я алкоголик.. еще и соля пошли..

Вопросы по данной тематике.
Читатель
Аватара пользователя

annusca29

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #46 annusca29 » 01 дек 2021, 22:02

Вовка, а зачем тогда соль нашли ? Вы же писали 3 года назад что у вас в городе закладок нет, а сейчас вроде бегает по закладках. Не очень понятно, почему человек который всё понимает, который 3 года не употребляет ничего, который боится солей, и вдруг..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вовка

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #47 Вовка » 01 дек 2021, 22:54

annusca29 писал(а):Источник цитаты Вовка, очень вы не похожи на Вована. Совсем другой почерк. И если проанализировать, вы всё ещё всё понимаете, всё оцениваете правильно, не знаю если это возможно после таких страшных запоев....но если это правда, то вы какой-то особенный наверное, поэтому на вашем месте я бы уехала на вахту на года 2-3, чтоб не было никаких соблазнов, и слушала бы там онлайн лекции из ребцентров. Эта та же самая реабилитация. Потому как если соли будете встречать чаще, то мозг с вами больше дружить не будет, и советоваться с кем-то тоже не даст. Поэтому подумайте хорошо, пока есть чем думать


Два года? Смысл? Слушать аудио с ребы? У меня нет на это времени. На работе Я живу работой. Я поглашен полностью своей работой. 24/7.
Мне даже пообедать нет времени)) я на руководящей должности сейчас(с огромными проблема на производстве).
Я считаю что от себя не убежишь. Это все в голове.
3года я держу виски в холодильнике. И не разу я не пытался отеупорить его. Шуткой говорю своей любимой -" как сяду в кресло в управлении, напьюсь как свинья"))

А то что соли затягивают согласен. И самое главное кайфа то не испытываешь.. его реально нет. Ты просто дико хочешь ещё и ещё...

Отправлено спустя 44 минуты 33 секунды:
annusca29 писал(а):Источник цитаты Вовка, а зачем тогда соль нашли ? Вы же писали 3 года назад что у вас в городе закладок нет, а сейчас вроде бегает по закладках. Не очень понятно, почему человек который всё понимает, который 3 года не употребляет ничего, который боится солей, и вдруг..


Не было. Сейчас как я понял. Появилось это хрень везде.
Я писал, многое за это время уже сгладились.

Себе я сам объяснить не могу. Почему это случилось.
Вроде все нормально, отношения, дела, учеба. Загруженность большая.
На диване, не валяюсь.
Я даже дома работаю, пытаюсь всегда загрузить себя делами.

Единственный минус в том что любимая вечно жалуется на недостаток внимания+иногда хочется уехать на обитаемый остров. Вечный стресс.. . Но как не странно, мне это нравится.

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #48 annusca29 » 01 дек 2021, 22:58

Вовка, желаю вам всего самого хорошего, не разочаровайте вашу девушку ,не ройте себе яму, поэтому также как виски стоят в холодильнике, также руку лучше отрежте чем идти за закладкой

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вовка

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #49 Вовка » 01 дек 2021, 23:36

annusca29 писал(а):Источник цитаты Вовка, желаю вам всего самого хорошего, не разочаровайте вашу девушку ,не ройте себе яму, поэтому также как виски стоят в холодильнике, также руку лучше отрежте чем идти за закладкой


Спасибо вам. Теперь я сюда буду писать в критичных ситуациях. Проще будет эту дурь из головы выкинуть.

Я просто удивлен теперь тому.. как легко достать наркотики.. на сколько они дешёвые.
Они сверх доступны. Это просто геноцид какой-то. Сейчас просто на стенах пишут адреса где их купить.. и сделать это может любой, даже 14летний ребенок.

Это ужасно

Отправлено спустя 20 минут 44 секунды:
У моей девушки были прошлые отношения "проблемные"
Алкоголик.

Из последний раз когда общались по душам, она призналась что счастлива что встретила меня.
Серьезный, успешный, целеустремлённый, и без вредных привычек. А это для нее одно из главных.
Она просто счастлива от того что я не пью, и не употребляю...

Дала большую почву задуматься...
annusca29, вы правы.

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #50 annusca29 » 02 дек 2021, 00:18

Вовка, да, если всё перетерпеть, то вы будете очень гордиться собой и не только вы

Странник
Аватара пользователя

Дарина

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #51 Дарина » 05 дек 2021, 22:03

вован писал(а):Источник цитаты наверно уже не смогу завязать.
я вырос в этом. другой жизни вообще не видел, и понять ее не могу

вован писал(а):Источник цитаты уже признался для себя что я лучше буду лежать в пьяном угаре неделю. чем к примеру в турне по Европе поеду на месяц


Что сподвигло и дало толчок поменять такое мышление?


Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности