Уставшая от жизни мать просит совета

Созависимость
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alchonok

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1141 Alchonok » 17 фев 2021, 13:32

ЯРОСЛАВНА, Примите мои соболезнования! Сил Вам физических и душевных все это пережить.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1142 Олег В » 17 фев 2021, 15:58

ЯРОСЛАВНА, Нет слοв на земле, чтοбы οписать гοрести утраты ребенка. Этο невοзможно осοзнать. С этим нельзя смириться. Дай Бοг Вам веры, силы и терпения. Крепитесь. Соболезную...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1143 Kletka » 17 фев 2021, 19:14

Примите соболезнования. Сил вам.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1144 Руз » 17 фев 2021, 20:04

ЯРОСЛАВНА, соболезную.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1145 ЯРОСЛАВНА » 18 фев 2021, 06:58

Спасибо ВСЕМ за сострадание ,слова поддержки. Отпишусь позже. Сейчас очень устала,сон ,сон ...ВСЕМ только здоровья ,мира в душе.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetlanka

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1146 Svetlanka » 18 фев 2021, 11:46

ЯРОСЛАВНА, очень вам соболезную...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sollnce

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1147 Sollnce » 21 фев 2021, 17:20

ЯРОСЛАВНА, соболезную,сил Вам

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1148 ЯРОСЛАВНА » 22 фев 2021, 23:08

Дорогие форумчане ,все ,кто откликнулся и кто нет.. всем спасибо .Обещано было вам,что напишу более подробно - что произошло.Сын жил отдельно в своей гостинке.Конечно же ,употреблял всё тот же проклятый герыч(((( Последние полтора месяца жаловался на боль в правой ноге. Началось с голенестопа.Опух ,синева ,дала хорошую мазилку ,диклофенак попил ,успокоилось. Потом боль поднялась выше на икру ,стал температурить по вечерам. Гнала к врачу ,не шел ,потом пошел ,таблетки ,рентген. Вызов скорой. В БСМП (больн.скор. мед.помощи побрали анализы ,сделали узи вен всей ноги ,КТ органов грудной клетки - всё везде чисто ,всё в пределах норм. Нога болела волнообразно: день болит ,день- норм. Температура к вечеру до 39. К врачу не выгонишь. Друзья возили к вврачу - там народу тьма ,обратный ход. На 9 .02. ,поскольку нога болит, пообещала наварить и принести борща. С утра стала звонить ,трубку не брал . Привезла к обеду борщ ,пирог .. ,звоню тел. ,стучу ..- не открывает. Поскольку ,такое не раз случалось ,что не впускал меня в жилье : "Иать ,тебе там делать нечего (значит или "процесс там идет ,или не один.. Приходилось разворачиваться и обратно спересадками .. Металлич дверь открыла ,был ключ. Вторая ,деревянная дверь закрыта изнутри нна задвижку. Наставил задвижек в ремонт , ина туал. дверь ,и на деревянную входную ) )) . Оствила пакет между дверями ,поехала к себе. Звоню - забрал ли пакет ,трубку не берет. Уже в 5 часу поехала опять.. Сосед взломал с трудом дерев. дверь. Зашел первым; сидит с открытыми глазами на полу ,опершись на софу ,не говорит ,мычит. Скорая приехала оч. быстро. В БСМП после КТ мозга моментом подняли в реанимацию для инсультников.Порбыл там 4 суток. Состояние предкоматозное ,изредка состояние прояснялось ,но быстро опять в сон.В субботу 13.02. врач на встрече предупредил ,что при стац. состоянии (ни в + ,ни в - ) переведут в палату и потребуется 24часовой уход В. В каждый разговор врачи говорили : возможен лет. исход. В этот же день в 22 .30 позвонили ,сказали умер.... Ушел .. Осталась я совсем одна. Ещё кот.

Отправлено спустя 11 минут 56 секунд:
Знаете ,теперь я поняла тех из форума ,кто злился на меня ,когда угадывал в моем поведении по отн-ю к сыну ,мягкость ,помощь ,поблажки... Теперь я всё поняла. ЭТО такая страшная болезнь ,беспощадная и смертельная.((((( И меры борьбы с ней со стороны родных и близких должны быть тоже ТАКИМИ : жесточайшее правило : или ты будешь выздоравливать ...,или ты будешь лишен абсолютно всего с нашей стороны ,что будет подпитывать твое употребление. Теперь понимаю тех :Сашу74 ,Флёр дэ лис,и т.д.кто пытался мне это сказать.. Да вот как-то всё складывалось в их(сыновей),и в моей жизни ,в наших жизнях,что не давалось мне,нам это. Ну ,так ЭТО всегда в жизни : что ведет к победе ,то трудно даётся..

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты Последние полтора месяца жаловался на боль в правой ноге.


Как-то сознался ,что был неудачный укол ,после чего стал болеть голенестоп. Врч лечащий сказал ,что причина - отрвавшийся тромб. Кровоизлияние в мозг ,обширная зона.Вскрытие не делали.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1149 Katrina » 22 фев 2021, 23:16

ЯРОСЛАВНА, держитесь, сил Вам и здоровья. Не вините себя, жёстко поступать с их болезнью тут не каждая жена сможет, не говоря о матери. Матерям на много сложнее...

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1150 ЯРОСЛАВНА » 22 фев 2021, 23:23

Вчера , 21.02.21 г. ему исполнилось бы 44 года.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Katrina писал(а):Источник цитаты жёстко поступать с их болезнью тут не каждая жена сможет, не говоря о матери. Матерям на много сложнее...

ТУТ очень важно ВОВРЕМЯ захватить болезнь! когда он еще "по уши не влип ".. И " кованым сапогом ниже поясницы "!!! Только жесточайшим поведением родных : Я с тобою не буду танцевать этот танец смерти ,помогать тебе НИ В ЧЕМ НЕ БУДУ ! .. имхо.. умны задним умом..Спикерские Николая Стрельникова надо смотреть родителям

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1151 Печаль » 23 фев 2021, 01:04

Жизнь в употреблении это не жизнь.особенно ,когда все так сильно запущено,как в случае с вашим сыном.Я думаю,что он и сам был не рад этому,но уже по-другому не мог.Зато теперь,на небесах, душа его найдет покой и умиротворение.и он все равно всегда будет с вами,в вашем сердце и воспоминаниях.Сил вам,Алла Ярославовна ,принять то,что мы не в силах изменить.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1152 Татьяна53 » 23 фев 2021, 06:34

ЯРОСЛАВНА, Дорогая Алла Ярославна, понимаю как вам сейчас тяжело. У вас все произошло почти, как у меня с братом. У него тоже тромбы были и они воспалялись все время и держалась температура. Это видимо у всех наркоманов такое состояние сосудов после многочисленных уколов. Такая вам и мне и моей маме выпала судьба и много таких матере и родителей у которых такое же горе с их детьми. Они непутевые, сами мучались и нас, близких измучили, но все равно их жалко и даже более, чем здоровых нормальных детей, потому что понимаем, что у них не жизнь тоже, а сплошные муки, НО сил или желания у них уже не было, чтобы сопротивляться этому "зверю"! Сил Вам здоровья! Пишите сюда, не забывайте нас. Хорошо, что у вас есть кошечка, держитесь вместе! Обнимаю вас!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1153 ЯРОСЛАВНА » 23 фев 2021, 21:59

Печаль писал(а):Источник цитаты он все равно всегда будет с вами,в вашем сердце и воспоминаниях



Я смотрю на его фото прошлых лет... он такой хороший ,такой светлый ,глаза светятся теплом ,мир в душе... Вот такой он и есть навсегда в моем изболевшем сердце.. Люблю его как ни одного мужчину в моей жизни хорошо ,что успела ему об этом сказать ,о своей любви к нему ,в сообщении длинном-длинном ,где-то за 1.5 месяцев до его ухода.

Коварная ,страшная ,жуткая болезнь... очень много надо сил ,мудрости ,воли и ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ ,чтобы её победить. Молодые ,красивые ,умные люди- Души ! Пожелайте ЖИТЬ ,жить ! Жизнь прекрасна ,она поворачивается к тому ,кто её любит .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Зима

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1154 Зима » 06 мар 2021, 20:08

Давно не заходила но вспоминала вас, Алла Ярославна. Смотрю, а тут такое..... Простите меня если я что то не то вам писала, ибо никто не может понять другого также, как он сам. Я вам искренне соболезную. Утешение ищите, самое лучшее в молитве, если можете.
Как вы сейчас? Как самочувстаие? Настроение?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1155 ЯРОСЛАВНА » 06 мар 2021, 22:30

Зима писал(а):Источник цитаты Простите меня если я что то не то вам писала, ибо никто не может понять другого также, как он сам.


Зима ,здравствуйте ! За что мне Вас прощать ?? Я не ходила по моей теме... Даже ,если Вы что-то и написали мне ,что вразрез с моим мировоззрением и мои действия кто-то находил неверными и высказывал это ... ,то разве обижаться на ЭТО - есть здоровая реакция? Мы все - разные! Мы все "растем " ,или хотим "расти" ,набираться мудрости. Вот только приходит эта мудрость через такие трудные ,жестокие "уроки"..(((((

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Я учусь жить по-новому. ВСЁ теперь замкнулось на мне: мои планы ,моё здоровье ,моё поведение .... ВСЁ только в моих руках(мозгах) ,не считая В.С. (конечно же !)


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности