Почему так происходит ?

Я справился и хочу поделиться с другими
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Почему так происходит ?

Сообщение #541 Anyanovaya » 13 июн 2020, 20:53

Время, да наплевать на него! Ты опять употребляешь?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Почему так происходит ?

Сообщение #542 vereck77 » 13 июн 2020, 21:50

Здравствуй, не надо больше с ним встречаться на 1 день, пусть или уходит уходя или возвращается, а то он хочет 1 *опой на 2х стульях сидеть, а тебе от этого плохо. Но все таки героин юзать сейчас не стоит, когда уходишь так от проблем, можно совсем далеко уйти... Нужно время и тебе станет легче
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Почему так происходит ?

Сообщение #543 mellori » 13 июн 2020, 22:28

блин, обожаю тебя, на самом деле. одну твою тему на 180 страниц прочитала, теперь и эту еще. такая ты ламповая милашка-наивняшка, прям не могу))
я твоя фанатка! мне нравится читать твои посты

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Почему так происходит ?

Сообщение #544 Anyanovaya » 13 июн 2020, 23:02

mellori, у Даши не было темы на 180 стр, ты наверно перепутала. Вот ее другой профиль, там и темы opiym2014. Там совсем не милашка наивняшка... Отчего фанатеть, интересно. Она всю сознательную жизнь сидит на героине и ничего больше в жизни не видела.

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
Дым-дым, моя любовь героин.
Очень боюсь ! Кто я потом?

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Почему так происходит ?

Сообщение #545 mellori » 13 июн 2020, 23:03

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты у Даши не было темы на 180 стр, ты наверно перепутала. Вот ее другой профиль, там и темы opiym2014. Там совсем не милашка наивняшка... Отчего фанатеть, интересно. Она всю сознательную жизнь сидит на героине и ничего больше в жизни не видела.

была, на другом форуме только:))
люблю Дашу, потому что она наивная, душевная и ламповая. как будто ей не 30, а 17)) милая такая.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Почему так происходит ?

Сообщение #546 Anyanovaya » 13 июн 2020, 23:06

mellori писал(а):Источник цитаты наивная, душевная и ламповая. как будто ей не 30, а 17))

Это да((

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Почему так происходит ?

Сообщение #547 Лиса рыжая » 13 июн 2020, 23:59

Время, мля.. ты чего? fplm Столько продержалась и на тебе.. ты думала, столько употребляла, причём в/в и через 2-3 месяца у тебя бац и восстановится нервная система и один просмотр фильмов сделает из тебя счастливого человека?.. так не бывает. Любишь кататься - люби и саночки возить! Тебе год восстанавливаться минимум..
А вообще, если ты реально не хочешь вылазить из дерьма и сидеть в навозной куче тебе приятно, как той мерзкой зелёной мухе, то продолжай с ним встречаться и колись дальше. Только этот путь сама знаешь куда ведёт! Включай мозги!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #548 Время » 14 июн 2020, 00:15

vereck77 писал(а):Источник цитаты Здравствуй, не надо больше с ним встречаться на 1 день, пусть или уходит уходя или возвращается, а то он хочет 1 *опой на 2х стульях сидеть, а тебе от этого плохо.

Я и сама это понимаю . Я его все еще люблю , мне очень сложно отказаться , а наркотики как обезбалювающее .
Хочу чтоб это все был сон , ущипните меня я проснусь ... [cray
Мне поделиться не с кем...
vereck77 писал(а):Источник цитаты таки героин юзать сейчас

Знаю что не принесет не чего кроме того что я за кумарю и все . Наверное потому что алкоголь я не пью , а наркотики как то тоже успокаивают. Да все это не то что хочется...

Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Время, мля.. ты чего? Столько продержалась и на тебе

героин просто из того что мне сейчас очень плохо .
Я впечетлительная, принимаю все близко к сердцу, я ему доверяла , я жила с ним , я его люблю . Он взял меня в один момент бросил , не чего не объяснив и дальше что было уже рассказывала выше...
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты на тебе.. ты думала, столько употребляла, причём в/в и через 2-3 месяца у тебя бац и восстановится нервная система и один просмотр фильмов сделает из тебя счастливого человека

Да причем тут это .
Я бы и дальше не кололась героином если бы ...
Короче мне хреннново...
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Почему так происходит ?

Сообщение #549 mellori » 14 июн 2020, 00:21

какие сутки в употребе уже?

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Почему так происходит ?

Сообщение #550 Лиса рыжая » 14 июн 2020, 00:23

Время, ты понимаешь, Даша, что оправдание всегда можно найти? Не успокаивает героин и не обезболивает. На короткий промежуток времени он даёт иллюзии этого и не более. А когда отпускает - становится ещё в разы хуже. Это не выход из страданий, это вход в ещё большие страдания..

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Почему так происходит ?

Сообщение #551 ОльгаЯ » 14 июн 2020, 00:26

Время, Даша, ты что опять на героине? С ума сошла что ли? Это же убьёт твою иммунку!!!!!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Время

Почему так происходит ?

Сообщение #552 Время » 14 июн 2020, 00:26

mellori писал(а):Источник цитаты какие сутки в употребе уже?

Ну за 2 недели второй раз . Прошлый первый раз из за большого перерыва , чуть не отъехала , ну или мне так показалось ...
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Почему так происходит ?

Сообщение #553 vereck77 » 14 июн 2020, 00:27

Ну п-ц, ты же сама понимаешь, что тогда придется и разрыв пережить, и с Геры слезать, и возможные последствия употребления разруливать. Я тебя понимаю, почему ты употребляешь, но это не выход ни разу, ещё большая депрессия или жёсткая система
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Почему так происходит ?

Сообщение #554 Лиса рыжая » 14 июн 2020, 00:28

Да я совсем забыла о сопутствующем заболевании! Ты реально сошла с ума? Где твой инстинкт самосохранения? Тебе полностью ЗОЖ нужен из-за ВИЧ! Какое обезболивание героином? Ты чего?!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Почему так происходит ?

Сообщение #555 vereck77 » 14 июн 2020, 00:31

Время писал(а):Источник цитаты Ну за 2 недели второй раз

Вот и хватит
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности