Муж в рц. Кому верить?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж в рц. Кому верить?

Сообщение #16 Мариша » 03 фев 2019, 20:16

Олег В писал(а):Источник цитаты который пугает своей пустотой, в которой рушатся все планы, надежды и ожидания. Жизнь то уже расписана в голове и персонаж ради которого хочется жить уже внесён в эту карту, схему, картинку. Уйдя от мужа, попытка (удалить персонаж) из созданной картинки опустошит и сделает несчастной.

а все это может произойти из за того, что этому персонажу отведена решающая роль...
я поняла одно, хочется не хочется, а все же нужно рисовать картину где ты главный...у созависимых с точностью до наоборот fplm

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Dasha_ писал(а):Источник цитаты как понять, что мужик готов выйти на «свободу»))))))

интуиция [wink мне кажется никто крове вас такой ответ не даст...вернее и вы можете ошибиться но все же

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Dasha_, напишите девочкам, кто вот прошел это все...капсула хорошо описала свою тему, а Альмы муж в рц был...
хотя мне кажется все индивидуально
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж в рц. Кому верить?

Сообщение #17 Kalimba De Luna » 03 фев 2019, 20:16

МаррияТ писал(а):Источник цитаты Нарк назначает ответственным за свое эмоциональное состояние вещество.

Если бы только вещество. Нарк винит всех вокруг, а особенно близких и свое хреновое эмоциональное состояние списывает на то, что весь мир настроен против него: жена - дерьмо, работа- дерьмо, жизнь- дерьмо.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж в рц. Кому верить?

Сообщение #18 Мариша » 03 фев 2019, 20:18

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты жена - дерьмо, работа- дерьмо, жизнь- дерьмо.

[wink [yes и ведь он не врет...в его понимание так оно и есть...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж в рц. Кому верить?

Сообщение #19 Kalimba De Luna » 03 фев 2019, 20:28

Мариша, да, так и есть у них в голове. И этому можно найти вполне логичное объяснение терминами из психиатрии. Но... От этого никому не легче.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Муж в рц. Кому верить?

Сообщение #20 saha7474 » 03 фев 2019, 20:30

Если страшно самой все решать и действовать (нарисовать картину где ты главный) - действовать и решать за вас найдется кому ;biggrin
Тогда вам останется только верить,надеятся и любить (платить деньги,бороться,тратить нервы и силы итд) что вы сейчас и делаете (уже начали)
Где же ты безкрылая куриццо?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Счастье

Муж в рц. Кому верить?

Сообщение #21 Счастье » 03 фев 2019, 20:36

Dasha_, пообщайтесь с психологом,с консультантами. Лучше с консультантами,они так сказать изнутри все попробовали. В нашем РЦ ребята-консультанты не настроены последние деньги вытащить из нас-родственников, психолог-проскальзывает конечно намеки,но тоже все прилично. Консультанты кстати на раз два предсказывают реакции мужа:ждите будет манипуляция и т.д.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Муж в рц. Кому верить?

Сообщение #22 Поля » 04 фев 2019, 00:16

Dasha_, а эти вопросы вы психологу рц задать не можете? Ваш рц потом следит за жизнью подопечных бывших? Какие ответы вы вообще хотите здесь получить, все индивидуально, от человека зависит. Может он в отрицании будет полгода сидеть, может будет играть в выздоровление ( не откроется сразу), может вылезут другие проблемы личностные ( из детства) сначала их ещё нужно будет решить.... от полугода до полутора где то. Гарантия 50% на 50%, сам директор рц написал( в хороших отношениях с матерью своего бывшего, знаю кое какую информацию ). Не питайте иллюзий, готовьтесь жить и воспитывать детей без него. Работайте со своей созой, судя по вопросам она у вас цветёт буйным цветом. Не будете работать над собой, жить с наркоманом в завязке не сможете, сложно это, им сложно и вам сложно, он будет всю жизнью с зависимостью бороться, вы с созависимостью.
Я конечно понимаю, дети, жизнь прожита совместная, но блин это как на вулкане дальше жить, а вдруг рванет....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Dasha_

Муж в рц. Кому верить?

Сообщение #23 Dasha_ » 04 фев 2019, 01:15

Спасибо всем за ответы!! Немного кашу в моей голове расплескали так сказать..
по поводу рц- они ниче путного не говорят. Не о сроках, не о дальнейших действиях, не конкретно о его работе. Просто «он молодец, но надо работать и работать над головой. От вас - жесткая позиция» все. Посмотрим что дальше будут говорить.
Я сама то уже продумываю все картины жизни без него и тд. То есть, готовлю (хоть и не всегда получается, и с психологом ещё буду работать) свою голову и своё мировозрение как выше написали «кто главный». Может соза и цветёт, но знаю одно точно - с наркоманом или зависимым от чего либо человеком я жить не буду!!! У меня есть два человечка, которые не достойны этой жизни и этого ада. Сама выросла без отца и не умерла ещё от этого...
в общем, годик начался не просто и думаю он весь будь не простой, вне зависимости от разведусь я или муж победит эту хрень в своей головешке.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Муж в рц. Кому верить?

Сообщение #24 saha7474 » 04 фев 2019, 10:51

Dasha_ писал(а):Источник цитаты У меня есть два человечка, которые не достойны этой жизни и этого ада.


[yes правильно.
Где же ты безкрылая куриццо?


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности