Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sanek34333

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #136 Sanek34333 » 07 сен 2020, 20:09

Переламывается на метадоне ;biggrin большего бреда я не слышал

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #137 Malta » 08 сен 2020, 03:01

Темный лес.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lasto4ka

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #138 Lasto4ka » 10 сен 2020, 17:32

Всем привет!

Еленаз,
Еленаз писал(а):Источник цитаты Это что?

Это ник девушки на этом форуме, которая помогала мне морально в этот сложный период. Ведь лучше того, кто сам пережил такое, никто не сможет тебя понять.
Еленаз писал(а):Источник цитаты Lasto4ka, как сейчас у вас душевное здоровье?

Спасибо, хотела через месяц написать, так сказать в годовщину разрыва, но вы опередили [wink
У меня всё хорошо! "Время лечит" - это про меня. Раны затянулись, боль ушла. Из плена созависимости выбралась [smil ОН, за этот без месяца год, делал жалкие попытки напомнить о себе - периодически заходил в мой профиль в одну из соц.сетей (пока я от туда тоже не удалилась), через приложение Сбера - поздравил с Днём пионерии (с Днюхой было бы конечно круче ;biggrin), через общюю знакомую передал мне брелок - (наша с ним планета [rolleyes ), ну и как то в телефонной книге увидала в заблокированных его входящий номер - может под кайфом решил таки покаяться [pardon До сих пор он у меня везде в блоках, там и останется...
На днях подруга показала его фото, с соцсетей. ОН, море, пиво и ... новая Фея [girl_in_love Похудел сильно и взгляд такой пустой, колючий... без жизненный что ли... Смотрела я на фото, пыталась понять что чувствую, но кроме лёгкой грусти - ничего. Даже злости к нему нет. Не могу сказать, что совсем его не вспоминаю, иногда бывает вспомнится или приснится, но самое страшное уже позади. Отпустила... [pakaa
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #139 Malta » 10 сен 2020, 17:38

Lasto4ka писал(а):Источник цитаты На днях подруга показала его фото, с соцсетей. ОН,

Странная подруга..... Неправильно это. А так очень радостно за вас!

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Lasto4ka писал(а):Источник цитаты Не могу сказать, что совсем его не вспоминаю, иногда бывает вспомнится или приснится, но самое страшное уже позади. Отпустила...

Вы большая умница. Буду брать с вас пример.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #140 Kalimba De Luna » 30 сен 2020, 17:15

Lasto4ka писал(а):Источник цитаты через приложение Сбера - поздравил с Днём пионерии (с Днюхой было бы конечно круче

Lasto4ka, валяюсь)))) ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #141 Мариша » 30 сен 2020, 19:46

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Lasto4ka, валяюсь))))

вот в этом они все!!!! [victory ..харизма ;biggrin
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #142 _pmml_ » 30 сен 2020, 23:59

Мариша писал(а):Источник цитаты вот в этом они все!!!! [victory ..харизма ;biggrin

[super_smil1

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Lasto4ka писал(а):Источник цитаты Это ник девушки на этом форуме, которая помогала мне морально в этот сложный период. Ведь лучше того, кто сам пережил такое, никто не сможет тебя понять.

Привеееет!! Рада за тебя! Иногда даже скучаю по нашим перепискам... в агонии по наркоманам )))

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Lasto4ka писал(а):Источник цитаты в заблокированных его входящий номер

Это как? Научи)) В смысле, как можно посмотреть кто звонил из заблокированных)
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Lasto4ka

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #143 Lasto4ka » 02 окт 2020, 17:42

Еленаз,
Еленаз писал(а):Источник цитаты Странная подруга..... Неправильно это

Подруга отличная! [good Она морально со мной весь этот путь прошла, переживала за меня. А фотка, как ещё одно подтверждение, что для этого человека наши отношения были не ценны и не важны [ne
Kalimba De Luna, Мариша, Ну согласитесь, что оригинально и романтично [super_smil3 [super_smil3
_pmml_ писал(а):Источник цитаты Привеееет!! Рада за тебя! Иногда даже скучаю по нашим перепискам... в агонии по наркоманам )))
Ириша! [super_smil8 Не было бы их, не было бы наших переписок ;biggrin
Вспоминаю тебя добрым словом и благодарю за твоё терпение и протянутую руку помощи [girl_in_love
_pmml_ писал(а):Источник цитаты как можно посмотреть кто звонил из заблокированных

У меня заблокированные номера не звонят и не высвечиваются на экране во время звонка. Но когда открываешь телефонную книгу во вкладке "Последние звонки" вместе с другими входящими будет виден номер со значком "заблокирован".
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мучает вопрос.. Слюна наркомана.

Сообщение #144 Malta » 03 окт 2020, 04:09

Lasto4ka писал(а):Источник цитаты Подруга отличная! Она морально со мной весь этот путь прошла, переживала за меня. А фотка, как ещё одно подтверждение, что для этого человека наши

Это повезло. У меня как то непруха с этим, меня друганы мужики поддерживают. Они конечно иначе чем женщины это делают. Своеобразно, то шутками уничтожают. То матерятся. Но вообщем все кроме сострадания.)))). Но тем не менее. Главное что не одна.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, sonic и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности