История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #196 Zevvvs93 » 01 дек 2022, 12:59

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отправлено спустя 13 минут 33 секунды:
[hi: решил немножко дополнить историю)у меня с сыном все хорошо,ходит в садик, недавно ездил в лагерь,ходит на плавание ,кружки)у бывшей другая семья(вышла замуж)родила ребенка посралась с мужем уехала к сестре ,в этот раз ребенка взяла с собой...

Отправлено спустя 16 минут 17 секунд:
Форумчани нарки вопрос есть к вам!!пол года назад начались какие-то проблемы с животом перестал чувствовать голод,жажду,исчез сушняк,после еды нету чуства насыщения,постоянная отрыжка воздухом,в туалет перестал ходить(дней по 7 ,как мне кажется от прошлой жизни)пошел к врачу здал все анализы ,глотнул трубку нашли 2 язвы ....2-3 месяца жёсткой диеты таблеток немного вроде стал ходить в туалет... Пришел снова к врачу т.к все симптомы остались впринципе врач сказала что я здоров)но блин все что описанно выше никуда неушло )вот вопрос мб у кого-то было подобное что-то после отказа от наркотиков? [pooh

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #197 Sebastian » 01 дек 2022, 14:11

После отказа от опиатов дристун...

А у тебя, имхо, либо на нервной почве, либо, я склоняюсь больше к тому, что просто питание нужно наладить. И есть больше сырых фруктов и овощей. Тогда и со стулом все будет ок.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #198 Степанида » 01 дек 2022, 14:19

Zevvvs93, Привет. Красавчики [girl_in_love
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #199 Zevvvs93 » 01 дек 2022, 14:35

Sebastian писал(а):Источник цитаты После отказа от опиатов дристун...

А у тебя, имхо, либо на нервной почве, либо, я склоняюсь больше к тому, что просто питание нужно наладить. И есть больше сырых фруктов и овощей. Тогда и со стулом все будет ок.

Вот про нервы эт в точку (в употреблении сам себя загонял ,придумавал,преувеличивал,нервничал)... Мне родные тож самое советуют овощи ,фрукты.
Я питаюсь очень разнообразно сам себе готовлю ... Минимизировал жаренное ,не пью гозировку,пиво,могу где-нибудь перекусить в быстром питании но редко и не гамбургеры(из алкоголя могу водки выпить ну и от нее как-то странно,до этого было по другому)много читал про язву... впринципе где то находил информацию что голод может пропадать но везде пишут что временно ... Самое смешное что симптомов язвы как пишут в интернете нет(нет голодных болей либо ещё каких-то живот вообще неболит)

Отправлено спустя 28 минут 4 секунды:
Степанида, спасибо) ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #200 Kalimba De Luna » 01 дек 2022, 15:06

Zevvvs93, вообще похоже на психосоматику. Сходи к психотерапевту. Ты давно не употребляешь?
Еще после ковида может быть ковидный "хвост" в виде всякой психосоматики.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #201 Zevvvs93 » 01 дек 2022, 15:47

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Zevvvs93, вообще похоже на психосоматику. Сходи к психотерапевту. Ты давно не употребляешь?
Еще после ковида может быть ковидный "хвост" в виде всякой психосоматики.

Ковидом болел ,много слышал что последствий много
Но все выше описанное было и до болезни(((с психотерапевтом вообще отдельная история (как только я понял что эт само непройдет начал разговаривать спрашивать мб не у меня одного такое а все как один говорят что так не бывает как я говорю и делают логичный вывод что все в бошке )ну либо говорят что раз все анализы в норме+- живи так и непарься) [rolleyes
Я и сам пытался что-то с этим зделать (ну вот нет чувства голода пошел в зал значит начал бегать сам +заниматься с тренером по часу думал ну ща как устану как есть и пить захочу от нагрузок ...несработало все так же [sorry
В общем все это очень странно [unknw

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
[dirol но есть и плюсы у этого состояния ;biggrin например после бухича (неважно сколько выпьеш)нет похмелья и сушняка)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #202 Kalimba De Luna » 01 дек 2022, 16:40

Zevvvs93, ну судя по всему это твое состояние не смертельное, что уже само по себе хорошо!) Зато ты теперь считай зожник, не жареное, не соленое, спортзал)
Мне кажется это у тебя пройдет, как только ты сместишь акцент своего внимания на этом состоянии на что- то более приятное и жизнеутверждающее.
Помнится была у меня коллега, которая тоже мучилась вспучиванием живота и бурлением в нем, и ей выписывали лекарства не от живота, а от астении, вроде когитум, если не ошибаюсь.
Еще однажды смотрела передачу из серии - "Я стесняюсь своего тела", так там у женщины была жуткая громкая отрыжка и врачи установили, что она психогенная и не имеет отношения к ЖКТ.

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Там две такие передачи оказывается было. Советую посмотреть.
Там где женщина по имени Светлана особенно показательна.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Олег В, Semrush [Bot], ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности