я алкоголик.. еще и соля пошли..

Вопросы по данной тематике.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
вован

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #1 вован » 30 ноя 2018, 13:14

привет всем.

вот и пришло время признаться самому себе. У меня проблемы и огромные.
вот моя история:
Мне 30лет, И у меня зависимость от Алкоголя.
Бухать я начал лет в 16-17. И сразу начал с запоев 2-5 дней.
первые года запои были раз 5 в год потом количество запоев стало увеличиваться. уйти в запой на 7дней в месяце для меня было норм.
бухал бы чаще, если бы здоровье было.
Пару раз лет 5 назад славливал даже белку. мало приятного. еле отошел. но и это меня на долго не остановило.
то что я алкоголик стал понимать совсем недавно. даже на кодировку хотел уйти. но потом придя в себя после очередного запоя опять начался самообман.. что смогу справится сам.
меня спасает только работа. работаю я вахтой в полной изоляции в тайге, на режимном обьекте(золото).
У нас очень строгая дисцеплина.. шмоны, проверки, проверка ежедневная на алко.
А работу я очень боюсь потерять. и это единственное в жизни чем я дорожу так сильно. Только там я начал самореализовываться, и почувствал себя мужиком которому море по калено, я получил там признание как специалист, карьерный рост и уверенность в себе.
работаю я 2 на 1 и основную часть времени нахожусь там.


с наркотиками я знаком, пробовал все натуральные наркотики. Именно пробовал, всегда обходилось одним разом. И вообще не тянуло. Не мое это, хоть трава, хоть героин, хоть кока.
раза три за лет 5 пробовал спайсы. тоже шляпа..
впервые попробовал молоко лет в 15.. через года два попробовал белый по вене, потом кока разок, трамодол.
И то всегда по синьки пробую т.к. трезвому мне нах не надо, даже гашишь употребить не тянет. бывало кусок под крышкой телефона тоскаешь месяц или два. а потом отдашь кому нибудь.
по синьки я вообще мозг не включаю.. и делаю что попало. храбрая вода в бошку дает по хлеще любой наркоты.

Солятину вперые я попробывал в марте. на трезвую.
перед вахтой у меня начинается жуткое желание забухать. чувствую что синьку долго не увижу. всегда до работы с жутким похмельем добираюсь.
а в тот первый раз, мой друг собутыльник предложил порошок со словами лучше это, проблем меньше хоть башка соображает и похмела нет.да и денег меньше уходит. за запой я трачу обычно не мало денег.. для нашего городка в глубинке 2-4 зарплаты средних
ну и прокурили через сигарету эту дрянь всю ночь. особо мне опьянение не понравилось. прет конечно, но не то.. не бухло.
короче забыл я об этой дряни.

недели две назад, во время очередного запоя, предложил мне взять опять чтоб из запоя выйти. прокурили сутки..
из запоя вышел. все норм.
в это воскресение опять пьянка.. и опять соль чтоб в запой не уйти.
и тут... это полная жесть.. я с сам себя в шоке.
даже мой собутыльник с которым общаюсь лет с 18, не узнал меня. какие я только наркотики не пробовал даже пьяный.. такого он не видел.

марофон на 4дня.
водка литрами, соль колпак за колпаком не останавливаясь.
в какой то момент синька и соль в больших количествах меня совсем срубила. стал другим человеком..
у меня знакомая девушка есть, которая сидит на соли. по вене прикалывается.. я с ней почти не общаюсь. тут я ей позвонил, приехала..
покурили. она вышла чтоб вмазаться. А у меня начался свист по поводу убиться так, чтобы прям сознание потерять. уговорил ее сделать и мне.
Кстати она очень меня уговаривала этого не делать. говорила что потом будет только ад в твоей жизни. но тогда это было без полезно. прям мания началась убиться чтоб прям до передоза.
Уходя она так и сказала, теперь мы с тобой еще не раз увидимся и с нами всегда будет порошок.
делал стопку водки, сразу фальга, потом колпак по ноздре.. и вена.. и так по кругу. почти сутки.
потом синька преодпустила. смог тормазнуть себя. только курил.

сейчас отходняк, смог поспать с воскресенья только эту ночь и то часов 5, еле покушал немного.
часа три до этого сидел ковырял корманы и пакеты.. все солятину собирал везде. потом переключился на стол с подакоником. вот бред..

залез в инет чтобы узнать как избавиться от отходняка. и тут я просто охренел.
посмотрел ютуб, поюзал форумы, это не наркотик.. это яд в чистом виде..

солевых я раньше не видел.. у нас в городе всегда был только натур. а о порошках слышал только отдаленно.
не продолжительное время был крокодил.. ну крокодильщики уже давно передохли.

сентетику в огромных количествах стали нам возить относительно не давно.

по поводу личной жизни:
есть любимая девушка, вообще ни чего не употребляет.недавно сделал ей предложение, планы.. детей хотим.купил в начале года квартиру, кап.ремонт делаю. И конечно любит. запои мои проблем создают уймо. терпит. уходила пару раз от меня. потом сама возвращалась и просила бросить алкоголь. я правда после разговоров с ней думаю бросить.. стыдно за пьянки и что я творю по синьки.

а теперь я боюсь повторения.
хоть и пробовал можно сказать пару раз и то с большим разбегом..(очень надеюсь что единичного марафона в 3дня мало сесть на нее) но теперь когда знаю что это оружие для убийства, когда прочел истории на форуме..

хоть это и выбор каждого что употреблять.
но для тех кто придумал синтетику.. должно быть отдельное место в аду.

и алкоголь тоже наркотик, все друзья с которыми по малолетке начал бухать, и не научились тормоз включать. тоже уже на кладбище, сердце..тубик.. цирроз..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #2 Saharok » 30 ноя 2018, 14:18

Мне очень понравилось, сколько внимания уделено любимой девушке) даже невесте уже. Вы уж извините, я просто смотрю на вашу ситуацию со своей колокольни.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
вован

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #3 вован » 30 ноя 2018, 14:23

не чего страшного:)
я считаю и этих строк вполне достаточно.
не из-за нее я сюда пришел, не из-за нее я бухаю.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #4 Мариша » 30 ноя 2018, 14:51

вован писал(а):Источник цитаты хоть это и выбор каждого что употреблять.
но для тех кто придумал синтетику.. должно быть отдельное место в аду.

ОДНОЗНАЧНО !
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #5 Saharok » 30 ноя 2018, 14:52

Но и не из-за работы) а про нее пишете, что это самое дорогое, что у вас есть. Не подумайте, что обвинить вас в этом хочу. Я хочу обратить на это внимание жен, которые этот форум читают и пытаются спасти своих наркоманов (И я в том числе)
А про вас что хочу сказать. Половину жизни вы жили не в трезвости. Половину жизни искали свой наркотик (остальные вам не подошли). Вот, цель вы свою достигли) чего вы на форуме то хотите?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
вован

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #6 вован » 30 ноя 2018, 15:39

не буду спорить. знаю что нет смысла, тем более тут.
вас я понять могу.

Люди все разные. для меня главное самореализация во внешнем мире. мне кажется что это нормально для мужчины. от этого зависит благополучие и качество остальных аспектов в жизни.



сейчас я хочу спасти себя, именно себя.

не спасу себя, со мной в мой Ад и близких затяну.

а если продолжение пойдет....

то с любимой расстанусь еще раньше чем она поймет что надо бежать.
после того как понял что я зависим от алкоголя, и она уходила от меня. возращать я ее не хотел. потому что сомневаюсь в успешности лечения алкоголизма.
кадировка?
а вдруг срыв?
ей страдать? зачем?в чем смысл? я не садист, мне ее жалко.Любовь? одной любовью сыт не будешь,одной любовью мир не спасти.
я знаю что такое алкоголизм, родители всю жизнь были в запое. И батя особенно.
Она молодая,красивая,здоровая и главное тихая и спокойная домашняя девочка.С ней семейная жизнь для нормального мужика принесет только счастье.

по сути знаю что делать. я думаю каждый кто сюда пишет впервые прекрасно знает.
видимо поделиться мне просто не с кем.
лучше вообще об этому не знать окружающим.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #7 Saharok » 30 ноя 2018, 16:06

На наркоте крест надо поставить сначала. На любой, в любом состоянии. Никаких последних разков, никаких иллюзий об отсутствии зависимости. Никогда.
У меня у самой мама алкоголик. Ничего не помогало, только кодировка. Никакие гипнозы, бабки, чистая сила воли. Она не раз кодировалась. Раскодируется, попьет и опять идет кодироваться. Ну и окружение большую роль играет.
Я бы на вашем месте обратилась к профессионалу. На себя рассчитывать... всю жизнь рассчитываете, а толка нет.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
вован

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #8 вован » 30 ноя 2018, 16:35

Saharok1512 писал(а):Источник цитаты
Я бы на вашем месте обратилась к профессионалу. На себя рассчитывать... всю жизнь рассчитываете, а толка нет.


так и думаю. завтра еду на работу до марта месяца. с собой купил кучу витаминов, для печени колес, и мексидолу две пачки. А то чувствую туплю после этих солей. рассеян очень. просто жестко. такое ощущение что даже палят, собираю сумку в дорогу. ищу то что прям перед глазами лежит. благо все думают что я просто как всегда с похмела просто.
надеюсь пройдет. Работа ответственная и опасная.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кира147

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #9 Кира147 » 30 ноя 2018, 17:22

вован, Раз поняли, что проблема с алкоголем, пробовали сами завязать?Если не получается, то только врачебная помощь конечно...Мой отец жил от кодировки до кодировки, между которыми был ад. Сами ведь срыва после кодировки боитесь. Как считаете, сможете сами для себя раз и на всегда отказаться от алко?Не на силе воле, а осознавая, что это дрянь и трезвая жизнь круче?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
вован

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #10 вован » 30 ноя 2018, 17:37

А по поводу окружения, общаться я со всеми перестал почти.

У одних только давай замутим,понюхаем,курнем. другие давай бухнем или займи. других интересов нет.
сейчас я нормально зарабатываю. и все вкурсе что у меня есть возможность.

А я вообще такое не переношу.
осталось только двое друзей с которыми еще поддерживаю общение. и на которых могу положиться.

но у них тоже сердце слабое, отказать не могут когда предлагают выпить. тоже периодически в запои со мной уходят.
и всегда я инициатор, и провокатор. Знаю их многие годы. на пальцах можно пересчитать когда они мне предлагали бухнуть трезвые.
только пьяные звонят, приходи у нас весело.а в одного начать пить дома для них вообще дикость.

лет пять назад я бывало неделю мог с пузырем просидеть у компа. в те времена как раз и белку выхватил.
Они даже в те времена на звонки не отвечали. со словами ты заеб.. че здохнуть хочешь.

вот только сейчас один из них подсел на соля, два раза в неделю курит.около двух месяцев. у него появилась возможность их замутить.
очень надеюсь что его веревка оборвется, и достать ему не где будет,и он тормознет. А то он уверен что может отказаться в любой момент.
У нас в городе закладок нет, все барыги распространяют из рук в руки. поэтому надо знать нужных людей. Но как говорится кто ищет тот всегда найдет.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #11 Saharok » 30 ноя 2018, 17:49

вован, хороши друзья) у меня дядя мой... тоже борется с зеленым змием всю жизнь. Тоже 2 дружка у него с самого детства. Там если 1 за голову возьмется, 2 других образумят и напоят. Перееб**ила бы всех дружков сердечных к чертовой матери.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
вован

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #12 вован » 30 ноя 2018, 18:04

Не по теме
Как считаете, сможете сами для себя раз и на всегда отказаться от алко?Не на силе воле, а осознавая, что это дрянь и трезвая жизнь круче?


наверно уже не смогу завязать.
я вырос в этом. другой жизни вообще не видел, и понять ее не могу.
хотя прекрасно понимаю что моя жизнь не правильная. пытался жить по другому, любимая тянет меня в лучшею сторону. отдых без синьки, увлечения без синьки.
только когда все это происходит у меня ощущения не удовлетворенности, и вообще не понимания всего этого.

только на работе могу отвлечься полностью. вообще не тянет. даже не думаю о синьки. тормоз срабатывает,
полностью и целеком погружен трудовым процессом.
а когда вижу результат своих трудов, я получаю сильное моральное удовлетворение. что то вроде замена алкоголю и наркотикам.

уже признался для себя что я лучше буду лежать в пьяном угаре неделю. чем к примеру в турне по Европе поеду на месяц.
я даже себя обманываю что завязал с запоями, и когда занят каким то важным делом день,два,пять.. реально стараюсь сделать все быстрее.
чтоб типа отдохнуть и выпить один вечерок , совсем немного.. с нормальной закуской, в приятной компании..

а по сути хочу ужраться в жопу. потому что хватает одной стопки чтоб понесло..
я уже не помню когда пил один день.
за последние года три четыре только раз.. и то потому что познакомили с этой дрянью.

А теперь мне бежать надо к врачу, потому что себя боюсь. боюсь что по синьки опять дрянь это будет.
А жить охота, И детей хочу.

а после этой солятины даже к любимой прикасаться не хочу, не то что секс.Ей даже прикасаться к ней нельзя. А сейчас тем более знаю что она во всем моем оргазме пот,сперма и т.д. Лежу потею и кажется что весь в этой хрене. весь организм пропитан и пытается от нее избавится.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кира147

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #13 Кира147 » 30 ноя 2018, 18:23

вован, Признался себе, что не можете, это уже шаг вперед. Хорошо, что про наркоту тут инфу наши, не поздно еще. Как раз время до марта будет все обдумать и найти специалиста. Главное, что б желание лечиться пересилило желание бухнуть-расслабиться после вахты. Удачи Вам! И пусть Ваша история здесь будет положительным примером!А трезвая жизнь понравится, если ее наполнять интересными вещами. У Вас просто опыта мало)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #14 Мариша » 30 ноя 2018, 18:52

вован, не смотря на всю жуть, что вы тут написали, как то все равно захотелось вас зауважать ...
мне кажется с таким осознанием все таки можно бросить полностью...чуть чуть в голове копнуться поглубже ...
кодировка не плохой вариант для тех, кто сам решил...
лично некоторых знаю, что кодировались на год...а уже 25 лет сами бросили...не тянет говорят
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
вован

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #15 вован » 30 ноя 2018, 19:31

Мариша писал(а):Источник цитаты кодировка не плохой вариант для тех, кто сам решил...


выбора нет, в любом случаи придется.
страх перед солятиной сильнее чем даже перед бухлом. сейчас сам лежу и не понимаю что произошло со мной. как я сам мог попросить.. даже нет.. именно уговорить чтобы меня вмазали. совсем голову потерял. Ладно бы прикурился хотя бы.. или вообще по наркоте свистел..

Трезвый я точно мутится не буду. Тем более знаю что она меня уничтожит сразу, и отказаться от нее я не смогу.


Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности