Уставшая от жизни мать просит совета

Созависимость
Читатель
Аватара пользователя

Breee

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1201 Breee » 30 апр 2022, 17:47

Читаю второй день вашу тему - одна из лучших на форуме, столько мыслей подчерпнула, очень многое осознала! Спасибо вам! Обнимаю крепко-крепко!

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1202 ЯРОСЛАВНА » 30 апр 2022, 17:59

saha7474 писал(а):Источник цитаты с ьаким настроением и в курятнике жить можно

Саша ,привет!! Ты мудр ,как старая змея ))))Прав ,прав,прав [dirol Всё своё мы носим с собой ::: и свои ка...ки и свои бриллианты )))..Куда нас не помести - через энное время наше нутро вылезет наверх [yes

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
Breee писал(а):Источник цитаты Спасибо вам! Обнимаю крепко-крепко!


Моя дорогая Breee! Как я тебе благодарна!!!!!Мне твои слова на мою молодую прекрасную душу (вечную,между прочим ) ,а в особенности на моё тленное,бренное тело далекозабальзаковского возраста - просто елей ,просто бальзам [good

Благодарю тебя ,дорогая Breee ,обнимаю сердцем .. [frien

Желаю этому сайту жить и помогать всем-всем ,кто в нем находит для себя отдушину,помощь!
Так и передайте Олегу- родоначальнику : сайт нужон !! И быть должон!! ТОЧКА .

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1203 Мариша » 30 апр 2022, 19:12

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты ,Мариша - может к классу ленивцев относится .. Звери всякие нужны ,звери всякие важны

))))) [good )))))...что вы все делаете сегодня))) с моим настроением)))
ЯРОСЛАВНА, спасибо))) на добром слове))...но в этом то то есть)))
я не тормоз) - я медленный газ))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1204 ЯРОСЛАВНА » 01 май 2022, 21:30

SashaYa писал(а):Источник цитаты Здесь думаю ошибка.. Состояние должно быть таким. Т.е. любые личные практики из состояния что уже сейчас мы ощущаем себя так, как будто все то что хотим есть.


Где Саша? Где Саша? Аууу,Саша!! Не хватает тебя (её)(( Было много созвучия у меня с её воззрением на темы..

Здесь совпадение,по моей настоящей текущей жизненной ситуации.. Должно пропитать мой мозг до основания чувствование,ощущение,что я окружена любящими ,внимательными ,заботливыми друзьями ...И ,что я щедро делюсь с ними своим вниманием ,радостью ,заботой.. "

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
И БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ [good

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты я не тормоз) - я медленный газ))


Конечно,газ)))) Тормоз с таким любопытными мозгами ?! Неее,ты -ГАЗ,движение в своём собственном темпе..У нас у каждого оно,движение,-разное. У меня оно- скачкообразное??!! Я или мчусь на бешеной скорости ,не видя ничего окрест и сметая всё на своём пути ... или в состоянии полусна ...за день посуду не помою (как вчера)

Отправлено спустя 39 минут 13 секунд:
saha7474 писал(а):Источник цитаты Очень рад за вас! Вы Огого!



saha7474,спасибо за приятности ,которые ты мне наговорил)) Их твоих уст ,которые часто настроены на волну скептицизма и критицизма )) - это приятно .. ,чёрт возьми ;biggrin

Однако ,Саша , не так уж я огого ! И стих мне дался не так уж ,чтобы в минутном творческом порыве ))) Это у тебя они ...как пирожки из печки ..льются из сердца.

75 лет ,это ,знаешь,всё же дата.. Знаешь ,знаешь , ты же видишь ,что мама твоя уже не совсем огого... Так вот и я. Переболела в марте чем-то непонятным - то ли омикрон ,то ли просто ОРВ .. Теперь вот грешу тем ,что сплю много. С учетом того ,что я - сова ...,старая ,древняя сова ))) Ложусь по-прежнему ну очень поздно для моих лет .Поэтому и встаю поздно. От этого и день для дел короток.

Ну да и ладно ,и фиг с ними ,с делами ...,их никогда все не переделаешь )) ,а вот здесь на сайте побывать ,или ещё где че-то почитать то ,что по душе ,что нравится ,что подымает дух.. вот это - приоритетно. А дела ??! Потихоньку сделаю.. Надо ремонт косметический в квартире делать. Для этого уже надо искать мастеров по газете ,в Авито.. Прежде всё делали сами с мужем.. Даже представить не могу ,как положусь на чужих людей?! Характер таков мой ,что кажется ,что никто на белом свете не сделает этого лучше меня ! ... Сколько ,однако,в себе находишь внутри ,в своих качествах ,характере .. всякого непотребного,мешающего жить спокойной жизнью ?! Может ,и жизнь для того бабушкам даётся ,чтобы в себе что-то выковыривать?)) ;biggrin

Отправлено спустя 11 минут 57 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Влюбитесь наконец в какого - нибудь принца, пусть даже и выдуманного


Кейт,твой совет - я принимаю отчасти)) Кайф от дыхания ,от вкусного чая,от пироженки ,от цветка ,от весеннего расцвечивания всей природы-- ЭТО моё! А вот : влюбиться ??!! Тут затык (( Во мне так много материнской,глупой ,исковерканной,негармоничной ,кособокой любви ,что на женскую любовь уже не отпущено (( Жизнь люблю . Мужчин ,как вид )) люблю. Пока так.По-другому уже не будет.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1205 Kalimba De Luna » 02 май 2022, 00:39

ЯРОСЛАВНА, дорогая, доброго времени. Не перестаю Вами восхищаться. Вашей, ну скажем так , продвинутости.
Вот говорят, что есть молодые люди и они новой формации, зрелые и пожилые- старой закалки и формации, а Ваша * формация* уникальна, без времени и возраста. Вы моложе меня и многих других в душе стопудово. Как Вам это удается?) [girl_in_love

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1206 Мариша » 02 май 2022, 01:28

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты 75 лет ,это ,

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты формация* уникальна,

я сама подумала бы это фейк, но зная историю...
ЯРОСЛАВНА, РЕСПЕКТ!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1207 saha7474 » 02 май 2022, 04:17

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты 75 лет ,это ,знаешь,всё же дата.. Знаешь ,знаешь , ты же видишь ,что мама твоя уже не совсем огого... Так вот и я.

Да мать в Москву переехала и сразу берцочую кость сломала, ей пластину выставляли, теперь разхаживается ей 75 да, и папа жив мой а он на 20 лет старше матери ;biggrin ;biggrin ;biggrin
ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты Сколько однако,в себе находишь внутри ,в своих качествах ,характере .. всякого непотребного,мешающего жить спокойной жизнью ?! Может ,и жизнь для того бабушкам даётся ,чтобы в себе что-то выковыривать?))

Фсё это отговорки и пустяки, зачем Вам ковыряться всебе?
Раслабтесь, не парьтесь и будете счастливы (мыж с вами не наркоши кокие славабогу ;biggrin [wink)
Мы с вами герои и мудрецы.
Чо нам ерундой страдать?
Пусть страдают глупцы(всякие там муженаркозависимые итд)
А мы пойдём "короткой дорогой" [hi:

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты я не тормоз

;biggrin ;biggrin
Бугагага [victory [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1208 SashaYa » 09 июн 2022, 20:27

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты Аууу,Саша!!

Ярославна, приветствую вас.
[girl_in_love
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1209 Кейт » 04 авг 2022, 06:41

Славочка, здравствуйте! Как живёте-поживаете? Что-то я совсем закрутилась! Сад-огород, каменное здание!))) Помидоры с огурцами уже одолели!))) Ахахаха! Вы как, как Ваше драгоценное?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1210 ЯРОСЛАВНА » 09 янв 2023, 19:38

Здравствуйте,дорогие мои ,здравствуй Форум!!!Всех, всех с Новым годом,со всеми праздниками ! Всем желаю крепкого здоровья и благополучия. Пусть всё в вашей жизни вам будет в удовольствие и по душе!!! Давно здесь не была . А вот пришла - и как-будто в семью свою попала. Здесь тепло и уютно . Я вам очень рада!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1211 Мариша » 09 янв 2023, 20:14

ЯРОСЛАВНА, и Вам, ЗДОРОВЬЯ И 100 ЛЕТ!!!!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1212 Степанида » 09 янв 2023, 21:10

ЯРОСЛАВНА, Здравствуйте. Так приятно Вас читать. Как сами? Как здоровье?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности