Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #61 ЯРОСЛАВНА » 28 май 2019, 07:43

Мариша писал(а):Источник цитаты может получится и как у меня...вы все продаете...а потом бац...и жить негде...
пишут же здесь что никто после реб не бросил...вернее бросают кто сам на ребу идет ...
не знаю честно, что бы я сделала в таком случае...
ЯРОСЛАВНА, а сколько сыну лет? он был женат?



Побыла с ним рядом 9 дней с промежутками ,ломался,чтобы "идти в ребу". ;biggrin
ЭТО ужас!! Это ад!!
После этой "близости" поняла ,что я совсем Враг себе и Дура ,что сама себя лишаю жизни.


.Конечно,продавать жилье не буду .
Если только САМ не выйдет на решение оч.длительной ребы,оч.длительной..

На группе постоянно отмечают их срывы после реб.
С моими годами это уже не по силам. .."Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (( спасаться надо..

" а сколько сыну лет? он был женат? "

42 года. женат не был. кратковременные сожительницы были. Его характер,зависимости трудно выдержать. Уходили. Ни детей ,никого.. Вот и цепляется за меня

[sad
Мариша писал(а):Источник цитаты можете почитать про племянника пугачевой...там ребы были получше наших...заграничные...итог печален


Спасибо. Прочту ,это поддержка.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #62 Sister » 28 май 2019, 08:52

Блин я когда всю вот это читаю, создается впечатление, что они боги а Вы подданные, вот ей богу. Мамашка его реально манипулировала, он тоже манипулятор такова его сущность наркомана, но все мы забываем, что это всего лишь несчастные куски смертного мяса. С дружками зависает ну и ладно? Где гордость, где уважение к себе? Неужели эти недоделки стоят таких терзаний. Вот оно там ходит вечно на шарнирах, туда-сюда шманается и все!!!! Ты пойми что это все, какими они не были поначалу, добрыми, ласковыми и в первую очередь хитрожопыми наркошами. Матери его всегда будет легче кого-то винить, а не себя. Любить надо себя и уважать, и понимать что они всего лишь люди от которых толку ноль, одни проблемы. Какие ж вы добрые девчули, еще и спасаете и содержите этих приспосабленцев а их надо гнать в шею, без всякого чувства вины, потому что исход его жизни это только его ответственность, и не важно знает его мамаша или нет, это он в свое время зарядил шприц солью и по вене пустил, и что с ним будет потом это его проблема а не твоя! Жестко? А кто сказал что должно быть по другому? Все нюни да сопли пускаем, а на кону твоя жизнь, и нужно плевать без всякого сожаления в его сторону.
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ani

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #63 Ani » 28 май 2019, 10:35

Sister, да,согласна,это унижение Себя чистой воды...Спасибо вам,это горькая правда.Нужно брать себя в руки однозначно.Дальше-хуже...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #64 Sister » 28 май 2019, 10:59

Ani писал(а):Источник цитаты Sister, да,согласна,это унижение Себя чистой воды...Спасибо вам,это горькая правда.Нужно брать себя в руки однозначно.Дальше-хуже...

Я удивляюсь они когда дрывят свои вены, или забивают чем-то свои ноздри не несут ответственности за свою жизнь, а ты типа должна это делать? Сфигали! Пусть валит со своей слепой мамашей, может она вообще слепой прикидывается, думай о себе девочка, тебе тоже дальше жить! Оставь это им это их проблемы, занимайся собой и сделай все для того чтобы в твоей семье этого ада не было. Знай когда они в первый раз начинают долбить всякую дрянь, это их решение и не должно оно портить тебе жизнь, и хватит пить это не выход!
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ani

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #65 Ani » 28 май 2019, 11:14

Sister, Читаю и плачу.Мне так радостно от того,что сообщения здесь вижу с ответами...Это так поддерживает!Я стараюсь,сегодня буду лекции о созе слушать,надо что то делать.Он хочет приехать и поговорить,а я уже боюсь себя,я даже отреагировать спокойно не могу,начинаю кричать(в надежде докричаться,наверное),психика полностью нарушена,начинает трясти сразу...Хочется спокойно дать понять ему,что мне неинтересны отношения...А как так сказать,чтоб ОТРЕЗАТЬ,я незнаю,потому что было сказано много...

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #66 By happy » 28 май 2019, 11:23

Ani писал(а):Источник цитаты как так сказать,чтоб ОТРЕЗАТЬ,я незнаю,потому что было сказано много...

Понимаю. Очень долго играла в эти кошки-мышки. Пока не убедилась, что всё бесполезно.
Помогает только игнор полный с моей стороны. Как только пообщалась - стресс и паника + чувство вины.
Со временем он тоже ушёл то ли в игнор, то ли в себя. Вобщем - не общаемся. И мне так легче.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ani

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #67 Ani » 28 май 2019, 11:27

By happy, Был у меня момент,2 недели,когда я абсолютно на него не реагировала,вообще никак,какое то опустошение было,не было ни чувств ,ни эмоций,я ни ругалась,не шла на разговоры,просто жила одна.Его это очень пугало,и он,КОЗЕЛ,добился таки расположения за это время.Растопил так сказать...А вы давно не общаетесь уже?

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #68 By happy » 28 май 2019, 11:44

Ani, больше года не живём вместе. Периодами общались. По телефону. Изредка к детям приезжал. На их ДР.
Несколько месяцев практически никак не общаемся. Да и какая радость от общения с наркоманом? Я только растраиваюсь [cray
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ani

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #69 Ani » 28 май 2019, 11:47

By happy, вы Скучает до сих пор?Или отпустило?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #70 Sister » 28 май 2019, 11:48

Ani писал(а):Источник цитаты КОЗЕЛ,добился таки расположения за это время.Растопил так сказать..

Да он просто понимает что у него по отношению к к тебе есть рычажки давления и поэтому он не может оставить тебя в покое, поверь как только он поймет что от тебя ловить нечего сам свалит, и ты должна понимать если дошло до уколов, это нахрен не шутки и так просто не уходит, зачем тебе так рисковать, тут гарантий никаких, бросит он и хрен с ним пусть живет дальше, а ты в следующий раз когда будешь выбирать себе мужчину будь внимательней, если вечно жалуется на жизнь, вызывает жалость к себе, вместо того чтоб брать на себя ответственность сразу надо таких слать!Даже если травокур уже надо слать этих лентяев, а тут уколы, млять я б уже на следующий день сбежала! Для себя надо понять что мне не жаль его, потому что это его выбор и его пробоемы!
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #71 By happy » 28 май 2019, 11:50

Ani писал(а):Источник цитаты Скучает до сих пор?Или отпустило?

Накатывает временами ;biggrin
Но того человека уже нет. Оболочка только
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #72 Степанида » 28 май 2019, 11:53

Ani, Когда не знаете что сказать, не говорите ничего. Всё уже было сказано, все было обещано, все шансы благополучно про...ны,зачем эти разговоры?Ничего нового Вы не услышите. Разговор это диалог,диалог это попытка наладить отношения, не хотите продолжения, не начинайте переговоров,никаких.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ani

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #73 Ani » 28 май 2019, 11:56

Sister, Он не колется сейчас(фу,выглядит,как будто оправдываю его,аж самой от себя противно),это было полтора года назад,сейчас курит только (хрен знает что),потому что поведение меняется.Я понимаю,что нужно сменить обстановку,но живем в одном районе,и с моей работой особо и не поменяешь ее,работаю допоздна,а в выходные хочется просто отдохнуть.Жду отпуска,как спасения...

Отправлено спустя 53 секунды:
By happy, как правильно сказано....

Отправлено спустя 55 секунд:
Степанида, спасибо вам,девочки!Ваша поддержка бесценна,это правда!!!

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #74 By happy » 28 май 2019, 12:07

Степанида писал(а):Источник цитаты Разговор это диалог,диалог это попытка наладить отношения, не хотите продолжения, не начинайте переговоров,никаких.

До этого надо дойти.
Граблями шишку набить до фиолетового цвета. Или до черного.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #75 Sister » 28 май 2019, 12:14

Ani писал(а):Источник цитаты Sister, Он не колется сейчас(фу,выглядит,как будто оправдываю его,аж самой от себя противно),это было полтора года назад,сейчас курит только (хрен знает что),потому что поведение меняется.

Не колется сейчас это никаких гарантий на будущее, курит значит эту соль раз поведение меняется, эхх все в твоих руках, как в твоих руках эта проблема понять что тебе не стоит себя кормить иллюзиями, так и в его руках его зависимость! Надо понимать что наркоман себе не хозяин, но ты можешь быть хозяйкой своей судьбы.
Любовь не так уж зла, когда сама коза.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности