Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #106 KapSu_la » 01 июн 2019, 23:23

Ani, я проходила это и наверно все из нас. Я точно абсолютно утверждаю, что это пройдёт, только надо дать ход этому. Отстраняйтесь и поскорее, ещё вчера.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ani

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #107 Ani » 01 июн 2019, 23:37

KapSu_la, Я пытаюсь,но если быть очень откровенной мне очень сложно это дается.Я понимаю,что это не мое,я понимаю его поведение ко мне(то на коленях стоит,то плохая),но мне со всем моим гребаным пониманием не дает покоя ревность,как где то написали,"собственничество",возможно.Меня сжирает это изнутри.Хотя,могу сказать ,я интересная,и понимаю,что достойна большего.И многие это говорят(не подумайте,я не звезду словила,а лучше б это было так).Просто даже с его стороны все говорили ему,что ты ее не потянешь,она у себя на уме...А оказывается потянул,да еще как!!?На удивление всем,да и не в ту сторону вообще...Вот что обидно. .Буду брать себя в руки и вытаскивать из этого,но мне очень нужен отдых перед этим.Мой организм устал,и у меня просто нет сил ни моральных,ни физических для этого.Работа допоздна,в стрессе нескончаемом(из за выходок его),и дома так же.Нужно мозгу дать передых.Но здесь он мне его не дает...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #108 Аня*_* » 01 июн 2019, 23:42

Кейт, спасибо за подробности. Её канал относительно молодой, я мало что успела посмотреть. Но мне она нравится, интересная)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #109 Мариша » 01 июн 2019, 23:50

Ani писал(а):Источник цитаты На удивление всем,да и не в ту сторону вообще...Вот что обидно. .

ну ведь все понимаешь...знаешь...блиин где у нас логика...все знать и понимать а делать по другому...?
просто нужно разобраться в себе вот и все!!!!что ты хочешь...????
я вот разобралсь (но поздно) ...ты реши ты хочешь мучится всю жизнь? или все таки ты думаешь что достойна лучшего?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ani

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #110 Ani » 01 июн 2019, 23:54

Мариша, Достойна,но ,походу,заболела)И понимаю,что больна,и скорее всего больше я,а не он,раз все так происходит.Достали эти качели,то жалость,то ревность,то злость,обида, агрессия.Не чувства,а мечта любой женщины ;[blush

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #111 Мариша » 02 июн 2019, 00:27

Ani писал(а):Источник цитаты а мечта любой женщины

тут ты загнула))) сейчас тапки полетят...
Ani, ты знаешь я тут читаю...планету нашли подобную земле...в инстаграммах ажиотаж всяких прекрас...ты понимаешь о чем я???
ну ладно я...гороскоп такой...а ты посмотри вокруг...мир удивителен...какой нахер наркоман??? .НО если ты считаешь как я, что его персона достойна открытию новой планеты...тогда бери и делай...я вот о чем...
просто тупо реши что ты хочешь...когда нибудь ты поймешь что имела ввиду старая Мариша...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #112 By happy » 02 июн 2019, 01:47

Мариша писал(а):Источник цитаты когда нибудь ты поймешь что имела ввиду старая Мариша...

[russian_roulette

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Мариша, добила старушка ;biggrin
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nefesalex

Стоит ли говорить его маме,что он снова начал употреблять?

Сообщение #113 Nefesalex » 29 июн 2020, 21:06

Ani, как Ваши дела?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности