Это то что называется я хожу,
но никто не ходит"во мне"
"Я люблю,но нет никакого любящего"во мне"
Я ем, но нет " никакого ядящего" просто-насыщение.

Я так живу например....
Вернее жил когда бросил наркоту и
Вот так жил на природе безцели,без интереса.
Автоматически,без "головы" работал,мылся,кушал, как говориться в полной дипрессии (без мотиваций и поисков смысла и цели)
Довольно долго так жил.

Все пришло само собой (ко мне)
Интерес,мотивация,цель.
Это была пасека, работа на ней.
Такая вот штука. Кому что приходит.
Я не читал книг,не ходил на собрания 12 шагов,не мотивировал себя ничем.
Просто был.
Просто все делал ни делая ничего "внтутри"
Работал,кушал,спал ....все. [unknw

Тебе я написал это просто мож че аукнеца
То что тут наз. Дипрессия мне как выход стало.
Я слился и не сопротивлялся ей. Многолет.

Зато пришло настоящее избавление в виде любимого (понастоящему) дела.
И много длугих плюшек ;biggrin

Я повторяю- просто поделился своим "видением" этого вопроса [wink
Где же ты безкрылая куриццо?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Slabaya

Желание жить без амфетамина и страх что не смогу.

Сообщение #11 Slabaya » 25 май 2019, 03:35

[hi: [good [priveeet

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Желание жить без амфетамина и страх что не смогу.

Сообщение #12 saha7474 » 25 май 2019, 06:52

Slabaya,
Еще поменяй ник слабая ;biggrin

Че за мода? То портвеин три топора,то вообще чето непроизносимое.....

Вот у меня например- загадочно и круто
Саха(область в якутии) 7474(как из фильма "неисправимый лгун" Там был король Бурухандии,Бурухан второй второй)

И че дальше? Дома сидишь наркотик ненавно купила,невштырило...

Ты понимаешь что надо делать главное - неупотреблять вещества вообще?

Полтора года нюхала.....
Теперь что?
Сколько уже не употребляешь?

Ты пишешь что тяжело жить трезво....
Ну присоединяйся (еслихочешь) к нашей веселой и чудной кампании.

Нас тут шайка бросающих....

Самбо,Будха,Дим....

Давай за кампанию будем бросать вместе [wink
Писать ты умеешь (вон как все описала за свою жизнь)

Не менжуйся! Вливайся в коллектив!

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Желание жить без амфетамина и страх что не смогу.

Сообщение #13 By happy » 25 май 2019, 08:37

saha7474 писал(а):Источник цитаты Вот у меня например- загадочно и круто
Саха(область в якутии) 7474

А мы думали, что ты - Саша ;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Slabaya писал(а):Источник цитаты В 19 лет я решила резко что-то изменить в своей жизни и уехала в другой город, перед этим вк мне написал мужчина и предложил работу в салоне интим услуг

Не, ну это совсем не годится. На кой оно тебе? Ищи нормальную работу. Учись в конце концов.
Нормально так резко изменила жизнь...
Вообще не правильные жизненные установки. Надо искать себя. Своё призвание.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

My_Name

Желание жить без амфетамина и страх что не смогу.

Сообщение #14 My_Name » 25 май 2019, 09:49

Slabaya писал(а):Источник цитаты Прошёл год и моя подруга сошла с ума...


Бывает же такое. Необратимые изменения.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Желание жить без амфетамина и страх что не смогу.

Сообщение #15 Fleur de lis » 25 май 2019, 10:09

By happy писал(а):Источник цитаты На кой оно тебе? Ищи нормальную работу.

Очень хорошие деньги.я была в афиге сколько в нашем городе девченок 18-25 лет в этой профессии.
Абсолютно всегда проституция с наркоманией рука об руку идут.так что кто хочет завязать - придется по другому учиться зарабатывать.или замуж удачно выходить .
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности