я алкоголик.. еще и соля пошли..

Вопросы по данной тематике.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вовка

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #31 Вовка » 29 ноя 2021, 15:32

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Вовка писал(а):Источник цитаты Сорвался 3назад.. что меня заставило сказать не могу. Да и оправданий этому нет

А давно это было?
Оправдания тебе и не нужны, тебе надо понять причину


3дня назад.
Чтобы прийти в себя, выпел горсть валерьяны, 4таблетки фенибута и глицина горсть.
Вроде успокоился, поспал , поел.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #32 vereck77 » 29 ноя 2021, 15:39

Вовка писал(а):Источник цитаты
3дня назад

А я думала, ты нечаянно тройку нажал)
Ну раз успокоился, давай теперь думай, как так получилось, почему за 3 года ты не нашел ничего, что тебя затормозит от такой херни, что послужило триггером и вот это вот всё...

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Вовка писал(а):Источник цитаты фенибута

И при чем тут он, если Феназепам? [unknw для меня это состояние между сном/реальностью/бредом прям жестко
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вовка

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #33 Вовка » 29 ноя 2021, 15:48

Мариша писал(а):Источник цитаты
Вовка писал(а):Источник цитаты За неделю до этого, долго ЮЗАл магазы. Так .

А зачем?

Я бы знал..
Просто тупой интерес, что и как .
Я же больше не пью, не курю.. весь такой классный. Я же могу сказать нет .
Захотелось нервишки пощекотать..
Вот не кто же, не надаумил, сам адрес на стене прочёл, сам полез в телегу, нашел, купил, сходил.. (хотя только слышал о магазинах и все, до этого)

До этого "друзья" и угостили впервые, и покупал через них.
Как сейчас понял . Эти "друзья добрые" со своим интересом меня угостили впервые, мне доставалась максимум 5часть от покупки.

А ещё большей самообман.., когда зажёг зажигалку и делал первую затяжку-"я же теперь независим, я только кайфану немного, вспомню что это и все."
А в итоге 3года достижений в жопу.

Совсем недавно думал посетить форум, и рассказать какой я молодец. Каких успехов добился по всем фронтам.. учеба, работа, личная жизнь.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #34 vereck77 » 29 ноя 2021, 16:14

Вовка писал(а):Источник цитаты Я же больше не пью, не курю.. весь такой классный

Аж зубы сводит))
Вовка писал(а):Источник цитаты
А в итоге 3года достижений в жопу.

Совсем недавно думал посетить форум, и рассказать какой я молодец. Каких успехов добился по всем фронтам.. учеба, работа, личная жизнь.

Ну сейчас расскажи...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #35 Мариша » 29 ноя 2021, 16:17

Вовка],
Совсем недавно думал посетить форум, и рассказать какой я молодец. Каких успехов добился по всем фронтам.. учеба, работа, личная жизнь.


Ну напиши! А это забудем, как страшный сон...ты же больше не будешь?

У меня муж тоже в срыв после 3 х лет полной трезвозти ушел, именно тогла когла почувствовал, как он независим...
Я вот думаю независим, когда реально проходишь мимо
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вовка

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #36 Вовка » 01 дек 2021, 18:48

В общем после событий ноября 2018года, я уехал на вахту.
На 3месяца, и сразу продлился ещё на месяц.
Состояние было ужасное, и физическое,и эмоциональное. Такой дикий страх перед алкоголем и веществами. Постоянные мысли о том что , если я не брошу это все сейчас, но потом будет уже поздно.

Ежедневно 4месяца я обдумывал все, свою жизнь и светлое будущее. Строил планы, давал себе установку.

И когда приехал домой, в первый раз не пошел через магазин. В общем я окончательно решил начать трезвую жизнь.
Пошел учится, наконец-то. В квартире ремонт доделал. На работе прыгнул на две должности выше за эти 3года.
Купил авто, пошел учится на права, и многое другое.. .
К своим 30 годам, я просто прожигал жизнь. И теперь пытался всеми силами наверстать упущенное.
Выглядить стал намного лучше. Чувствовать себя стал намного лучше, уверенней.
Появились деньги.

С девушкой которой был все года, расстался. После отказа от всего. У нас появились проблемы, которых раньше не было. Нам и моих загулов хватало раньше.

Сейчас с новой девушкой. Она мне нравится, на счёт моего прошлого знает. Я все рассказал ей, и про пьянки, и про соли. Она не пьет, не курит, в общем далека от всего этого.

Сейчас опять еду на работу, и славу богу.. .
Жутка болит челюсть и звон в ушах не проходит.
Какой же это злой наркотик. Я почувствовал себя животным в прямом смысле слова.
Кайфа нету...! Просто дикое.. безумное желание употреблять ещё и ещё.. . Кайф только в том что это у тебя есть. Это ужасно.
В голове мысли были, что я делаю..?!! Но остановится уже не можешь. Трясутся руки, сердце выпрыгивает, голова чумная, языка уже не чувствуешь. Понимаешь что передоз.. но не можешь остановится. Я просто мечтал о том чтобы это дрянь быстрее кончилось.

Я не знаю что я купил.. но это самое сильное вещество. Оно прям ломает силу воли. Это СК, гораздо сильнее того порошка что мне давали до этого.
В 2018году, когда я пробовал соля в пьяном состоянии, я чувствовал себя всемогущем.
Теперь я почувствовал себя рабом этой дряни. Я прям прочувствовал что мной управляют животные инстинкты. Ужасное состояние.

Кстати, почему так болит челюсть? Это пройдет?

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты
Вовка писал(а):Источник цитаты Сорвался 3назад.. что меня заставило сказать не могу. Да и оправданий этому нет

А давно это было?
Оправдания тебе и не нужны, тебе надо понять причину

Причина в одном. Я забыл этот страх.. я забыл к чему это меня вело. Я просто все это забыл.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #37 vereck77 » 01 дек 2021, 19:05

Вовка писал(а):Источник цитаты Кстати, почему так болит челюсть? Это пройдет?

От напряжения, пройдет
Теперь записывай, чтобы не забывать)

Отправлено спустя 52 секунды:
Вовка писал(а):Источник цитаты Какой же это злой наркотик. Я почувствовал себя животным в прямом смысле слова

Да
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вовка

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #38 Вовка » 01 дек 2021, 19:30

Но как не странно, про алкоголь я не забыл)
До сих пор хорошо помню до чего он доводит.

Стали неприятны люди злоупотребляющие алкоголем. Мало того что с ними неприятно общаться, так с ними дел каких либо иметь не стоит. Самые ненадёжные люди.

Не понимаю, за что меня терпели окружающие)))

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #39 vereck77 » 01 дек 2021, 19:34

Вовка, А ты с нарками общался? Меня их кривое мышление не бесит, как бухарики, но может сбивать с толку, редко, но может
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #40 Мариша » 01 дек 2021, 19:37

Вовка, ты сорвался что ли?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вовка

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #41 Вовка » 01 дек 2021, 21:14

vereck77 писал(а):Источник цитаты Вовка, А ты с нарками общался? Меня их кривое мышление не бесит, как бухарики, но может сбивать с толку, редко, но может


В том и дело что нет. У меня таких уже в кругу общения нету. Часть уже на том свете. А те которые живы, я уже отсек их.
Они даже не то что предлогать. Обходят мимо. Потому что общаться нам смысла нет.
Общих тем даже нету

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты Вовка, ты сорвался что ли?

Ну да. 3года чист был.

А тут черт потянул..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #42 Мариша » 01 дек 2021, 21:36

Вовка, остановился сразу?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вовка

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #43 Вовка » 01 дек 2021, 21:39

Мариша писал(а):Источник цитаты Вовка, остановился сразу?

Как закончилось. 14часов куматоза,с зашториноми окнами, до мазолей на большом пальце от зажигалки.

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #44 annusca29 » 01 дек 2021, 21:49

Вовка, очень вы не похожи на Вована. Совсем другой почерк. И если проанализировать, вы всё ещё всё понимаете, всё оцениваете правильно, не знаю если это возможно после таких страшных запоев....но если это правда, то вы какой-то особенный наверное, поэтому на вашем месте я бы уехала на вахту на года 2-3, чтоб не было никаких соблазнов, и слушала бы там онлайн лекции из ребцентров. Эта та же самая реабилитация. Потому как если соли будете встречать чаще, то мозг с вами больше дружить не будет, и советоваться с кем-то тоже не даст. Поэтому подумайте хорошо, пока есть чем думать

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вовка

я алкоголик.. еще и соля пошли..

Сообщение #45 Вовка » 01 дек 2021, 21:56

annusca29 писал(а):Источник цитаты Вовка, очень вы не похожи на Вована. Совсем другой почерк. И если проанализировать, вы всё ещё всё понимаете, всё оцениваете правильно, не знаю если это возможно после таких страшных запоев....но если это правда, то вы какой-то особенный наверное, поэтому на вашем месте я бы уехала на вахту на года 2-3, чтоб не было никаких соблазнов, и слушала бы там онлайн лекции из ребцентров. Эта та же самая реабилитация. Потому как если соли будете встречать чаще, то мозг с вами больше дружить не будет, и советоваться с кем-то тоже не даст. Поэтому подумайте хорошо, пока есть чем думать


Скажу больше, в моем холодильнике, все эти три года храниться алкоголь. Виски, вина и т.д.
Для гостей, для подарка и т.д. .

И ни разу у меня не было чтобы я жаждил употребить.
Но что-то внутри хотело, чтобы спиртное стояло в холодильнике. Зачем, почему.. не знаю.

Почему не похож? Это я и есть. Спустя 3года.


Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности