Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

horowiy

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1156 horowiy » 06 янв 2022, 20:03

период до августа 2013 читать было сомнительно: авторКА))) несла какую-то возвышенную истерию, посмотрите на меня, помогите, не уходите, у меня все хорошо, а почему вы перестали отвечать. потом будто нарочно сорвалась и начала агриться. вот с августа какой-то треш пошел. прочитав всю тему сложилось впечатление, что не лады с психикой, зависимости нет никакой, да еще и инфантилизм. это явно не форум по проблеме автора, но подсознательно или обдуманно она выбрала верную целевую аудиторию: людей будь то сочувствующих, будь то участвующих или просто обращающих внимание. еще не поняла, причем тут бог, что за воссозданный образ благочестивой и невинной девы, который она попыталась примерить на себя, однако, совсем не понимает сути этих определений, которые требуют определенных жизненных опыта и пониманий, что еще раз подтверждает инфантилизм. какая-то игра в особенную жизнь. в рехабе, наверно, кайфует, поэтому так долго там и находится, ведь на нее НАКОНЕЦ-ТО КРУГЛОСУТОЧНО ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ И ПОСТОЯННО ПРИБЫВАЮТ НОВЫЕ СВОБОДНЫЕ УШИ, НА КОТОРЫЕ МОЖНО ПРИСЕСТЬ. короче, уникальная тема. спасибо всем участникам в участии в ней.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1157 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 06 янв 2022, 20:42

Mavr писал(а):Источник цитаты Мутная история. Никакая депрессия бензодиазепинами не лечится. Диагноз ставит врач психиатр и назначают АД. Бензодиазепины действуют на гамк-а рецепторы и являются противотревожными препаратами, их применяют для купирования панических атак. Если есть зависимость от бенз-нов, можно пропить курс препаратов АФМК: анвифен, ноофен в сут.дозировке 1000-1500 мг, они действуют на гамк-б рецепторы. Нельзя употреблять алкоголь, подавляется дыхательный центр в ГМ.

Откуда такая осведомленность о лек.препаратах?
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Olya12051987

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1158 Olya12051987 » 09 янв 2023, 22:17

Натали, добрый вечер! Могу сказать, что я тоже употребляла феназепам каждый день от паники и бессоницы(не такие, конечно, дозы). Употребляла года 3, пока они были в России в свободном доступе, потом покупала рецепты, сейчас их не найдёшь в Москве в принципе, чему я очень рада. Не нашла 1,2,3 раза, перешла просто на водяные микстуры, сон восстановлен,а панические атаки образуются у нас в мозгу. Раздроблённые пятки-это отмазка для самой, лишь бы стало легче. Поверьте, я тоже пережила очень много операций, но должен быть смысл бороться за себя, ради себя и ради близких. Вы просто опустили руки, а нужно стараться их поднять и поставить себе цель: не то, что я не могу и мне так проще, а просто я могу и сделаю это!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Olya12051987

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1159 Olya12051987 » 10 янв 2023, 21:31

Осведомлённость в том, что сама прошла депрессии и «счастливое» детство!! И родилась в те годы, когда все было доступно!

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1160 Дарина » 11 янв 2023, 23:39

Подскажите, как сейчас обстоят дела у Наташи?

Познающий
Аватара пользователя

erelinn

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1161 erelinn » 22 мар 2023, 04:13

Я пила феназепам в общей сложности 12 лет, большую часть времени ежедневно, по 2 мг, у меня была тревога, мне врач прописывала. Потом у меня начались боли и проблемы с физическим здоровьем (не из-за феназепама, там другая история,но сложная) и я почему-то прекратила принимать феназепам. Сама не понимаю, почему. Я как бы переключилась на другую часть тела, которая болела. И феназепам мне стал нужен. Синдром отмены был где-то полгода, параллельно проблемы с физическим здоровьем, плюс с психическим, но я просто не хотела пить феназепам и все, он лежал под носом,а мне было лень открывать коробку.Поэтому,если вы сидите на феназепаме, то наверное не надо делать из этого проблему и загоняться,вам же его врач прописывает от болезни(про тех,кто мешает его с алкоголем и так далее я не говорю,это полинаркомания), поэтому со временем вы переключитесь и он вам станет не нужен,если честно. Я когда загоняласт на тему того,что я пью феназепам,то переживала и все драматизировала,а потом мне врач сказала,что на нем по 20 лет сидят,я успокоилась,а потом он мне вообще стал не нужен.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности