Есть ли шанс

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Есть ли шанс

Сообщение #16 KapSu_la » 17 мар 2019, 13:04

Badgirl1301, вы абсолютно не дооцениваете проблему наркомании и её влиянии на близких людей. Мы тут все с опытом, бок о бок жили с зависимыми, знаем на что они способны, поэтому говорим как есть, без прикрас. Попробуйте зайти через родственников друга. Вы же наверняка знакомы так или иначе (раз друг детства) Вы же здесь на форуме чтобы как-то помочь. Так вот это самое лучшее, что вы можете сделать. Понимаю ваши чувства, мол я не стукач, я не предатель, со мной поделились....это все от незнания масштаба катастрофы, а она поверьте не за горами. Но вы смотрите на это с той стороны, что умалчивая, вы становитесь сооучастнмком возможного преступления. Детей надо спасать, ибо сами себя они спасти не могут и только лишь поэтому.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

алиса@@@$$$

Есть ли шанс

Сообщение #17 алиса@@@$$$ » 23 мар 2019, 15:31

Всем привет мне 17 лет,увлеклась кристаллами(солями)с 16 и так на месяцов 4,с солями я звязала уже как 6 месяцов мб больше даже не хочеться!со мной за эти 4 месяца происходило что то ужасное, я могла не спать 10 суток 20 суток фингалы под глазами выгледила как наркоманка со стажем.вечные приследование,плохая самооценка,я не могла выйти из дома,в мыслях ненавидела всех и себя в первую очередь.Положили в псих больницу ну не на долго (30 дней)после этого поставили на все учёты (маму хотели лишить радительсикх прав.я не хотела жить .На тот момент было конец лето август наступил 9 класс экзамены ели как сдала ну со щк выгнали,пошла учиться в вечернию шк 10класс.На данный момент с солью законченно даже думать и вспоминать больно.Но перешла на меф,фен,шмаль,кокс и тд мания к кайфу не проходит но я держу себя в рамках суточные марафоны максимум но я стала малоесть весила 55 ст ала 43,отходняки так и не отпускают меня(шиза)мне конечно намного легче я знаю что могу завязать но мне страшна та мысль что я уже не стану той которая была год назад(я не могу нормально яходить по городу при свете радаваться ,чувства ушли мои куда то в пустату(НАРКОТИКИ ЗЛО!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Есть ли шанс

Сообщение #18 Kalimba De Luna » 23 мар 2019, 15:55

алиса@@@$$$ писал(а):Источник цитаты Всем привет мне 17 лет,увлеклась кристаллами(солями)с 16

Расстреливать надо руководителей стран за геноцид наших детей.
Алиса, ты сейчас учишься?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

алиса@@@$$$

Есть ли шанс

Сообщение #19 алиса@@@$$$ » 23 мар 2019, 16:01

Kalimba De Luna, даже учиться не могу нармально(стала шизафреником,кажиться что все смотрят на меня и все всё знают,такое чувство что я умею читать чужие мысли!как будто даже самые близкие за моей спиной обсуждают меня,такое чувство что нетк смысла в жизни

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Есть ли шанс

Сообщение #20 Kalimba De Luna » 23 мар 2019, 16:21

алиса@@@$$$,
Ты написала, что лежала в пб. Тебя там пролечили, но ты продолжила употребление. То состояние, которое ты описываешь про чтение мыслей - синдром Кандинского Клерамбо, в рамкам параноидальной шизофрении.
Запомни- у тебя есть шанс жить и даже убрать психотику, при условии, что ты бросишь наркоту и обратишься к психиатрам.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
алиса@@@$$$ писал(а):Источник цитаты такое чувство что я умею читать чужие мысли!

Не умеешь, это психика выдает сюрпризы
алиса@@@$$$ писал(а):Источник цитаты как будто даже самые близкие за моей спиной обсуждают меня,

И этого тоже нет. Тебя никто не обсуждает, ни близкие, ни далекие.

Пока у тебя сохраняется хоть какая- то критика иди к врачам

Осваиваюсь
Аватара пользователя

алиса@@@$$$

Есть ли шанс

Сообщение #21 алиса@@@$$$ » 23 мар 2019, 16:31

Kalimba De Luna, а без врачей не как? в дамашних условиях

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Kalimba De Luna, личили меня в психушке не от наркотиков а попала я туда из за побега из дома меня там и во все не личили а наоборот моя психика еще более сломалась.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Есть ли шанс

Сообщение #22 Fleur de lis » 23 мар 2019, 16:47

алиса@@@$$$, извини не читала что конкретно у тебя, просмотрела быстро что соли употребляла.бесит что некоторые так маниакально твердят что надо к психиатрам.у меня у знакомой у сына шизофрения(не от наруотиков, самостоятельное заболевание) .он на препаратах дорогих и хороших.(ролители очень обеспеченые)иначе никак.так они эти препараты так долго подбирали чтобы не навредить!а наши че - херакнут тебе что нибудь что будеш овощем сначала а потом еще хуже станет.а после наруотиков если не долго торчала и бросила то все востановится!спи больше.ну транквилизаторы пропей легкие если нужно.не надо сразу на сильные препараты себя садить.от неуоторых только хуже будет!наши психушки это вобще ад и треш!туда попадать нельзя это факт(сама не лежала но расказывали достаточно).жить надо захотеть только.а кто не хочет так и будет по психиатрам ходить и жаловаться что свет не мил.имея все при этом.в общем ,будь здорова!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Есть ли шанс

Сообщение #23 Kalimba De Luna » 23 мар 2019, 16:53

алиса@@@$$$ писал(а):Источник цитаты а без врачей не как? в дамашних условиях

Алиса, ну смотри, если тебе кажется, что ты читаешь чужие мысли, а люди читают твои - это не нормально. Ты продолжаешь употреблять мефедрон, амфетамин (хотя знающие говорят, что чистого нет, всё с примесью соли). На этом фоне твои симптомы никуда не денуться, а лишь усугубятся.
Прочти тему пользователя zerasta.
Ей 20 лет, она справилась. Спроси у нее совета как бросить эту дрянь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

алиса@@@$$$

Есть ли шанс

Сообщение #24 алиса@@@$$$ » 23 мар 2019, 18:02

Fleur de lis, спасиьо а посоветывать какие не будь препораты не могли бы?не хочу к врачам идти.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Есть ли шанс

Сообщение #25 Fleur de lis » 23 мар 2019, 18:23

алиса@@@$$$, нет, я не беру на себя ответственность советовать конкретные препараты.мне назначали строго рецептурные.из безрецептурных только мелаксен для улучшения сна могу посоветовать.хотя и он мне уже не помогает.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

алиса@@@$$$

Есть ли шанс

Сообщение #26 алиса@@@$$$ » 23 мар 2019, 18:34

Fleur de lis, спасибо [girl_in_love


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности