История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #1 Zevvvs93 » 28 фев 2019, 17:35

Мм да в основном пишут люди созависимве я просто наркоман если в кратце мне 26 я из СПб есть ребенок (8мес),работа.все вроде нормально а я блин все ровно курю... Но давайте порядку началось все с возвращения меня из армии как раз родители разводились и я решил пожить с отцом они уехал жить к отцу в пригород он думал что если я буду подальше от (ненормальной по его мнению мамы )я пойду учиться работать и стану нормальным человеком но этого не произошло я жил с ним неработал перебивался какой-то гадостью в холодильнике были ток оливки и майонез....через какое-то время отцу надоело смотреть на это и он по примеру моей сводной сестры (по одцу она тип большой человек бизнес а в 20-22 года тож и кокс потребляла и чет ток небыло)дал мне 100 тыш Рублев и сказал давай крутись делай что-нибудь просто поймите разница между мной и сестрой что ей занимались там нормальная семья ...( У меня тож норм но не так все шееколадно)ну вообщем дальше как в анекдоте собрались еврей жид и я у этих двоих было маленькое дело по продаже рефоф с Китая ну я вписался ...получал примерно по 1000-1500 с телефона и тут начинается моя история телефоны иногда ломались и надо было найти какую-нибудь шарашкину контору по ремонту нашли)я познакомился, с ремонтником и стал часто приезжать к нему на работу по делам ...потом заметил что он что-то нюхает это был амф (до армии тож употреблял но редко злал что это ) потом мы скорешились он рассказал что с с Белорусии переехал нашел такую же точку по ремонту сотикрв ток заправляла там баба и по факту они под прикрытием фен толкали она залетела и у них тип семья .у этой дабы куча друзей мусоров компромата на начальников полиции и т.д короче полный треш она 10 лет банчил с точки потом родила и мы с ним на другой точке продолжили эт дело ...начиналось все скромно с 100 амфа последнее что помню с тех времён что чудом несел и неумер 2-3 года мы банчили по полной 200-300гам амфа в день +гашиш+трава+шишки+кокс короче все тогда козалось нормальным потом как не странно сорвало кукушку я нюхал кокс и амф я признался родителям что мы там делали и они отправили меня в Москву там был 2юродный брат старший ( в свое время тоже кололся чуть не сел отмазали и отправили в Питер ему тут мой батя 2 года трудотерапию устраивал после этого брат сильно поменялся в хорошую сторону)ну и конечно мой батя думал что ща из меня там тож человека зделаю но нет всем недоменя отойдя на даче месяц я вернулся в Питер мама заруку отвела в колледж поступил (употреблять стал реже но непереставал)потом последний курс однокласник мне делает контрольную закупку... Ну опыт есть отмазался за большие бабки (1 раз отмазывался незасвои и несам)вроде пронесло 2 условно закончил колледж из за того что там узнали о судимости попал на самый захудалый завод где почти неплатили 16 тыш получал кореша с которыми учился которым мля некоторым диплом писать помогал на практике по 30-40 гребли а когда их сук туда на работу взяли стали получать под 150-200 так продолжалось 2 года потом мать предложила идти на вышку тип платное она платить будет ток учись поступил за 3года был там раз 5 немогу туда ходить я на вечерке был .Хех дальше как-то бухнул с другом и подумал на утро что надо бы чё девушку хоть найти а то самооценка и сомобичивание достигли апогея выставил объявление о знакомстве сижу жду (за все жизнь было больше шлюхой чем каких-то отношений короче в бабах я несильно разбирался) ответила мне девочка проблемная из другого города с кучей проблем я полюбил стали жить у меня она стала показывать свой скверный характер и все тип надо расточаться а мне просто плохо было я купил и курил чтоб забыца мне нравилось с ней просто спать и что кого-то обнять ночью можно из за своего поведения е чуть невыгнала моя мама тогда она решила залететь ей все говорили что я дебил что она дура делай аборт вы 2 дольаеба как вы ребенка выплатите.а кстати единственный полезный момент от этой бабы что я собрался с силами и поменял работу более-менее норм получаю от50 до100.итак она родила продолжала ставить свои концерты(обвинять всех вокруг лежала в дурке сам положил невозможно было)вообщем отселил ну для справки на мне ипотека ))и я так и небросил курить анашу))чувствую Тану а чё нить зделать сил нет

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #2 Олег В » 28 фев 2019, 17:54

Zevvvs93, В следующий раз, менять матерные слова на их читабельные аналоги я не стану. Правила читаем перед тем как начинаем общение. [dirol
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #3 Fleur de lis » 28 фев 2019, 18:10

Не поняла ни*уя.
только про баблес понятно немного. у нас в городе до сих пор неплохие пацаны по 16- 20 тыс зарабатывают на заводах.просто такие расценки.эээээх(
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #4 Kalimba De Luna » 28 фев 2019, 18:38

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты итак она родила продолжала ставить свои концерты(обвинять всех вокруг лежала в дурке сам положил невозможно было)вообщем отселил

Автор, а за какие такие заслуги вы ее в дурку то упекли? Мать своего ребенка. А потом еще и отселили.
Может это вы ее довели своими выходками во время употребления?
Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты мы банчили по полной 200-300гам амфа в день +гашиш+трава+шишки+кокс короче все тогда козалось нормальным потом как не странно сорвало кукушку я нюхал кокс и амф я

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #5 Fleur de lis » 28 фев 2019, 18:48

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Автор

Не нашел где купить мозги
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #6 Qqwert » 28 фев 2019, 19:16

Zevvvs93, вы пишите что у вас было не самое хорошее детство- так зачем вы это все своему ребёнку устраиваете?! Вы на своем примере жизни должны сделать для него всё координально наоборот, дать - то чего не дали вам. Но для этого сначала было бы не плохо этому научиться, начать читать книжки хоть умные! Взяли на себя ответственность за дитя и издеваетесь!!!!!

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Zevvvs93, просто так ничего не будет. Знания из ниоткуда не возьмутся. Если нет сил пока бороться с зависимостью- ну изучайте этот вопрос хотя бы в теории, не насилуйте себя, будете изучать-само придет желание и силы появятся. Ну с чего то надо начинать!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #7 KapSu_la » 28 фев 2019, 19:20

Ну короче... баба эта родила. Ни котёнка, ни зверенка, а неведома ребёнка ;biggrin ;biggrin ;biggrin я фигею
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #8 Kalimba De Luna » 28 фев 2019, 19:44

KapSu_la, как я поняла из этой истории изумрудного города, родили 2 " бабы" Одна- барыга, а вторая "проблемная девочка со скверным характером", которую автор упек в психушку

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #9 Аня*_* » 28 фев 2019, 20:19

Zevvvs93, вы так витиевато пишите)) это всё анаша, будь она не ладна? Пора пора бросать, а то иначе скоро вообще ничего не поймем. ;biggrin

А если серьёзно, вот вы не раз писали недовольны своей семьёй. Как думаете, ваш ребенок будет вами доволен? Что вы сможете дать ему, имею ввиду не материальное?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #10 Мариша » 28 фев 2019, 20:26

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты чувствую Тану а чё нить зделать сил нет

ты просто высказаться или реально советов ждешь?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #11 KapSu_la » 28 фев 2019, 20:29

Здесь вообще ребёнок идёт в контексте ну залетела баба, ну родила баба. Ответьте нам, прекрасным девушкам [spruce Почему баба скандалы закатывала? Кто ребенка то воспитывает?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бурма

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #12 Бурма » 28 фев 2019, 23:24

А мне показалась ваша семья нормальной, неравнодушной. Отец к себе забрал, денег дал на бизнес, в своё время вашего брата «трудотерапией» на путь истинный наставил, брат же вроде взялся за ум, мама вам помогала поступить, оплатила высшее. Не всем так везёт с родственниками и родителями. Больше похоже на инфантилизм с вашей стороны - как будто все виноваты в ваших проблемах и что-то вам должны, не додали...

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
И да, история трудночитаемая) А комментарии повеселили ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #13 Kalimba De Luna » 28 фев 2019, 23:57

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты Хех дальше как-то бухнул с другом и подумал на утро что надо бы чё девушку хоть найти а то самооценка и сомобичивание достигли апогея выставил объявление о знакомстве сижу жду

Вот оно как бывает оказывается ;biggrin Интересный контингент на сайтах знакомств. Сижу, говорит, жду. Как красна девица. ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #14 KapSu_la » 01 мар 2019, 00:43

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты тогда она решила залететь

Вот это ещё прям огонь!

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты единственный полезный момент от этой бабы

Когда читала, думала что ребёнок, но нет
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты что я собрался с силами и поменял работу более-менее норм получаю от50 до100.


Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Автор, Вы уж извините, но мы тут все уже невольно психологи, и думаю каждый со мной согласится, что у Вас большие проблемы с восприятием мира, людей, которые рядом. Попросту говоря, Вы потребитель, т.е. типичный наркоман, и пока Вы не займетесь своим духовным ростом личности...пророчить не буду, думаю Вы меня поняли. Ответственность за поступки - наше все. Саня респект [victory!
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #15 Zevvvs93 » 01 мар 2019, 09:02

Мариша писал(а):
Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты чувствую Тану а чё нить зделать сил нет

ты просто высказаться или реально советов ждешь?

Эх сам незнаю может чтоб просто выслушали сказали что я баран и надо работать работать и работать над собой головой то понимаешь что вроде не все так пецально ещё нестарый впринципе бахать бросить и немного усилий и жизнь измениться ...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности