Увлечения

Расскажите здесь о своих способностях
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Trotil

Увлечения

Сообщение #1 Trotil » 05 май 2019, 21:36

Кто-то у потребляет гадость в свой организм. Собственно и я грешен так сказать -Но есть большое "но"
-Люблю Вархаммер 40000 собираю миньки читаю все кодексы

СНАЧАЛА было молчание.

Люди умирали, но никто не кричал об этом. Трупы лежали в тишине в шпилях жилых небоскребов; в молитвенных залах больших монастырей; в сточных канавах по сторонам улиц. Смерть не замечали. Это был мир, в который каждый месяц прибывали десять миллионов новых паломников – и было не удивительно, что прибывающие с других планет, высаживаясь здесь, иногда вскоре умирали. Мир-святыня Катур, названный по имени святого, был маяком веры и надежды для людей сектора Скарус. Вера вспыхивала или гасла у тех, кто являлся сюда, чтобы ступить на святую землю этого благословенного мира, в поисках утверждения в жизни, проживаемой без смысла. Надежда расцветала или умирала у тех, кто прилетал сюда, чтобы прикоснуться к мощам святого и исцелиться от раны или болезни.

Когда люди начали умирать, на планете не было паники, не завывали сирены в городах, не был направлен к соседним мирам сигнал бедствия, объявлявший о смертельной заразе. Болезнь распространялась, свирепствуя среди населения, но для тех, кто следил за такими случаями, это была лишь одна вспышка из многих. Такое случалось время от времени. Чума занесена извне, говорили правители планеты. Вера спасет праведных и чистых от заразы.

Никаких предостережений. Никакой паники.

Молчание.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Как картинку вставить?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
МОЛЧАНИЕ длилось недолго.

К началу второй недели эпидемии умерших было уже слишком много, чтобы священники успевали переносить их в освященные печи для кремации, и правители Экклезиархии поняли, что их планета страдает не от обычной чумы. Количество жертв было катастрофическим, и катурские псаломщики, традиционно исполнявшие похоронные обряды, группами ходили по улицам, не успевая исполнять свои несложные обязанности.

С Катура полетели первые астропатические крики о помощи. Несколько сотен псайкеров по всей планете кричали свои мольбы в варп, умоляя о помощи. Имперские силы в секторе ответили на призыв с впечатляющей скоростью: Скарус всегда был излюбленной целью Великого Врага, и слуги Императора здесь никогда не ослабляли свою бдительность. Флоты кораблей включили свои двигатели и бросились в варп, следуя к источнику психического крика, как гончие на запах жертвы.

Поток сообщений по каналам связи и астропатических передач с Катура говорил о непрекращающейся чуме, о миллионах умерших, об умирающей планете.

Империум знал, что такое Проклятие Неверия. Сейчас чума опустошала десятки миров по всему Сегментуму Обскурус – но Катур был аномалией, миром, нарушавшим схему распространения инфекции. Другие зараженные миры находились на границе Черного Крестового Похода Мастера Войны. Катур, однако, был далек от Великого Ока и систем, охваченных боями.

Все эти смерти не имели смысла. Здесь не было космических кораблей Великого Врага, распространявших заразу, среди населения не было обнаружено ереси, и в правительстве планеты не было признаков Хаоса.

Но это было Проклятие.

Отправлено спустя 20 минут 30 секунд:

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Trotil

Увлечения

Сообщение #2 Trotil » 05 май 2019, 22:44

Эта вселенная wh40k мне помогает, я рассказы пишу по ней, там всё сложно но оно как бы и рядом.
«Если какое из событий, произошедших за последние годы, и может служить показателем всей ошибочности недооценки орочьего военного лидера Гхазгкулла Маг Урук Траки, так это вопиющая неразбериха, произошедшая во время инцидента на Пальмеросе. То, что большая часть 18-й группы армий («Эксолон») сумела своевременно эвакуироваться с планеты, послужило лишь слабым утешением, если такое вообще возможно, для болящих душ миллиардов тех, кто остался».

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Trotil

Увлечения

Сообщение #3 Trotil » 05 май 2019, 23:20

;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Срочные новости с фронта



Абаддон штурмует Кадию всеми имеющимися силами. Война в космосе проиграна и идет полномасштабная осада планеты.

Отправлено спустя 54 секунды:
Почти всё население Кадии способное держать оружие, во главе с Урсаркар Е.Крид и его излюбленным 8-м полком, составляют основу обороны планеты. Плечом к плечу с ними стоят востроянские и криговские части, вместе с Орлами Каппика - отпрысками Милитарум Темпестус. Ордена космодесанта: Орлы рока, Экзорцисты, Сангвиновые ангелы, Ангелы бдительности, бойцы Караула Смерти, воины 2-й роты Кровавых ангелов "Окровавленные", Соколиные лорды, Орден Авроры, Железные рыцари, Образцовые космодесантники, Чёрная гвардия, Покорители, Злоречивые, Штормовые воины, Белые консулы, Уничтожители (как всегда ордена "не первого основания" почти не задействованы в основном сюжете), отправили на Кадию от полуроты до целого капитула. Не менее тысячи Чёрных Храмовников под командованием Маршала Амальриха. Третья рота Имперских Кулаков Тора Гарадона вместе с Проклятыми легионерами прибыли в последний момент на Фаланге. Вульфены также успели встать на защиту планеты. Несметные легионы скитариев привел с собой Архимагос Коул. Имперские Рыцари также участвуют в сражении. Пока неизвестно, использовали ли имперцы Титанов. Все эти силы противостояли несметным ордам Хаоса нахлынувшими на планету. Естественно в первых рядах стоит Чёрный Легион, но вместе с ними были замечены отряды и всех прочих легионов предателей. Беснующиеся полчища мутантов всех форм и размеров, проклятые полки гвардии отринувшие свет Императора, порождения больной фантазии Темных Механикус и неисчислимые сомнища демонов Великой Четверки. Война достигает немыслимых высот кровавой бойни, которой не видно конца.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Последний штурм демонов оказывается таким серьёзным, что силы Империума оказываются практически опрокинутыми. В самый важный момент, над полем боя появляется Святая Селестина.

Отправлено спустя 58 секунд:
Она сражается с ордами демонов уничтожая их сотнями. Войска Императора воодушевлены и бросаются в контратаку. Битва заходит в тупик и ни одна из сторон никак не может получить преимущество. Империум и Изначальный Уничтожитель упёрлись лбами и никто не желал уступать. Свет и Тьма, Порядок и Хаос сошлись в эпической битве невиданных масштабов и напряженности. Казалось, что сам Император в тот день присутствует на поле боя вместе со своими верными сынами и дочерьми. Абаддон лично ведет элиту Чёрного Легиона в атаку и они собирают кровавый урожай в рядах гвардейцев. В битву вступает Селестина и атакует Абаддона. Исход этой дуэли решит судьбу Кадии...

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
[hi:


Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Из всех святых, почитаемых в Империуме, именно Себастиан Тор стал наиболее любимым. Вряд ли найдется хоть один человек, женщина или ребенок в миллионах миров Империума, который не знает его имени. Также служение Святому Тору стало чем-то вроде основания Имперского Кредо, было множество сект, поклоняющихся ему по-разному.

Существуют и те, кто почитает Себастьяна Тора ещё больше, полагая, что он — олицетворение самого Императора, вместилище Его силы, с помощью которого Он еще раз пришел к людям. Другие люди, особенно среди Инквизиторов, те, кто принял доктрины фракции Торианцев, ищут другие такие вместилища среди величайших слуг Императора. Есть даже такие, кто стремится предсказать или вызвать такие проявления в попытке освободить Императора от его десятитысячелетнего заключения среди поддерживающих жизнь механизмов Золотого Трона.


Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
«Это будут мои лучшие воины, и мне посвятят они свою жизнь. Словно глине, придам я им форму, и в горниле войны закалю их. Железную волю и мышцы из стали дарую им. В великие доспехи облачу их, и самым могучим оружием наделю. Не тронет их чума и поветрие, болезнь не причинит им зла. Дам я им тактику, стратегию и машины, и не будет врага, чтобы одолел их. Это мой бастион против ужаса. Это защитники человечества. Это мои космические десантники, и неведом им будет страх.»
– Император Человечества.
Вложения
51.jpg
000670kr.jpg
images.jpg
images.jpg (8.38 КБ) 3387 просмотров
00081pps.jpg

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Увлечения

Сообщение #4 Zevvvs93 » 05 май 2019, 23:55

Во терь хоть понятно про что тут

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Trotil

Увлечения

Сообщение #5 Trotil » 05 май 2019, 23:59

Император защищает!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Trotil

Увлечения

Сообщение #6 Trotil » 19 май 2019, 01:18

[hi:


Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
;biggrin


Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
;clappin


Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
Летописи Империума говорят о том, что Император выбрал лучших из воинов Сангвиния и повел их в Великий Крестовый Поход, превратив в Легион Космического Десанта. Они были наделены самой сутью физического воплощения Примарха; его чистым и священным геносеменем. Получив такое благословение, никто не мог не выполнить свой долг, и Кровавые Ангелы присоединились к тем, кто уже бился в походе под знаменами Императора.
Тем, кто остался на Ваал Секундус, была вверена священная обязанность хранить свет человечества на планете, и обучать будущие поколения воинов Имперского Кредо и правде о богах, когда-то ходивших среди них. Даже сегодня, спустя тысячелетия с тех судьбоносных дней, Кровавые Ангелы набирают своих бойцов с лун Ваала.

Отправлено спустя 39 секунд:
Чтобы определить, кто достоин присоединиться к Кровавым Ангелам, молодежь из чистокровных племен должна принять участие в жестоких игрищах и великолепных турнирах, борясь с суровым рельефом своего мира, и своими противниками. Это стало постоянной практикой с того самого момента, когда первые воины были набраны из племени Кровь, и не изменяется до сих пор. Соревнования проводятся раз в сто лет, в Падении Ангела, на священном утесе, где был найден Сангвиний, и возвещаются "гигантскими летающими колесницами" ("Громовые Ястребы" ветеранов Кровавых Ангелов).

Отправлено спустя 49 секунд:
Испытуемые должны любым путем достигнуть Места Вызова. На этом этапе отсеиваются слабые воины. Испытуемые должны пройти неисчислимые мили ядовитой пустыни, преодолеть пропасти между утесами, перепрыгивая через них при помощи своих Ангельских Крыльев, примитивной конструкции из кожи и тонкого тростника, едва способной выдержать вес человека. Они должны пройти через запутанные каньоны, населенные гигантскими Огненными Скорпионами и Жаждниками, жидкими животными, высасывающими жидкость из любого предмета, к которому они прикоснуться. Высушенные мумии предыдущих участников хорошо показывают исход тех, кто недооценил их опасности. Когда соискатели достигают Места Испытания, проводятся гладиаторские состязания, близкие по масштабу к проводимым в системе Ультрамар. Только наиболее опытные воины выживают. Как только выделяются около пятидесяти победителей, их забирают на "Громовые Ястребы", для проведения следующего испытания. Те, кому не удается пройти его, получают высшие почести в обществе или становятся стражами Места Испытания до следующего состязания.
Прошедших все испытания отправляют в крепость-монастырь Кровавых Ангелов на Ваале, где они видят истинное величие, от которого многие теряют дар речи. Их проводят перед строем их будущих боевых братьев, и именно здесь становятся очевидны различия между испытуемыми и космическими десантниками.

Отправлено спустя 18 минут 24 секунды:
[dirol
Вложения
11859397.jpg

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Увлечения

Сообщение #7 Мариша » 19 май 2019, 02:16

Trotil, классно!!! главное чтоб пригодилось...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Trotil

Увлечения

Сообщение #8 Trotil » 19 май 2019, 03:03

Мариша, Спасибо [victory

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Trotil

Увлечения

Сообщение #9 Trotil » 19 май 2019, 07:39

Мариша,
Пригодилось, литературный английский начал учить-понимать. Весь бэк начал читать в оригинале.

Отправлено спустя 16 минут 9 секунд:
А самое интересное это меня прёт р game workshop полюбил [hi:

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Увлечения

Сообщение #10 Аня*_* » 28 июл 2019, 17:32

Тест на акцентуации характера. [good

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Увлечения

Сообщение #11 SashaYa » 30 авг 2019, 21:49

Trotil писал(а):Источник цитаты Люблю Вархаммер 40000 собираю миньки

Мой старший сын очень увлекался ими .. лет с 13ти... О как я любила его это увление))

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Весной делал попытку собирать новую армию...
Все ушло опять с Авито...

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
Screenshot_20190830-214349_Gallery.jpg


Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 51 секунду:
Постоянные походы в клубы и поездки на турниры...
основано на личном опыте


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности