Уставшая от жизни мать просит совета

Созависимость
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1186 ЯРОСЛАВНА » 25 янв 2022, 11:06

Растет гора начатых дел,будет ли этому предел?!
Вложения
101284944_2741340899486020_2640583624868495360_o.jpg
ЭТОТ девиз - для меня.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1187 Кейт » 05 фев 2022, 23:09

Славочка, тысяча поцелуев Вам! Наплюйте на все, отпустите ситуацию и кайфуйте от каждого вздоха и выдоха. Влюбитесь наконец в какого - нибудь принца, пусть даже и выдуманного. Вдохновитeсь! Я люблю Вас! Живите!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1188 Мариша » 05 фев 2022, 23:11

Кейт, привет! а как у тебя дела с сыном сейчас? все норм?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1189 Кейт » 05 фев 2022, 23:17

Маришка, у меня с ним полное взаимопонимание! Он сидит, скоро освободится! А дальше что будет, то и будет! Но, зараза, считал меня сразу, что я влюбилась. Мы с ним на одной волне! Он же моя плоть и кровь. И я благодарна, что он у меня есть!))))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1190 Мариша » 05 фев 2022, 23:22

Кейт писал(а):Источник цитаты считал меня сразу, что я влюбилась.

Кейт, не поняла...где твоя тема...ты блин интригантка )
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1191 Кейт » 05 фев 2022, 23:27

Маришка, встретила свою первую любовь и понеслось! Ну, а что делать! Я всего лишь слабая женщина! Аха!))))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1192 Мариша » 05 фев 2022, 23:29

[victory ёк)...Кейт, нет слов...одни эмоции...вдохновляешь!!!!!!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1193 Кейт » 05 фев 2022, 23:33

No pasaran!♥️

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1194 ЯРОСЛАВНА » 28 апр 2022, 23:47

Здравствуйте Мариша ,Кейт , мои славные помощницы-попутчицы на этом пути-дорожке жизни.. Как же я рада ,что вы тут у меня в теме побывали ..подлили маслица в огонек-жизнь моей темы ,благодарствую за это. [good Обещаю вскоре появиться,кое-чего написать про своё житьё-бытьё.. Бабушка Алла занялась самовоспитанием и для сохранности ясности ума не засиживается слишком поздно в инете. [priveeet

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1195 Мариша » 29 апр 2022, 00:11

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты Мариша,приветствую Вас!!!!! Мариша ,Вы меняетесь?! Это здорово !

ЯРОСЛАВНА, спасибо большое...хотя я даже не знаю меняюсь ли ...вернее в какую сторону))
ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты Бабушка Алла занялась самовоспитанием и для сохранности ясности ума не засиживается слишком поздно в инете.

очень очень рада Вас слышать!!! Вы один из немногих здесь, кто тоже мотивирует своим огоньком...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1196 saha7474 » 29 апр 2022, 04:30

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты Бабушка Алла занялась самовоспитанием

Здравствуйте, Алла Ярославна ;biggrin [victory ;biggrin
Интересно,напишите как вы сейчас? Что за самовоспитание?(надеюсь не разгадывание кросфордоф ;biggrin )
Дачный сезон, природа и вы одна (ну таксказать) ...
Вы достигли в этих условиях (на природе водиночестве)гармонии?
Я щас скоро тоже опять на дачу уеду (дела сделаю тут)
Мы с вами похожи - природа,дача,уединение и радость жизни со спокойствием
Ну надеюсь что у Вас такое (гармония, спокойствие итд)
;biggrin ;biggrin ;biggrin
Может стих напишите?
Ябыпочитал с удовольствием о вашей жизни (щас) встихахъ
[hi: [victory [give_rose
Где же ты безкрылая куриццо?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1197 ЯРОСЛАВНА » 29 апр 2022, 23:19

Мариша писал(а):Источник цитаты я даже не знаю меняюсь ли ...вернее в какую сторону))


"Мариша! Хотя бы по аве твоей меняющейся толковать:: сначала ты была с котофеечем на одной ноге и наравне(твоя первая ава),потом был,кажется великолепный зверь из породы кошачих опять же , который типа охраны твоей (или друга). А теперь ты то ли дрессируешь ,то ли играешь с котиком ,который уже надлежащего роста и в надлежащей ситуации: ты-Человек ,он- маленькое домашнее животное(( Вот такой мой разбор( Мариша ,ведь аву мы не просто так выбираем ,т.сказать: "от фонаря"..))Что-то нами руководит в этом [rolleyes

Отправлено спустя 47 минут 53 секунды:
saha7474 писал(а):Источник цитаты Ябыпочитал с удовольствием о вашей жизни (щас) встихахъ

Саша-saha,привет!!! Рада тебя видеть ,т.е. читать ,чувствовать. Без тебя ,как без специй-приправ в мясном блюде, здесь пресновато ))
Саша ,нет,нету у меня дачи: тю тю- проехали этот этап жизни((( Сейчас играем другие роли !! Роль землепашца,садовода-огородника уже надоела [unknw

То.что представляют наши совковские дачные соообщества .. "дачное гетто" из 3,8 сотки землицы - участков приткнутых друг к дружке так плотно ,что нет ,не может быть ни тишины ,ни уединения .. В туалет от души ,извини,не сходишь .. Так всё плотно и кучно расположено.Участки выделялись в добрые старые времена ,когда в магазине овощи стоили копейки. Я тогда на свою инженерскую ставку могла купить тонну ,а то и более овощей. Власти надеялись ,что работники строящегося автогиганта КАМАз будут в свои кровные выходные лежать в шезлонгах и медитировать в тени яблонь (шутка) Они и до сих пор не знают ,что такое медитация)) .. Но вот жизнь повернула так ,что эти 3,8 сотки бедненькой песчаной почвы стали основным подспорьем в семейном прод.бюджете .Посему-поэтому дачник ,наш городской дачник превратился со временем в какой-то гибридный вид "человека-ишака" да ещё в полусогнутого ,потому,как дачник в этой позе полусогнутого тежестью продовольственной программы по выращиванию овощей пребывает с мая по сентябрь.

Я же почувствовала вкус свободы.. Может ,я с ним и родилась ,так как всякий изнурительный труд мне всегда был не по нраву ))
Перестроиться же на то,чтобы засеять землю газонной травой ,повесить шезлонг и на виду у всей дачной бдящей братвы : " а как там у Аллы произрастает в этом году чеснок,и всё такое прочее ? ;biggrin Шучу я ,конечно же!!! Никогда я особо не жила общими убеждениями ,и плевала бы я на мнение соседей ...,но не хватило моей соображаловки ,чтобы превратить этот маленький тщедушный клочок земли в маленький прелестный зеленый островок отдыха ,расслабления. О чём сейчас я и сожалею.

И самого главного я не продумала ,что летний воздух на даче даст фору моему городскому 1000кратно!! Вот об этом надо было подумать!
Но я забываюсь в своём повествовании моих дачных неудачных перепитий ..,забываюсь ,что было ещё одно обстоятельство ,не дающее мне жить и наслаждаться дачной жизнью - это то ,что не отпускало ,не давало свободы ,мешавшее делать разумные поступки..-это болезнь сына.

Отправлено спустя 11 минут 9 секунд:
saha7474 писал(а):Источник цитаты Может стих напишите?


saha,вот тебе стих! "получите,распишитесь" ;biggrin

УВЫ,я не Омар (Хаям),и даже не saha..))
И душу греет мне ,увы,уже не стих,а старая ,потертая доха.
Но память ведь жива ,и душу греет свет
тех молодых и звонких ,порою безрассудных лет!
Когда стихи лились из-под пера рекой..
теперь уж нет того(
и что ?! уж чувствам на покой ?
Не будет этого,вам это не видать,
Есть порох в пороховницах,авось покажет и себя седая рать! [victory ;biggrin [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1198 Мариша » 30 апр 2022, 00:27

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты ведь аву мы не просто так выбираем ,т.сказать: "от фонаря"..))Что-то нами руководит в этом

ЯРОСЛАВНА, Вы луч света...это не только по вашей аве видно
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
ЯРОСЛАВНА

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1199 ЯРОСЛАВНА » 30 апр 2022, 00:35

Кейт писал(а):Источник цитаты встретила свою первую любовь и понеслось! Ну, а что делать!



Кейт! Душенька Кейт ! Это -подарок небес- любить....ЭТО- значит сердце живое у Вас,чувства живые!!! Значит - Вы- живая ! Любовь не каждому даётся .. До неё ,до этого дара надо дорасти.Любить.. и не загадывать о том ,что будет потом. БЛАГОДАРЮ Вас ,что поделились прекрасным чувством [super_smil6

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
[quote="Мариша"]Источник цитаты

Мариша !
i-2689.jpg
Маришенька!!!

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Уставшая от жизни мать просит совета

Сообщение #1200 saha7474 » 30 апр 2022, 04:31

ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты
Мариша писал(а):Источник цитаты я даже не знаю меняюсь ли ...вернее в какую сторону))


"Мариша! Хотя бы по аве твоей меняющейся толковать:: сначала ты была с котофеечем на одной ноге и наравне(твоя первая ава),потом был,кажется великолепный зверь из породы кошачих опять же , который типа охраны твоей (или друга). А теперь ты то ли дрессируешь ,то ли играешь с котиком ,который уже надлежащего роста и в надлежащей ситуации: ты-Человек ,он- маленькое домашнее животное(( Вот такой мой разбор( Мариша ,ведь аву мы не просто так выбираем ,т.сказать: "от фонаря"..))Что-то нами руководит в этом [rolleyes

Отправлено спустя 47 минут 53 секунды:
saha7474 писал(а):Источник цитаты Ябыпочитал с удовольствием о вашей жизни (щас) встихахъ

Саша-saha,привет!!! Рада тебя видеть ,т.е. читать ,чувствовать. Без тебя ,как без специй-приправ в мясном блюде, здесь пресновато ))
Саша ,нет,нету у меня дачи: тю тю- проехали этот этап жизни((( Сейчас играем другие роли !! Роль землепашца,садовода-огородника уже надоела [unknw

То.что представляют наши совковские дачные соообщества .. "дачное гетто" из 3,8 сотки землицы - участков приткнутых друг к дружке так плотно ,что нет ,не может быть ни тишины ,ни уединения .. В туалет от души ,извини,не сходишь .. Так всё плотно и кучно расположено.Участки выделялись в добрые старые времена ,когда в магазине овощи стоили копейки. Я тогда на свою инженерскую ставку могла купить тонну ,а то и более овощей. Власти надеялись ,что работники строящегося автогиганта КАМАз будут в свои кровные выходные лежать в шезлонгах и медитировать в тени яблонь (шутка) Они и до сих пор не знают ,что такое медитация)) .. Но вот жизнь повернула так ,что эти 3,8 сотки бедненькой песчаной почвы стали основным подспорьем в семейном прод.бюджете .Посему-поэтому дачник ,наш городской дачник превратился со временем в какой-то гибридный вид "человека-ишака" да ещё в полусогнутого ,потому,как дачник в этой позе полусогнутого тежестью продовольственной программы по выращиванию овощей пребывает с мая по сентябрь.

Я же почувствовала вкус свободы.. Может ,я с ним и родилась ,так как всякий изнурительный труд мне всегда был не по нраву ))
Перестроиться же на то,чтобы засеять землю газонной травой ,повесить шезлонг и на виду у всей дачной бдящей братвы : " а как там у Аллы произрастает в этом году чеснок,и всё такое прочее ? ;biggrin Шучу я ,конечно же!!! Никогда я особо не жила общими убеждениями ,и плевала бы я на мнение соседей ...,но не хватило моей соображаловки ,чтобы превратить этот маленький тщедушный клочок земли в маленький прелестный зеленый островок отдыха ,расслабления. О чём сейчас я и сожалею.

И самого главного я не продумала ,что летний воздух на даче даст фору моему городскому 1000кратно!! Вот об этом надо было подумать!
Но я забываюсь в своём повествовании моих дачных неудачных перепитий ..,забываюсь ,что было ещё одно обстоятельство ,не дающее мне жить и наслаждаться дачной жизнью - это то ,что не отпускало ,не давало свободы ,мешавшее делать разумные поступки..-это болезнь сына.

Отправлено спустя 11 минут 9 секунд:
saha7474 писал(а):Источник цитаты Может стих напишите?


saha,вот тебе стих! "получите,распишитесь" ;biggrin

УВЫ,я не Омар (Хаям),и даже не saha..))
И душу греет мне ,увы,уже не стих,а старая ,потертая доха.
Но память ведь жива ,и душу греет свет
тех молодых и звонких ,порою безрассудных лет!
Когда стихи лились из-под пера рекой..
теперь уж нет того(
и что ?! уж чувствам на покой ?
Не будет этого,вам это не видать,
Есть порох в пороховницах,авось покажет и себя седая рать! [victory ;biggrin [rolleyes

Алла Ярославна, это самый лучший,жизнеутверждающий и великолепный пост (и стих ;biggrin ) который я тут читал за всё время. Вы шикарны,молоды и прекрасны [victory (молоды и прекрасны душой)
Я щас "зашиваюсь делами" в чортовом курятнике Алматы с утра до вечера (даже в вацапе Вам толком ничо написать не мог,извините бюрократы не дали ;biggrin
Хрен с ней с дачей, продали и продали, с ьаким настроением и в курятнике жить можно (заперся в квартире и лежитащись,читай,пиши стихи,итд ;biggrin ;biggrin ;biggrin шутка)
Очень рад за вас! Вы Огого!
Ладно щас чай попью и пановай в цон поеду [wink
Как вообще можно так жить в этихгородах с тупыми жирными бюрократами,гыыы

Рад за вас,пакедова [good
Закончу дела,уеду обратно на дачу, и спокойно по вацапу поболтаем ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Всенищьтяк у вас, славабогу!
Где же ты безкрылая куриццо?


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности