Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #91 YAlegenda » 05 апр 2019, 16:32

mialenka,
mialenka писал(а):Источник цитаты Большинство предпочитают иметь шишку на лбу от собственных грабель))))

свои шишки надо набивать, чужие - не болят...
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #92 Qqwert » 05 апр 2019, 16:35

Зимушка-зима, я считаю что если ты живёшь с зависимым и тебя все устраивает- ты не караулишь, не переживаешь, не истеришь- нет никакой созависимости, всех все устраивает.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #93 mialenka » 05 апр 2019, 17:13

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Мне очень помогли лекции Лабковского про невротические отношения и желание строить отношения по принципу любить-это чаще всего страдать. Там намного понятнее раскрыта тема душевного влечения к нездоровый людям, чем тема созависимости-у Валентины Москаленко, например. По крайней мере, даёт надежду на счастье.

Ну тут как говориться, каждому свое.... Я и Новикову слушала и (реклама запрещена) меня очень отрезвил... Но помочь можно только тому кто эту помощь готов принять... Вот в чем вопрос. Был период когда я не слышала никого и делала по своему, хотя и понимала, что все это движется к краху... Но поступить тогда иначе не могла.
Возможно тут потому , прошедшие подобное, и дают такие советы, чтобы хоть просто узами брака не связывала, потому что совсем разорвать (они знают) все равно не получится!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #94 Зимушка-зима » 05 апр 2019, 18:52

Qqwert писал(а):Источник цитаты Зимушка-зима, я считаю что если ты живёшь с зависимым и тебя все устраивает- ты не караулишь, не переживаешь, не истеришь- нет никакой созависимости, всех все устраивает.

Вы очень умная, читаю ваши посты с удовольствием. Да согласна, в стадии ремиссии что женщина может и спокойна. Но когда просоленный муж кидается с ножом на диван, с надеждой завалить свой глюк-карлика €баря по кличке неутомимый, мне кажется, только робот будет спокоен, краток и мил, взирая на это.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #95 Qqwert » 05 апр 2019, 21:43

Зимушка-зима, Благодарю) когда кидается с ножом это уже пациент психбольницы ;biggrin
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Александрочка

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #96 Александрочка » 15 сен 2019, 13:48

Добрый день друзья) !!!! Рассказываю дальше свою историю: решила все притормозить, посмотреть повнимательнее... два месяца все было шикарно, как всегда... но потом.... так случилось, что произошёл сильный конфликт с бывшей женой у него на фоне ребёнка, он уехал на работу в рабочую квартиру... с утра звоню ему, а там капец))) такую охинею он начал гнать, я не сразу поняла что происходит, потом поехала к нему.... и шок у меня- первый раз вижу такое: глаза в 3д, ничего не соображает,танцует, потом плачет))) потом замирает на какое-то время без движения.... жесть!!! Позвонила его отцу- он приехал его забрал к себе. Он живет в частном секторе... там нет соседей, поэтому он у него выхаживался. Через 2 дня пришёл, помятый, но трезвый в адеквате. Говорит что на сильный стресс так отреагировал, что срывы у него 1 раз в пол года бывают.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Говорит системы нету, и ещё говорит, что если меня не будет рядом, - это все!!! Я избегаю его конечно. Сейчас даже появилось общение с другим мужчиной, который не связан с этой темой, но боюсь ему говорить пока.... вдруг пойдёт в разнос совсем.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Да, забыла написать- употреблял методон

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #97 _Алиса_ » 15 сен 2019, 13:56

От метадона нет такой неадекватности зрачек узкий ,а не большой больше похоже на какое-то лсд или хрен знает что сейчас такие наркотики новые синтетика я на неё не попала ,как-то успела проскочить это все в своё время . Но смотрю на молодых ребят и понимаю то ,что я раньше употребляла посровнению с этим это цветочки
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Александрочка

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #98 Александрочка » 15 сен 2019, 13:59

Говорит метадон, то что он колет это 100 процентов, у него следы видела сама лично. Говорит сам не понял почему так башню снесло, добавки может какие там

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #99 _Алиса_ » 15 сен 2019, 14:00

Из-за границы новое что-то приходит это какое-то оружие массового уничтожения

Отправлено спустя 40 секунд:
Александрочка, может быть и добавки да
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Александрочка

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #100 Александрочка » 15 сен 2019, 14:01

Глаза вообще были выпуклые, орал, замирал без движения. Когда я начинала на него орать и бить его по щекам, приходил в себя, но не надолго- минут на 10, потом опять уходил в себя и без движения. Я хз) ме было очень страшно- я первый раз в своей жизни видела такое

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #101 _Алиса_ » 15 сен 2019, 14:07

Александрочка, я представляю. У парня было немного другое , он из-за того что не работал любил ночами закладки искать их ложили и соль попалась ему он много уколол тоже башню сорвало ходил песни пел потом за пару часов пешком добрался в центр города там бегал кричал что за ним на машинах черти гонятся пугал людей. Приехала дурка евро увезли в больницу и привязали там к кровати. Мне рассказывали это все я в ужасе была но я не видела этого я тогда беременная была и решила что пока не рожу больше не хочу о нем ничего слышать чтобы раньше времени не родить. Но бедная его мама она была свидетельницей всего этого. Ну он в конце концов доупотреблялся что чуть не умер сейчас в реабилитационном центре.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #102 Mira » 15 сен 2019, 14:20

Александрочка писал(а):Источник цитаты Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!
#33 04 апр 2019, 04:59

Ну нет, я бы не сказала, что я созависима пока.... Вы знаете, ребят, я пока в полном недоумении, как такое вообще возможно.... Вы понимаете, он больше чем мужчина- у меня все 10 месяцев живые букеты вообще не переводятся)) путевки, отдыхи, он выглядет очень хорошо) грубости я от него вообще не разу не слышала, вообщем на всём протяжении наших отношений он вёл себя, как настоящий мужик!!! Всегда за рулём, всегда побрит, достойная дорогая туалетная вода, всегда чистые ботинки..... и тут как гром..... я в шоке

Мой муж пол года прикидывался что «чистый», восхваляя группы, и что он типа такой «просветленный», духовно выросший...
Мне показывает, смотри дневник- я чистый 153 дня, а в другом телефоне, нахожу совсем другие даты в аналогичном дневнике...а залезла я туда, потому что не может человек милый и ласковый быть, притворяться пол года, так искусно.... а потом ночью, ни с того, ни с сего.... оскорбить и таких гадостей наговорить, - и Такая мне не нужна! Развожусь...
Это я к чему, показушники они хорошие...
Просто так в душу залязят... -я молодец! Я молодец!»
Что ты думаешь, вот какой идеальный.. все так прекрасно, я счастлива, худшее позади...
а потом такой «холодный душ».... Такое разочарование...,

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Александрочка писал(а):Источник цитаты наркоман!!!
#98 15 сен 2019, 20:59

Говорит метадон, то что он колет это 100 процентов, у него следы видела сама лично. Говорит сам не понял почему так башню снесло, добавки может какие там


И что планируете делать?
Спасать?

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #103 Сын_маминой_подруги » 15 сен 2019, 14:35

Александрочка писал(а):Источник цитаты но боюсь ему говорить пока.... вдруг пойдёт в разнос совсем.

Его проблемы. Он в любом случае не жилец
Александрочка писал(а):Источник цитаты ещё говорит, что если меня не будет рядом, - это все!!!

Пошёл он нах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #104 Kalimba De Luna » 15 сен 2019, 16:20

Mira писал(а):Источник цитаты Мой муж пол года прикидывался что «чистый», восхваляя группы, и что он типа такой «просветленный», духовно выросший...

Мира, получается, что он и не прекращал употреблять? Может и не на группы вовсе ходил? Просто был отмаз качественный- дорогая, пошел я на группу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Александрочка

Нужен, ребята, Ваш совет!!! «будущий муж» - наркоман!!!

Сообщение #105 Александрочка » 15 сен 2019, 19:38

Жесть вообще!!! Вы тысячу раз правы все- не бывает бывших. Все они пиз...лы хорошие. Не верьте. Не одному слову!!!

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
И хорошо что у меня так получилось и затормозила процесс - благодаря Вам, мои хорошие!!! Я представляю если я бы вышла замуж, родила ребёнка... и с ребёнком бы увидели такое шоу.... это жесть, не дай Бог никому такое увидеть!!!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности