Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1291 Chekhov » 15 май 2023, 22:15

Fleur de lis, вот ты честная и прямолинейная, как Эрлинн. (Интересно, как там она, подлечили её врачи?)
Можно же как-то полюбезнее - Это сильное лекарство, лучше сперва попробуй валерьянку. Это хорошая и полезная травка, не вредная и хорошо успокаивает, попробуй попить её, а если не поможет, потом я скажу.
It's all wrong. And it's all right.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1292 Fleur de lis » 16 май 2023, 06:51

Chekhov, "реслип".
А лучше мелатонин.
А ещё лучше на чайках и варериановках обойтись.

Отправлено спустя 54 минуты 48 секунд:
Chekhov, Эрелин мне понятна в целом и правильно сделала что ушла от сюда. Её бы тут не поняли. Мне и так очень многое тут неприятно и я бы, будь моя воля, удалила бы все свои сообщения отсюда. Всегда была против дневников, а сама пишу его сдесь. Хоть и скупо, как ты выразился. Я даже о своём замужестве упоминать не хотела, и много о чем ещё, а тебе подавай весёлые истории.
Ещё меня не покидает паранойя что кто то из знакомых может читать. Кароче, не обращайте лучше не а меня вообще внимания. Пишу, потому что все еще ещё сочувствую людям, к сожалению.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1293 Chekhov » 16 май 2023, 12:52

Fleur de lis, да пущай читают, че за паранойя? Кажется что ты сильно цепляешься за своё прошлое, как будто оно ещё не прошлое.
У тебя настроение скачет? Прост по твоим сообщениям не понятно (мне не понятно).
А с историями, наверное если ты их рассказываешь, то ты или гордишься подвигами и хвастаешься, или уже настолько пофиг, что это как "нихрена себе история", удивительная, как из другой жизни. Ну и одно дело, когда ты на ДР подруги дочери "Ща я вам детишки убойную историю расскажу", а другое дело поделиться с теми, кому интересно.

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты к сожалению

У тебя какая-то философия, что сочувствие неполезно?
It's all wrong. And it's all right.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1294 Fleur de lis » 16 май 2023, 13:35

Chekhov писал(а):Источник цитаты Кажется что ты сильно цепляешься за своё прошлое, как будто оно ещё не прошлое.

Цепляются те, кто сидит с теми же мыслями, воспоминаниями, комплексами, иллюзиями, и ничего не меняет в своей жизни. Лучше я буду цепляться здесь, чем в реале, я переключаюсь за секунды буквально, выходя с сайта и занимаюсь своими делами. Лучше например я тут напишу что я всех ненавижу а в реале буду всех любить, чем наоборот. Лучше я тут напишу что я говно а в реале буду королевой. Understand?

Настроение может и скачет, но это моё личное дело.
Chekhov писал(а):Источник цитаты что сочувствие неполезно?

Не совсем, потом объясню.

Отправлено спустя 30 минут 50 секунд:
Chekhov, меня задело то что ты написал мол остаются тёплые воспоминания и "есть что вспомнить". Меня аж перердернуло. А неужели и правда не вериться, что срвершенно не хочется вспоминать, а хочется забыть?

Отправлено спустя 21 минуту 58 секунд:
Я пыталась общаться на женских формах и переругалась там со всеми. Все эти сообщества красавиц, умниц, молодящихся, худеющих, диетчиц, любительниц сериалов, вышивающих крестиком, да каких угодно... , я им рано или поздно пишу боже какие же вы дуры... и со мной ругаются ибо просят объяснит почему я считаю себя умнее их, и на много постов мне оппонируют, и это жесть. На всяких дзенах - уенах я могла бы собирать много лайков и даже зарабатывать баблишко, но мне это неинтересно. А здесь почему то интересно. Здесь иногда попадаются люди которым хочется отвечать.
Теперь о сочувствии. Я сочувствую обществу и человечеству в целом скорее, я хочу чтобы мои дети жили лучше чем я. Моя дочь и так живёт лучше чем я, а я хочу чтобы ещё лучше. И другие люди чтобы тоже жили лучше. Некий такой идеализм наверное у меня.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1295 Chekhov » 16 май 2023, 17:02

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Understand?

No! Так и подмывает ченить по-английцки ответить ;biggrin
Почему-то завидую всем, кто что-то учит.

Это типа как чудо-мужик, от которого все млеют, приходит домой, домашние вздрагивают от щелчка замка и начинаются унижения, тирания и мордобой?

Фигня какая-то. Нет же разницы тут, или там. Люди то одни и теже. Ну в реале конечно не всем скажешь прям что думаешь, особенно если собеседник грозно смотрит суровым взглядом.
И зачем себя в принципе говном называть? Если ты в реале королева, то зачем где-то ещё быть говном?

Про форумы - а нафиг вообще с ними ругаться, если они дуры? Ну кроме развлекухи. Ну собрались, обсуждают чёт для них важное - оно ж весь мир из таких дурковатых кружков по интересам. Пусть себе радуются, че им мешать)

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты неужели и правда не верится

Верится. У всех, должно быть, есть что-то такое, о чем не хочется вспоминать. Но это не должно быть жирной чёрной сплошной полосой. Оно должно тускнеть и перестать задевать так, что передёргивает.

Мне не хочется вспоминать, когда делали больно мне. Я и прощать не хочу, и мстить не буду. Поэтому и вспоминать не хочу, просто игнорирую и не думаю о таких людях.

А всё, что делал я - это моя биография. Я это принимаю, что я был таким. Раньше был, а теперь нет. Всякой фигни было, и прям такая жуть, что жить не хотелось и пофиг на всех. Ну был я дурак, и что? Я ж это не могу изменить. Пусть оно себе иногда вспоминается, щекочет что-то там внутри. Может я благодаря этому ещё больших бед не натворил и есть во всём этом польза.
Я вообще всерьёз не хочу воспринимать "что я сдедал" и "что бы я мог сделать". Ну сделал ведь уже - вот результат, с ним и живу.

Может у меня мозг по-другому работает, но я часто плохого не помню, а случай помню. Когда было определённо всё плохо, я что-то необычное исполнил и это помню. А подробности нет.

А может просто я не совсем представляю что у тебя было...но не ела же ты детей.
It's all wrong. And it's all right.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1296 Fleur de lis » 16 май 2023, 18:07

Chekhov писал(а):Источник цитаты Это типа как чудо-мужик, от которого все млеют, приходит домой, домашние вздрагивают от щелчка замка и начинаются унижения, тирания и мордобой?

Фигня какая-то. Нет же разницы тут, или там. Люди то одни и теже. Ну в реале конечно не всем скажешь прям что думаешь, особенно если собеседник грозно смотрит суровым взглядом.
И зачем себя в принципе говном называть? Если ты в реале королева, то зачем где-то ещё быть говном?

О боги fplm
Так я и королева и говно одновременно. Я себя так идентифицирую, что тут не понятного?
И я стремлюсь стать королевой окончательно и бесповоротно, и в делах и в мыслях.
Chekhov писал(а):Источник цитаты Про форумы - а нафиг вообще с ними ругаться, если они дуры? Ну кроме развлекухи. Ну собрались, обсуждают чёт для них важное - оно ж весь мир из таких дурковатых кружков по интересам. Пусть себе радуются, че им мешать)

Они не дуры на самом деле, меня просто бесило что я не вписываюсь. Я хотела быть нормальной женщиной, интересоваться женскими штучками какими то. Хотела поддерживать общение на нормальные темы, а сюда никогда не заходить. Я и в реале особо не могу общаться с женщинами 30-40+, мой круг это либо девушки 18-25 и я такая с ними как мамка, либо парни. Хотя в мужских темах я понимаю ещё меньше но это хотябы мне не стремно.
Chekhov писал(а):Источник цитаты но не ела же ты детей.

Оч смешно.
Я даже собак и кошек не ела. Хотя фиг знает что клали в шаурму.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1297 Ergo » 16 май 2023, 18:35

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты кошек не ела

Изображение
Не удержался [smil

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Я тоже кстати кошек не ел. Хоть и очень их люблю [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1298 Fleur de lis » 16 май 2023, 19:22

Меня как то один тип в интернете обидеть хотел, бабой ягой обозвал. Я ему говорю ну а что плохого то? Во первых, колдунья, может и писаной красавицей молодой прикинуться, и любого молодца к себе заманить. Во вторых не одинокая, к ней то кащей то леший заходят. И дом у нее есть, ещё и высокотехнологичный, и крутиться и передвигается, и на природе, и хозяйство есть, и все при деле, зелья свои варит, грибы, ягоды и мышей сушит и тд...всем бы так.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1299 Chekhov » 16 май 2023, 19:28

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты что тут не понятного?

Ниче не понятно.
Мне понятно когда, например, сегодня настроение хреновое - кто не спрятался я не виноват. А завтра зашибись, всех приласкаю.
А сложное идентифицирование себя мне не понятно. Правда у меня к себе нет завышеных требований. "Я не говно" мне достаточно, а остальное по настроению.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я не вписываюсь

И я нигде не вписываюсь. А там, где вписывался становилось так легко и весело, что последствий было не избежать)
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Они не дуры на самом деле

Дуры, дуры. Но они в этом не виноваты ;biggrin
It's all wrong. And it's all right.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1300 Anyanovaya » 16 май 2023, 20:39

1380273392_188768815.jpg

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1301 Fleur de lis » 17 май 2023, 06:14

Chekhov писал(а):Источник цитаты Ниче не понятно.


Долго объяснять и ты так и не поймёшь. Проехали кароче. Я уже потеряла нить и смысл диалога с тобой. Чего ты хотел и чего хотела я.

Chekhov писал(а):Источник цитаты Правда у меня к себе нет завышеных требований. "Я не говно" мне достаточно, а остальное по настроению.

Мне нельзя иметь не завышенные. Потому что из требований к себе я выполняю только 20% в лучшем случае. Поэтому если требования будут обычные, то я вобще ничего не буду делать, все запущу, и у меня будет тоска зелёная.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1302 Chekhov » 17 май 2023, 12:47

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты потеряла нить

Я говорил, что у всех людей со специфическим жизненным опытом должны быть интересные истории, которыми можно поделиться. Такие, которые с нормальными людьми не случаются.
А тут тебя передёрнуло, мол забыть и не вспоминать.
А я думаю...
Ну ладно, проехали.

Я вот сам ченить из биографии напишу, ну че такого.

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты выполняю только

А вот это я understand very well
За то когда я ченить таки сделаю - довооольный ) герой!
It's all wrong. And it's all right.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1303 Malta » 17 май 2023, 14:19

Chekhov писал(а):Источник цитаты со специфическим жизненным опытом должны быть интересные

Не соглашусь. Специфический жизненный опыт не имеет значение,мне кажется суть в восприятии, а это от опыта не зависит) ,
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1304 Chekhov » 17 май 2023, 14:54

Malta, я не соглашусь в ответ, потому что наличие таких историй само по себе предполагает специфический опыт)
It's all wrong. And it's all right.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Fleur de lis

Об отсутствии мозгов , любви , совести и материнского инстинкта

Сообщение #1305 Fleur de lis » 17 май 2023, 18:26

Malta, искренне говорю не врубаюсь что ему надо.
О чем расказывать? Про отношения между торчками? Про кидалово? Стычки с соседями и прятки от родственников и ментов? Про галюны? Про ночёвки на улице и общение с бомжами? Про поиски закладок и дтп? Так надо же не выдуманные истории, а реальные да ещё и весёлые и увлекательные а мне один трешняк на ум лезет!

Chekhov писал(а):Источник цитаты наличие таких историй

Да нет у меня историй fplm Клуб весёлых и находчивых по ходу не у меня.
Тут же есть люди которые пруться от своих расказов и приключений, вот и наслаждайся криминальным чтивом там у них. А я же говорю что я скушный человек, и опыт у меня маленький и скромненький.
Malta, Ленусик, как дела у тебя? Чем занимаешься? Как на личном?
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bastet и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности