Мне не верят что муж наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #16 Аня*_* » 06 май 2019, 11:30

By happy, [good [priveeet
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #17 By happy » 06 май 2019, 11:31

Malina001, А главная наша ошибка знаете в чём? Мы ищем тут ответ, как помочь ИМ!
А надо? ПРАВИЛЬНО! Надо себе помочь. Тогда и люди к нам потянутся. Нормальные [good
Каждая новая такая история - как взгляд со стороны на себя. Как я жила [unknw Мой хоть не солевой (был по крайней мере), без агрессии.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
By happy писал(а):Источник цитаты алконоликов

Прикольно ошиблась ;biggrin
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malina001

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #18 Malina001 » 06 май 2019, 11:34

By happy, Ваши слова да Богу в уши! Пусть даст сил! Благодарю за добрые слова [priveeet

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
By happy, а что с Вашим не так? Как заплутали на данный форум?
Наркотики убили мою сказку ...

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #19 By happy » 06 май 2019, 11:35

Malina001 писал(а):Источник цитаты Ваши слова да Богу в уши! Пусть даст сил! Благодарю за добрые слова

Так это Вам в уши! Не за что! И помните - работа над собой самая трудная!
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #20 TatianaP » 06 май 2019, 13:17

Не надо доказывать ничего его матери, постараться эту энергию пустить на себя и детей.И наблюдать за всем со стороны.Все ситуации индивидуальные и разные, соответсвенно и итоги не похожи.Поэтому думать о себе, а со временем появится финал истории...
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #21 Кендра » 06 май 2019, 15:15

Malina001 писал(а):Источник цитаты я хочу знать Вашу историю., если Вы не против... Как Вы взяли себя в руки и ушли?!

Если вкратце, подождав мужа из реб центра, потом с психушки, я сбежала куда глаза глядят, для его мамы я виновница всех бед, я кое-как получила развод, после развода он 8 месяцев лечился в очередном рц, сейчас пару месяцев как вышел, пытается вернуть, но для меня как мужик он умер после всего пережитого ужаса и на мой взгляд у него даже после лечения психика не восстановилась...
а как ушла? Так тут просто ;biggrin я, конечно, же не поверила форуму, который нашла, когда муж первый раз уехал в рц и осталась с ним, и со своей больной любовью и головой, как и все новенькие надеялась, что моя история будет со счастливым концом... в итоге, пришлось сбегать в другой город, с ребёнком от крайне опасного, совершенно безумного нарка, который стал для меня очень опасен. Вы спрашиваете финиш ли это? На 97% да, для ваших отношений точно, только как показывает практика, пока девочки сами не пройдут все прелести жизни, а точнее сказать нежизни с зависимыми, мало кто верит бывалым и сразу бегут, потом, если вообще выживают кое как ноги уносят(((

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
А если поподробнее, то вот моя тема. Только все там описанное, тоже достаточно в легкой форме, примерно половина всего треша
Круги солевого ада или бегите не оглядываясь

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #22 Ежевика » 06 май 2019, 16:49

Кендра писал(а):Источник цитаты на мой взгляд у него даже после лечения психика не восстановилась...

Мне кажется, она вообще не восстанавливается, если человек несколько лет употреблял химическую дрянь.
Ну во всяком случае я это явно вижу по бм.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #23 Raduga » 06 май 2019, 18:59

Malina001 писал(а):Источник цитаты если все вокруг не те, значит поищи в себе! Согласна! Только вот как?! Кажется что я ничего плохого не делала ..

Задайте себе вопросы:
Что я готова терпеть по отношению к себе? И до какого предела? А что нет? Как я реагирую на то что мне не нравиться?
Там и будет ответ!
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malina001

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #24 Malina001 » 07 май 2019, 01:41

Кендра, блин., как же жизнь жестока... я прочитала историю просто нет слов... сразу вспоминаю песню дубцовой и Гагариной. Они нам пулю к виску, они нам в дребезги сердца, а мы за ними во тьму, а мы за ними в небеса ... они нам реки измен, они нам океаны лжи., а мы им веру в замен, а мы им посвещаем жизнь ...
печаль да и только
Наркотики убили мою сказку ...

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #25 Кендра » 07 май 2019, 08:44

Malina001 писал(а):Источник цитаты блин., как же жизнь жестока... я прочитала историю просто нет слов... сразу вспоминаю песню дубцовой и Гагариной.

Так вот теперь пойми, что ты в начале пути! Но начало ада это будет или начало новой жизни, решать тебе... и помни, что ты не одна с этим борешься, а с тобой ещё и дети за которых несёшь ответственность, за себя и за них и ВСЁ, не за взрослого дядьку ставшего на скользкий путь!!! У него есть мамка, вот пусть и нянчит, раз недовоспитала, а ты подумай как не вырастить такое же((( береги себя и детей!

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #26 By happy » 07 май 2019, 09:06

Кендра писал(а):Источник цитаты ты подумай как не вырастить такое же((( береги себя и детей!

Вот над этим я часто думаю. Воспитание, наверное, не всегда влияет. Плюс наследственность. [sad
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malina001

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #27 Malina001 » 07 май 2019, 09:19

Кендра, неужели нет других исходов и чудес?! Хоть капелька веры... то что Вы пишете, моя голова принимает с четким понятием пропасти. Но сердце, или чувство собственного садизма меня не покидает ... хочется пробывать вернуть прежние чувства...
Наркотики убили мою сказку ...

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #28 By happy » 07 май 2019, 09:37

Malina001 писал(а):Источник цитаты хочется пробывать вернуть прежние чувства...

Хотите конкурировать с наркотой?? Ну-ну...
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malina001

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #29 Malina001 » 07 май 2019, 09:46

By happy, раньше людей убивала война окрытая, а сейчас война идёт скрытая... убивают через интернет! Сайт закрыть не могут, т.к он зарегестрирован в Америке., а интернет их стихия... пытаются бороться блокировками., но это все четно... Естественный отбор, выживает сильнейший ...
Наркотики убили мою сказку ...

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Мне не верят что муж наркоман

Сообщение #30 By happy » 07 май 2019, 09:48

Malina001, а ещё почитайте, как они убивают под солями. А потом не помнят ничего. Щас он на свежие рецепторы закинется и будут Вам чувства. Как вы спите рядом с такими? Страшно ж глаза закрыть. Вдруг почудится ему что-то.
Капец, люди бесстршные [shok [shok [shok

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Malina001 писал(а):Источник цитаты Сайт закрыть не могут, т.к он зарегестрирован в Америке., а

Напоминаю про свинью, которая грязь везде найдет
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности