Муж тихий зависимый

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж тихий зависимый

Сообщение #106 Ежевика » 27 апр 2019, 17:36

Melody heart ♥️ писал(а):Источник цитаты Я просто молилась чтобы не убил

держись.
Все будет у тебя хорошо.
Только не вернись туда, обратно!!! Это же точка невозврата...

У меня когда-то тоже была такая ночь, которая стала точкой невозврата.
Это очень страшно.
Моя поддержка тебе.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты причем я думаю тут уже не в наркоте дело...а именно в личности...

Мариш, не факт.
Меня за 20 лет и пальцем не трогал.
Это дрянь очень меняет человека и его психику.
Raduga писал(а):Источник цитаты старайтесь решать все вопросы по разводу и имуществу через юриста, без личных встреч с мужем.

Очень здравый совет!
А вы разведены?
Если нет, то и развод через юриста

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Муж тихий зависимый

Сообщение #107 Moskvichka064 » 27 апр 2019, 18:41

Melody heart ♥️ писал(а):Источник цитаты три дня назад он опять меня побил.

И если окончательно не исключите его из своей жизни, так будет постоянно. Как графиком сутки/трое. Знаете, не понимаю я, зачем вы это продолжаете? Это что, самопожертвование в пользу ипотеки? Или дань женской судьбинушке? Вы голову то включите! Любовь любовью, там чувства и т.п., но ведь вам 27лет, у вас ребенок. В то время когда вы должны дарить весь мир ребенку, вы дарите усладу в физической расправе наркоману. Он об вас кулаки чешет, оттачивает приемы, да грушей вас считает. Да еще и унижает ваше женское достоинство. Это уже не в наркомании дело, это гнилая сущность человека. И я не поверю, что он таким до свадьбы не был, просто вы этого замечать не хотели, влюбленность-химия. Поганенькой метлой этого чудика из жизни. Развод и алименты. И ничего здесь выдумавать не надо. Других вариантов у вас нет.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Муж тихий зависимый

Сообщение #108 TatianaP » 27 апр 2019, 23:25

Melody heart ♥️ писал(а):Источник цитаты уйдёт много денег и нервов... незнаю стоит ли

Заявление в полицию бесплатное
Заявление на развод с госпошлиной 650 рублей (или меньше)
Разве это очень много?
А нервы от любви великой?
Тогда нужно быть готовой к
тому что можете оба остаться без ребёнка и продолжать жалкое существование, раз все это в порядке вещей получается
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melody heart ♥️

Муж тихий зависимый

Сообщение #109 Melody heart ♥️ » 28 апр 2019, 11:11

Тиона, он был трезв когда я его оставляла с ребёнком. И он не постоянно употребляет. Срывами раз в полгода год. Не хочу себя оправдывать, да, может я и не права, не думала я что так получится. Ладно, с вами мне спорить не хочется, вы слишком критична. Каким образом его лишат род прав по вашему?!

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Ежевика, развод будет через неделю примерно. Заявление он сам подавал. Жду. Спасибо за поддержку, я и не хочу к нему возвращаться в этот раз точно.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Moskvichka064, алименты я уже полгода как получаю, развод уже скоро будет, жду. От ипотеки я буду отказываться, мне уже не надо ничего. Род прав бы лишить да вот как незнаю. Да и не работаю я ещё пока, на алименты живу

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Побои не снимала так как участковый сказал что лучше написать заявление о систематическом избиении. Три раза за год если было и есть свидетели побоев то ему условку год дадут. Поэтому решила пока он не объявился и не трогает нас ничего не делать. При первых его угрозах даже, конечно же пойду писать заявление. Понимаете я не хочу его лишний раз трогать, я боюсь понимайте..

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж тихий зависимый

Сообщение #110 Тиона » 28 апр 2019, 14:44

Melody heart ♥️, Оправдывайте , это ваша участь . И ищите поводы что то не жалеть не снимать побои , не идти , не звонить , вообщем боитесь
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Муж тихий зависимый

Сообщение #111 By happy » 28 апр 2019, 19:41

Melody heart ♥️, очень грустная история.
Всё будет хорошо.
Только помните, человек, который поднял руку на женщину - не достоин Вашего внимания. И не важно - трезвый был или под чем то
Сил Вам и терпения!
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melody heart ♥️

Муж тихий зависимый

Сообщение #112 Melody heart ♥️ » 28 апр 2019, 22:39

777, спасибо [hi:

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Муж тихий зависимый

Сообщение #113 Кендра » 29 апр 2019, 10:24

Melody heart ♥️ писал(а):Источник цитаты Я не сплю и ты спать не будешь. Всячески оскорблял меня, потом потребовал карту с деньгами , я спросила зачем, он сказал деньги давай гони, короче пришлось перевести ему 3000₽. Страшно было

Бог мой, бедная девочка! fplm читала это всё и как заново перенеслась на 1,5 года назад((( и у меня бывали такие ночки [cray бррр, хорошо, что это далеко в прошлом, у вас тоже это скоро будет в далеком прошлом, самое сложное вы уже сделали, вырвались, и почему то я уверенна, что вы уже точно не вернётесь. Держитесь, очень скоро всё наладится!

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Муж тихий зависимый

Сообщение #114 mialenka » 29 апр 2019, 10:54

Melody heart ♥️, выводы Вы сделали правильные... Это действительно пройдена точка не возврата. Не будет тут изменений, во всяком случае не с Вами. Нужно учиться жить без него. И что удивительно, Вам это действительно будет нелегко... Не смотря ни на что. Но как говориться , мы растем духовно только выйдя за рамки зоны комфорта. И потому моя Вам поддержка.Не возвращайтесь в такие отношения.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Melody heart ♥️

Муж тихий зависимый

Сообщение #115 Melody heart ♥️ » 29 апр 2019, 11:47

Кендра, огромное спасибо за поддержку и веру в меня!! Это очень подбадривает! Хотела бы вашу историю услышать. Как вы живете после всего этого.

Отправлено спустя 31 секунду:
mialenka, спасибо!!

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Муж тихий зависимый

Сообщение #116 Кендра » 29 апр 2019, 12:41

Melody heart ♥️ писал(а):Источник цитаты Хотела бы вашу историю услышать. Как вы живете после всего этого.

Очень хорошо живу))) гораздо лучше чем во время этого треша)
Вот моя история, там же в теме и всё что происходит сейчас [priveeet
Круги солевого ада или бегите не оглядываясь


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности