Мефедрон. Приплыли

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Aleksandr_777

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #76 Aleksandr_777 » 05 апр 2021, 21:01

Всем привет. Рассказываю как сейчас у меня дела. После последнего раза был один срыв через 3 месяца. Употребил не много, практически без негативных последствий, но в этот раз был секс. Пипец как понравилось. Такое чувство что я этого хотел и боялся. В течение месяца была достаточно сильная тяга, но продержался и сейчас все нормально. Продвинулся по карьере, начал заниматься своим здоровьем, ушёл в спорт, бросил курить. Но после того как бросил начали сниться сны с наркотиками.при этом сейчас нет тяги. Часто достаточно. У кого такое было?

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #77 Лиса рыжая » 05 апр 2021, 21:07

Aleksandr_777 писал(а):Источник цитаты Но после того как бросил начали сниться сны с наркотиками.при этом сейчас нет тяги. Часто достаточно. У кого такое было?

У всех наверно. Главное не парься. Просто сны.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #78 Kat » 05 апр 2021, 22:21

Aleksandr_777 писал(а):Источник цитаты Часто достаточно. У кого такое было?

Часто снились по началу, потом реже и я уже на них не обращала внимание. Но уже давно не снится такое.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #79 Лиса рыжая » 24 сен 2021, 00:11

Aleksandr_777, привет! Как жизнь?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Aleksandr_777

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #80 Aleksandr_777 » 26 сен 2021, 00:13

Привет.)) все нормально. не употребляю. Но чувствую что мефедрон оставил свой след на моих мозгах)) как у тебя дела?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Aleksandr_777

Мефедрон. Приплыли

Сообщение #81 Aleksandr_777 » 25 дек 2023, 01:18

Всем привет. Давно здесь ничего не писал. С последнего раза 2 года уже прошло. Были срывы. Правда все реже и реже. В настоящий момент уже 6 месяцев не употребляю, не пью алкоголь и последний месяц не курю. Последний срыв передознулся солью. Случайно закладку вместо кокса поднял. Лежала в том же месте или магазин. В общем фиг знает. Это было для меня дном. Год такой не простой выдался совсем. Качает конечно конкретно. Сейчас настрой хороший.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности