Мой муж курит траву каждый день!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Miraslava864

Мой муж курит траву каждый день!

Сообщение #1 Miraslava864 » 11 май 2019, 15:09

Всем привет. Моя история началась очень давно, с любви к мальчику из школы. Не буду рассказывать все подробности, но после окончания школы мы встретились и начали встречаться, ему на тот момент было 17, мне 16. Ещё со школы я знала что он курит марихуану, но когда мы начали отношения, он не курил(бросил, тк стало плохо как-то), до этого курит с 13 лет систематически. Друзья все из той же сферы, в семье так же, папа курит, сестра, зять. Пол года отношений были замечательные, он дарил подарки, писал милые смс, я просто таяла(до этого у меня никого не было). Он был первым во всём. Через пол года начал покуривать и понеслась. Иногда проскактвал фен(когда друзья угощали). Не буду врать на тот момент мне всё надоело и я тоже пробовала, но было осознала свою ошибку и стала ненавидеть это всё. И тут не прошло и года, я забеременела. Мне уже 17, я из приличной семьи. Мы как-то рассказали родителям, сделали нам свадьбу, я беременна жду ребёнка. Он в этот момент курил каждый день, раз по 5. У него вечно собрались друзья, весь посёлок, друзья сестры. Меня это просто бесило, что вечно притон был дома. Я боролась долго с ним, рыдала, пыталась уходить. Сейчас уже ребёнку почти 2, мы живём все вместе, я уходила наверное раз 5. Но вечно возвращалась. Мне это просто надоело, он нам внимания не уделяет вообще, постоянно накуренный, мне доказывает, что это нормально. Его семья так живёт и он думает что это нормально. А я хочу любви, чтоб меня обнимали, целовали(как вначале). Не знаю как смириться, иногда думаю может это я не права, а потом прихожу в себя. Откликнитесь, у кого тоже муж так курит, как вы живёте? Я хочу семью, а не это все

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж курит траву каждый день!

Сообщение #2 Аня*_* » 11 май 2019, 15:34

Нет терпения, уходи. И поставь условие, мол вернусь, когда прекратишь употреблять. И жёстко стоять на своем, поменьше общения. А там время все покажет. Думай о себе и ребенке. А он сам выбор сделает. И не жди от наркомана того, чего он дать не может пока. Рановато вы поженились)) молодость она такая))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой муж курит траву каждый день!

Сообщение #3 Мариша » 11 май 2019, 18:08

Аня*_* писал(а):Источник цитаты А он сам выбор сделает.

когда у него такая семья надеяться на чудо безумие
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж курит траву каждый день!

Сообщение #4 Аня*_* » 11 май 2019, 18:32

Мариша, точно. Вот и надо дать человеку подумать. Может поймет, что семья дороже. А так это и правда утопия. Тем более такие молодые. Эх. Хотя с другой стороны у молодых есть время начать все сначала))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мой муж курит траву каждый день!

Сообщение #5 By happy » 11 май 2019, 20:21

Miraslava864 писал(а):Источник цитаты Друзья все из той же сферы, в семье так же, папа курит, сестра, зять

Что за дичь? Семья наркоманов - мрак

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Miraslava864 писал(а):Источник цитаты я хочу любви, чтоб меня обнимали, целовали(как вначале). Не знаю как смириться,

Вполне нормальное желание. Не надо мириться с безразличием и наркоманией.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мой муж курит траву каждый день!

Сообщение #6 Kalimba De Luna » 11 май 2019, 21:41

Вот так, растишь ребенка, растишь, оберегаешь, а судьба распоряжается иначе и встречается ей употребляющий парень/ девушка. И соломки ведь не подстелишь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Miraslava864

Мой муж курит траву каждый день!

Сообщение #7 Miraslava864 » 11 май 2019, 22:10

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Нет терпения, уходи. И поставь условие, мол вернусь, когда прекратишь употреблять. И жёстко стоять на своем, поменьше общения. А там время все покажет


Уже делала так, он просто звонит мне спрашивает как мы, а сам спокойно живёт, зовёт в гости. Он себе найдёт дела, будет сидеть с наркошами..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Miraslava864

Мой муж курит траву каждый день!

Сообщение #8 Miraslava864 » 11 май 2019, 22:12

Всё употребление, сопровождается поднятием руки на меня. Когда у него агрессивное настроение.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж курит траву каждый день!

Сообщение #9 Аня*_* » 11 май 2019, 22:28

Miraslava864, ну так ты поди возвращалась раньше времени. Да и по телефону зачем любезничать? Лапшу снимать, люблю куплю и полетели. Ровно 2 дня, а потом опять ад. Пусть делает что хочет. И вы живите в свое удовольствие. Что на нём свет клином что-ли сошёлся? Тем более бьёт. На фига такой? Он может и без употребления агрессор. Поверь, милая это все гиблое дело. В порыве гнева ещё не дай Бог чё сделает. Подумай о своем ребенке. Ему мать нужна хотя бы.

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
И ещё вопрос. Вот скажи от него у тебя одни плохие эмоции, ни тепла, ни помощи. Наоборот агрессия и вся эта лабуда. Так зачем ты опять идёшь в это болото? Почему тебе это нравится? Вы оба не в себе, не так ли? Так вот и займись своим здоровьем. Меняй мышление и вся ситуация поменяется.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой муж курит траву каждый день!

Сообщение #10 Мариша » 11 май 2019, 23:12

Miraslava864 писал(а):Источник цитаты Не буду врать на тот момент мне всё надоело и я тоже пробовала,

если не отстанешь от него и его семьи ...в твои молодые годы опасно...тогда уже другая проблема будет...уже и не вспомнишь что ты из приличной семьи...
просто посмотри на все со стороны как в кино...даже если б ты в куклы играла...ты явно бы для своей ляли такого кена не хотела...
не трать свои годы на спасение наркомана...те истории спасения, что здесь они немного другие
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Miraslava864

Мой муж курит траву каждый день!

Сообщение #11 Miraslava864 » 11 май 2019, 23:31

Aня*_* писал(а):Источник цитаты И ещё вопрос. Вот скажи от него у тебя одни плохие эмоции, ни тепла, ни помощи. Наоборот агрессия и вся эта лабуда. Так зачем ты опять идёшь в это болото? Почему тебе это нравится? Вы оба не в себе, не так ли? Так вот и займись своим здоровьем. Меняй мышление и вся ситуация поменяется.


Потому что нет денег на жизнь, не хочу виснуть на шее родителей своих, у них ещё 2 ребёнка несовершеннолетних......

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Ещё читала в интернете, что наркоманы не могут любить, я думаю ему не нужна семья, тем более любовь. Он вообще пофигист

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
Маришa писал(а):Источник цитаты если не отстанешь от него и его семьи ...в твои молодые годы опасно...тогда уже другая проблема будет...уже и не вспомнишь что ты из приличной семьи...
просто посмотри на все со стороны как в кино...


Я себя не выгораживаю, но я это сделала из-за отчаяния, и очень быстро пришла в себя, поняла что это пропадная яма, из которой чем дальше, тем хуже выбраться. Я когда от его окружения слышу слово фен или подобное что-то, меня тресёт, я накручиваю себя что он тоеж употребляет (

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Из-за такой жизни, из-за того что всё окружение курит, нюхает, колится, у меня появилась паранойя... Я контролирую его, я понимаю, что перегибаю палку, но я не могу иначе

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мой муж курит траву каждый день!

Сообщение #12 Kalimba De Luna » 12 май 2019, 00:51

Miraslava864, , так тебе сейчас 17 лет?
Очень хорошо, что ты попала на форум. Здесь много историй о том, как можно сломать или спасти свою жизнь. Тебе нужно спасти и спасаться! Ищи все же поддержку в своей семье? Как они относятся к твоей беременности? Что говорят твои родители?

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Miraslava864 писал(а):Источник цитаты Ещё читала в интернете, что наркоманы не могут любить, я думаю ему не нужна семья, тем более любовь. Он вообще пофигист

Не могут, в силу изменений биохимических процессов в головном мозге.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Мой муж курит траву каждый день!

Сообщение #13 saha7474 » 12 май 2019, 07:10

Miraslava864 писал(а):Источник цитаты Но вечно возвращалась.

Miraslava864 писал(а):Источник цитаты Я боролась долго с ним, рыдала, пыталась уходить.

Miraslava864 писал(а):Источник цитаты Откликнитесь, у кого тоже муж так курит, как вы живёте? Я хочу семью, а не это все

Miraslava864 писал(а):Источник цитаты Иногда проскактвал фен(когда друзья угощали).


Автор,щас он на амфетамин (фен) плотно сядет, травка "приестся".
И ты поймешь что то что сейчас с тобой происходит-это цветочки.

Беги к родителям.
Начинай все с начала.

Господи,откуда такие "наивные" берутся?
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой муж курит траву каждый день!

Сообщение #14 Аня*_* » 12 май 2019, 09:02

Miraslava864, первое, ты должна думать о ребенке. Второе, кто ещё поможет как не родители? Чем занимаешься? Учишься или работаешь? Сейчас 19 лет да? Подработку какую нибудь найти, садик, чтоб родителям полегче было. Избавляться надо от всего негатива. Черт с ним с деньгами. Здоровье важно пойми, твое и ребенка.
Правильно ты заметила, не умеют любить. Тогда зачем это всё, а?? Пора взрослеть, детство кончилось.
Не кажется ли тебе, что ты себя слишком мало оценила? Тебя разрушают и морально и физически. Какая этому может быть цена?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Miraslava864

Мой муж курит траву каждый день!

Сообщение #15 Miraslava864 » 12 май 2019, 09:41

saha7474 писал(а):Источник цитаты Автор,щас он на амфетамин (фен) плотно сядет, травка "приестся".


Что-то а фен он нюхал не раз, но ему не нравится, ему потом плохо через время на здоровье сказывается. А вот трава да, ну он с 13 лет курит, ещё не принялась, ему нормально, просто увеличивает разы и дозы

Отправлено спустя 48 секунд:
Да, сейчас мне 19 лет. Вот скоро ребёнка в сад

Отправлено спустя 51 секунду:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты так тебе сейчас 17 лет?

Уже 19 лет, на момент беременности было 17


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности