Соль убивает - это факт!

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alisa777

Соль убивает - это факт!

Сообщение #31 Alisa777 » 15 янв 2019, 12:11

Как себя назвать, не получается цитировать с телефона. Вы пишите "Он не сказал что это наркотик, а она превратилась в сексбомбу и подсела". Я просто не представляю что можно такое сказать для того чтобы человек попробовал какое то новое вещество (покурить или выпить). Я веду к тому что если у женщины до этого не было зависимостей (алко или травка в молодости может), то очень маловероятно что женщина имеющая престарелых родителей, детей, мечтающая о внуках станет с бухты барахты пробовать какие то вещества. Я никогда не пробовала наркотики и никакие обещания "невероятного секса" не заставят меня их попробовать. А вру, после операции мне ставили один раз Промедол, боль мгновенно прошла и наступило такое состояние эйфории и блаженстаа, но у меня и в мыслях не было заново испытать те ощущения.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Соль убивает - это факт!

Сообщение #32 Alma » 15 янв 2019, 12:15

Mandarinka писал(а):Источник цитаты При этом все уже наверное прекрасно понимают и знают последствия и все равно начинают

Мой муж не верит, что под солью все это творят, он живет в своей иллюзии и даже когда в последний раз употребил и у него челюсть ходуном ходила и глаза в разные стороны, он все равно не верил, что с ним все это было. Не знаю, что у них в головах, но явно здравомыслия никакого.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alisa777

Соль убивает - это факт!

Сообщение #33 Alisa777 » 15 янв 2019, 12:16

Mylty, я считаю такие доводы могут подействовать только на очень молодую девушку из какой-нибудь глухой деревни.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Соль убивает - это факт!

Сообщение #34 Mandarinka » 15 янв 2019, 12:22

Alma, Да жесть, я и говорю что они неадекватекватны полностью. Хорошо еще Если никому вреда не приносят в плане физического. А вот так смотреть если близкий человек такой, это совсем невыносимо, они себе солью мозг в фарш превращают, а близким психику убивают своим поведением и осознанием того что это полный п...ц.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Соль убивает - это факт!

Сообщение #35 Mylty » 15 янв 2019, 12:26

Alisa777, вы не обратили внимание, что муж употребляет наркотики и открыли с ним дело. Какие доводы вас убедили?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Соль убивает - это факт!

Сообщение #36 VERA » 15 янв 2019, 12:31

Mylty писал(а):Источник цитаты Alisa777, вы не обратили внимание, что муж употребляет наркотики и открыли с ним дело. Какие доводы вас убедили?

;biggrin [good
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alisa777

Соль убивает - это факт!

Сообщение #37 Alisa777 » 15 янв 2019, 12:52

Mylty, мы кажется говорили о доводах к употреблению наркотиков взрослой женщины. А если по моей теме, то я писала, что мой муж изредко курил гашиш и я не необращала внимание на это(я была против), но так как это никак не влияло на нашу жизнь, у него была хорошая стабильная работа, жили хорошо, ничего не предвещало беды, поэтому и решились открыть небольшое дело, на синтетику он подсел как раз после.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Соль убивает - это факт!

Сообщение #38 Mylty » 15 янв 2019, 13:11

Alisa777, т.е. у вас был довод, что хоть муж и наркоман, но ведь все спокойно, значит можно открыть дело? У женщины тоже мог быть довод - ее любимый весел и очарователен, с ним все хорошо. У нее есть работа и семья, все стабильно. К тому же, как я поняла, она могла не знать, что это наркотик. Круга общения узнать что это, у нее не было. Поводов сначала погуглить у нее наверняка тоже не было. Ведь "наркоманы это те, кто колются, под забором лежат", а мой совсем не такой. Вы думаете он ей сказал "это вещество наркотик, тяжёлый, давай по вене?"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alisa777

Соль убивает - это факт!

Сообщение #39 Alisa777 » 15 янв 2019, 13:30

Mylty, нет конечно именно так ей не сказали, видимо как и вам.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Соль убивает - это факт!

Сообщение #40 Mylty » 15 янв 2019, 14:26

Alisa777, не поняла про меня, что подразумевается?)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alisa777

Соль убивает - это факт!

Сообщение #41 Alisa777 » 15 янв 2019, 14:35

Mylty, Mylty, не именно о вас. Просто почему то здесь бытует такое мнение, если употребляет женщина, то ее непременно кто-то подсадил, или такой женщине пишут "Держитесь, у вас получится и т. Д. А если дело касается Мужчины, то он гад, торчок и ничего он никогда не бросит." Наркоман - бесполое существо. И никто никого не подсаживает, у каждого есть выбор - употребить или нет, остановиться или нет.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Соль убивает - это факт!

Сообщение #42 Mylty » 15 янв 2019, 14:41

Alisa777, в принципе да, если бы история звучала как был мужчина, начал встречаться с женщиной наркоманкой.. То наверно куда больше говорили бы про его ответственность.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Безымянный

Соль убивает - это факт!

Сообщение #43 Безымянный » 15 янв 2019, 16:39

Alisa777, у меня аналогично не было никакой зависимости, кроме сигарет.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Helen, тебе передовалось скорей всего паров от того что он возможно употреблял в квартире. Или как в моем случае подмешивпл подруги в алкоголь. Кстати в чем прикол если человек не знает что он употребляет зависимость не возникает. Все в нашей голове

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Соль убивает - это факт!

Сообщение #44 KapSu_la » 15 янв 2019, 18:38

Ой ну как же все любят осудить другого. Вот я бы никогда.... Никогда не говори никогда. Вы не знаете как бы вы поступили, оказавшись на месте другого, со его внутренним миром, комплексами, мотивами, желаниями и прочими факторами. Это первое. Второе: ни один человек, пробуя наркотик, не собирается стать зависимым опустившимся наркоманом. Все думают, что смогут себя контролировать и своей деградации на стадии от дозы к дозе к сожалению уже не замечают. Те кто тут пишут и пытаются бороться, это ещё люди в здравом уме, как говорится.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Соль убивает - это факт!

Сообщение #45 Некайфую » 16 янв 2019, 21:21

Я тоже верю в правдивость этой истории , сколько здесь жён (тоже вроде все понимающих и не малолеток) но ведь живут и тянут на себе своих нарков любят и надеяться на лучшее. И ведь понимают что наркоман особо солевой это угроза для общества для близких , это источник всяких болезней , но ведь вы живете ! Потому что любите . И она так же полюбила и с головой окунулась в него....
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности